Предложения со словосочетанием «большой опыт работы»

С другой стороны, HAL Laboratory уже имела большой опыт работы с Nintendo 64, переживавшей спад продаж.
Бригаду всегда возглавляли мологские мужички, имеющие большой опыт работы в лесу.
Ко времени, когда 60-е подошли к концу, вследствие такого многостороннего исследования самого себя я имел уже большой опыт работы со своей внутренней сущностью.
Stable Diffusion можно рекомендовать всем тем пользователям, кто уже получил большой опыт работы с Easy Diffusion.
У неё большой опыт работы финансовым директором в нескольких компаниях, поэтому вместе с ней мы поразмышляем о том, как инвестируют корпорации во всём мире и как они взаимодействуют с рынками капитала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пятиустка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вообще, надо сказать, что иностранцы (у меня достаточно большой опыт работы с ними) очень дисциплинированный народ в отличие от наших, российских больных.
Ему было лет пятьдесят, и он имел довольно большой опыт работы на дипломатическом поприще, однако было заметно, что он волнуется.
Я взялся за эту книгу, имея за плечами большой опыт работы менеджером и основательное техническое образование.
Я дольше состою в команде, но у неё больше опыта работы агентом.
У неё накопился большой опыт работы с людьми, живущими на обочине общества, и ей хотелось вдохновить юную и пылкую студентку на подобную деятельность.
Однако большой опыт работы дал мне возможность использовать в качестве примеров компилированные и вымышленные истории любовных отношений в паре, которые сохраняют общий смысл возникающих в ходе совместной жизни проблем.
У кандидата большой опыт работы в области закупок листового проката.
Ведь как оперативник с большим опытом работы полковник знал, чем обычно заканчиваются подобные дела.
Как правило, как врачей, так и медсестёр с большим опытом работы старались активно искать в московских городских поликлиниках и больницах, где получали небольшую зарплату, но имели хорошие профессиональные навыки.
Если вы чайник в магии и у вас нет большого опыта работы с энергией, сначала подготовьтесь – сделайте несколько упражнений, которые укрепят вашу способность чувствовать и собирать энергию.
Я делал это не потому, что имел большой опыт работы ветеринаром, просто мне нужно было быть рядом с моим другом, нужно было помочь ему.
На создание полноценного проекта даже у профессионального дизайнера с большим опытом работы уходит около 3-4 месяцев.
С первым же авиарейсом там появилась повариха и пять рабочих во главе с прорабом: практиком, изучавшим строительное дело на специальных курсах и имевшим большой опыт работы.
Обладая большим опытом работы по подготовке молодых солдат, младших командиров и будущих офицеров-пограничников, хочу им поделиться с командирами и преподавателями, занимающимися подготовкой офицерских кадров.
В любом случае мы расстались добрыми друзьями, и я получил очень большой опыт работы в небольшой частной российской компании.
Будучи хорошим инженером, и имея за спиной большой опыт работы, мог бы работать, главным инженером, замом по производству, даже руководителем большого предприятия.
Затем специализировался в области лечебной физкультуры и физиотерапии, китайской лечебной гимнастики ушу, приобрёл большой опыт работы в детской больнице с маленькими пациентами, страдающими врождённой и приобретённой патологией.
За время построения карьеры у него уже был накоплен большой опыт работы с клиентами.
Её движения отличались уверенностью и точностью, сразу чувствовался большой опыт работы.
У соискательницы оказался большой опыт работы в образовании, она неоднократно проводила различные мероприятия и сходу предложила пару сценариев проведения первого сентября.
Имея за плечами опыт большой опыт работы, могу с полной ответственностью сказать, что основная задача родителей заключается не только в том, чтобы одеть, умыть и накормить ребёнка – гораздо нужнее для малыша чувствовать любовь, привязанность и внимание родителей.
Конечно, для этого необходим большой опыт работы под водой.
Сколько бы работодатели не проводили инструктажи, но придёт подготовленный мошенник с навыками гипноза и кассир, казалось бы, с большим опытом работы совершенно без оснований выдаст мошеннику круглую сумму из кассы.
В итоге мы набрали большой опыт работы с дошкольниками в организации занятий по подготовке к школе.
Но на одиннадцатый год шефа повысили, и на его место к нам направили интересное создание с большим опытом работы обслуживающим персоналом в доме престарелых.
– Ребята, у меня большой опыт работы следователем в обеих структурах, столько раскрыл преступлений и чтобы я не распознал среди друзей и хороших приятелей подлого человека, способного на преступление, нет, не может быть.
Это показывает большой опыт работы!
Его мнение ценно тем, что к моменту написания своих воспоминаний о дуэли (1885 г.) он, давно выйдя в отставку и закончив медицинский факультет, имел уже большой опыт работы врача.
Всё-таки я уже имела большой опыт работы переводчиком и, надеюсь, умею ладить с людьми!
У этих людей большой опыт работы с маленькими посетителями.
Наверное, всем было любопытно наблюдать за ним, ведь даже среди чиновников с большим опытом работы почти никто не видел живых кралепорских волков.
Я также поделилась кое-какой информацией о себе и, судя по всему, являлась единственным человеком в нашей группе, кто имел довольно большой опыт работы именно в винной сфере.
– В агентстве обещали место администратора на ресепшене. У меня большой опыт работы секретарём и рекомендации.
Резкий на слово, обладающий большим опытом работы на производстве.
Имея образование инженера программиста и большой опыт работы главным бухгалтером, я искала логику.
У него имелся большой опыт работы на местах преступлений.
К настоящему времени я накопила большой опыт работы и в стационарах, и на амбулаторном приёме.
Большой опыт работы психотерапевтом позволил мне развивать способности сознательной саморегуляции у каждого желающего в среднем за 10 занятий, независимо от типа нервной деятельности.
А дальше всякие там низовые мастера или рабочие с большим опытом работы занимались доведением молодого специалиста до необходимого уровня.
В свои уже не очень-то молодые годы – им было за сорок лет – дипломированные специалисты с высшим образованием и большим опытом работы всерьёз занялись поиском хоть какой-нибудь работы.
Во главе – наши кадровые сотрудники, имеющие большой опыт работы подобного рода.
У них тогда больше опыта работы, действий, ошибок, их можно к большему приспособить…
– У вас большой опыт работы жезлом регулировщика, возьмите вот это, – капитан указал на резиновую дубинку. – И узнайте, кто сообщники.
Помог большой опыт работы в конвойных частях.

Ассоциации к словосочетанию «большой опыт»

Все ассоциации к словосочетанию БОЛЬШОЙ ОПЫТ

Ассоциации к словосочетанию «опыт работы»

Все ассоциации к словосочетанию ОПЫТ РАБОТЫ

Значение слова «больше»

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «большой опыт работы»

Ассоциации к словосочетанию «большой опыт»

Ассоциации к словосочетанию «опыт работы»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «опыт»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я