Предложения со словосочетанием «практический опыт работы»

Предлагаемая вашему вниманию книга написана профессионалами своего дела, имеющими большой практический опыт работы по обеспечению кибербезопасности как в регулирующих органах, так и в бизнес-структурах.
Этот метод является результатом двадцатилетнего практического опыта работы в развивающих индивидуальных программах для детей и взрослых.
По мере накопления практического опыта работы с маятником расширялась и область использования методов биолокации на материальные объекты различного назначения.
За каждой строкой в книге стоит мой 15-летний практический опыт работы в рекламной сфере, за каждым словом стоят реальные кейсы, ситуации из жизни в профессии.
Второе: выпускники вузов, не имея практического опыта работы, испытывают определённые трудности при трудоустройстве.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пиар-проект — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Руководитель стажировки для работников 1 и 2 группы назначается работодателем из числа бригадиров, мастеров, инструкторов и квалифицированных рабочих, имеющих практический опыт работы на высоте не менее 1 года.
Если у человека есть огромный практический опыт работы с текстами на иностранном языке, его труд будет востребован.
Понадобилось время, для того чтобы уже на основании практического опыта работы учреждений стал аксиомой тот факт, что в дошкольном возрасте диагностичным является сам характер познавательного развития ребёнка – то, какими способами педагогу удаётся достичь результатов и каковы темпы усвоения материала детьми.
Практический опыт работы определяется стажем работы не менее 3 из последних 5 лет в качестве: руководителя, аудитора или специалиста аудиторской организации; бухгалтера; экономиста, ревизора; научного работника или преподавателя по экономическому профилю.
Конечно, на должность начальника отдела кадров предпочтительнее назначить юриста со специализацией «Трудовое право», но вполне успешно с этой работой справляются бывшие военные, педагоги, инженеры, делопроизводители, имеющие значительный практический опыт работы в отделе кадров.
Очевидно, что в ходе очередного визита следует пытаться перевести его на ступень «1» – то есть побудить приобрести первый практический опыт работы с лекарственным средством на группе из нескольких пациентов.
Такое образование, дополненное практическим опытом работы юристом в хорошей фирме или в хорошем государственном учреждении, позволяет сформировать высококвалифицированного профессионала, т. е. того, кто может добиться эффективных результатов.
Мои «Записки» – мои мысли по обобщению практического опыта работы, который привёл меня к тому образу жизни, который позволяет мне чувствовать себя уверенно и радостно в профессии и во всех сферах жизни.
Моя цель – нарисовать цельную картину организации личных финансов и инвестирования на основании моего многолетнего практического опыта работы в качестве финансового консультанта.
Но отсутствие практического опыта работы иногда играет с авторами злую шутку, реальность не всегда такова, как она описывается в реферируемой литературе.
Учебное пособие – результат длительных размышлений, итог собственного практического опыта работы с учащимися, студентами и учителями технологии.
А так как у меня уже накопился богатый практический опыт работы с этой техникой, то мне хотелось поделиться им с вами.
Практический опыт работы психологом/преподавателем психологии в школе, частных учреждениях, техникуме, университете.
Официально она числилась студенткой заочного отделения геммологии и была освобождена от занятий в колледже на один день в неделю, чтобы приобрести практический опыт работы с драгоценными камнями.
Автор имеет 17-летний практический опыт работы в сфере закупок, продаж и маркетинга.
Текст в большей своей части основан на личном практическом опыте работы на рынке ипотечного кредитования.
По моему мнению, в 14 лет ребята и девушки должны получать практический опыт работы с рынками, которые им интересны, и получать финансовые результаты.
Требования: высшее образование, компьютер, аттестат на проведение аудиторских проверок, GAAP, практический опыт работы главным бухгалтером или его заместителем, желателен иностранный язык.
Объединяя теоретические знания и практический опыт работы представителей разных стран, социальная технология управления знаниями способна существенно обогатить технологии работы персонала.
Исходя из анализа публикаций, наших рассуждений и практического опыта работы выявляется необходимость поиска новых технологий обучения, использующих расширенные дидактические возможности современной компьютерной техники и современных средств коммуникации.
Внимательный анализ показывает, что всех этих деятелей объединяли такие общие «качества», как явная некомпетентность в руководстве, отсутствие высшего, а часто и среднего образования, слабость практического опыта работы по профессии.
Я вам рассказал свою историю чтобы вы знали, что эта книга написана только на основании практического опыта работы официанта, бармена, менеджера, управляющего, повара, су-шефа, управляющего сети, и генерального директора сети ресторанов.
Так, как я имел образование техника-механика деревообрабатывающего оборудования и имел практический опыт работы механика, меня «посадили» на группу деревообрабатывающего и металлорежущего оборудования, которую вследствие большой номенклатуры вели два инженера.
Следующая часть книги посвящена практическому опыту работы с осуждёнными, а именно предложена анкета для того, чтобы осуждённый смог проанализировать мотивы своего преступного поведения и нашёл другой способ достижения желаемого не нарушая законов и не причиняя никому вреда.
Данное учебно-методическое пособие отличается тем, что в нём минимум теории и в основном описан практический опыт работы с реальными людьми.
Ну, а в этой книге собраны наблюдения и размышления человека с 25-летним практическим опытом работы в том же бухгалтерском учёте (БУ), аудите, финансах и экономике организаций.
Идеи, рекомендации, кейсы, способы поиска выхода из трудных ситуаций – это конкретные прикладные инструменты, эффективность которых, подтверждена практическим опытом работы команды Bussiness Relation c лидерами российского бизнеса.
Исходя из состава суда, мы можем утверждать, что судья должен был иметь специальную подготовку в области права либо практический опыт работы.
Многолетний практический опыт работы массажистом позволяет мне с уверенностью сказать, что ранняя диагностика и реабилитация (в том числе методами массажа) грудных детей с неврологическими нарушениями, помогают предотвратить формирование такого тяжёлого заболевания, как детский церебральный паралич.
Результаты научных исследований и практический опыт работы известных в нашей стране и за рубежом менеджеров подтверждают правильность этих ответов.
Криминалистические познания формируются, как известно, из приобретаемых теоретических знаний и практического опыта работы органов, осуществляющих борьбу с преступностью.
Большинство этих программ заслуживают пристального внимания, так как являются результатом практического опыта работы с детьми, но раскрывают в основном этнографическую сторону фольклорного материала (ознакомление с традициями и обычаями, народными песнями и играми).
Конечно, мы сегодня изучаем самые основы и будем учиться работать по самой простой стратегии, но именно практический опыт работы на бирже даёт ценную информацию, когда и чьи акции покупать и продавать.
Андроиды нужны только для того, чтобы накопить практический опыт работы в дальнем космосе, составить для исследователей-автоматов программы.
Ведь можно иметь специальное образование (и не одно!), сверхправильные представления о зависимости и даже солидный практический опыт работы, но при этом продолжать оставаться во власти стигмы.
В моём идеальном мире, после школы молодые люди лет пять занимались бы поиском себя, экспериментировали с профессиями, получали бы практический опыт работы там, где им самим было бы интересно, а не там, куда им приходится идти ради заработка.
И совсем напоследок добил гоблинского разведчика до капа, у него был обширный практический опыт работы в разнообразных условиях, в том числе, различных поселениях, что мне и требуется.
Уважаемый читатель, книга которую вы держите в руках – это небольшая часть моего практического опыта работы исполнительным продюсером, которую я постарался изложить в интересном виде.
У меня довольно большой практический опыт работы с энергетическими оболочками.
Моя кандидатура командование интересовала особо: считалось, что я политически хорошо подготовлен, партийный стаж мой был уже приличный – девять лет, я имел практический опыт работы с людьми на производстве, и в качестве политрука роты аттестация как курсанта и будущего командира-танкиста была хорошей.
Данный критерий определяется в первую очередь удельным весом штатных консультантов, имеющих практический опыт работы в качестве руководителей и экспертов кадровых служб крупных корпораций или преподавателей наиболее авторитетных вузов соответствующего профиля.
Мне кажется, что люди, утверждающие это, не имеют практического опыта работы с такими пациентами.
Разработка учебной программы требует от автора глубоких теоретических знаний и достаточно большого практического опыта работы.
Поэтому он делает ставку на сотрудничество с образовательными учреждениями и инициирует различные программы, позволяющие студентам получить практический опыт работы на предприятии.
Имею двадцатилетний практический опыт работы в массмедиа и массовой коммуникации.

Ассоциации к словосочетанию «опыт работы»

Все ассоциации к словосочетанию ОПЫТ РАБОТЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «практический опыт работы»

  • Свободного времени у меня было много. Лекции еще не начинались. Физическая усталость от летних практических работ прошла, и я не знал порой, куда мне деваться от этой прекрасной осени, от своего досуга и от того смутного, приятного и вместе томительного ощущения, которое искало формы, тревожило и гнало куда-то, к неведомым опытам и приключениям.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «практический»

  • ПРАКТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к практике (в 1 и 2 знач.); связанный с практикой, с реальными потребностями, возможностями. Практическая деятельность. Практическое применение знаний. Практические вопросы. Практический совет. Практическая цель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИЧЕСКИЙ

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «практический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «практический»

ПРАКТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к практике (в 1 и 2 знач.); связанный с практикой, с реальными потребностями, возможностями. Практическая деятельность. Практическое применение знаний. Практические вопросы. Практический совет. Практическая цель.

Все значения слова «практический»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «практическая работа»

Синонимы к словосочетанию «практический опыт»

Синонимы к словосочетанию «опыт работы»

Синонимы к слову «практический»

Синонимы к слову «опыт»

Ассоциации к словосочетанию «опыт работы»

Ассоциации к слову «опыт»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я