Карта словосочетания «опыт работы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «опыт работы»

Она пригодится и тем, кто уже имеет опыт работы с трёхмерной графикой и занимался визуализацией, так как одна из основных тем книги – аспекты фотореалистичности создаваемых на компьютере интерьеров.
Звукооператор должен иметь большой опыт работы, чтобы справиться с этой задачей.
Они имеют многолетний опыт работы с органами государственного регулирования.
Мы позитивно настроены по отношению к уже имеющим опыт работы в других компаниях трейдерам, которые переживают тяжёлые времена и стремятся изменить ситуацию к лучшему.
Как правило, начальники в летах и с огромным опытом работы склонны игнорировать конфликты внутри коллектива, считая, что со временем всё само собой образуется.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заудить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предлагаемая вашему вниманию книга написана профессионалами своего дела, имеющими большой практический опыт работы по обеспечению кибербезопасности как в регулирующих органах, так и в бизнес-структурах.
Я много лет проработала психологом и просто консультировала людей, помогая им справиться со своими проблемами, поэтому у меня достаточно богатый опыт работы в этой сфере.
За время пребывания в системе молодёжной политики молодой человек должен получить опыт работы волонтёром.
Анализ многолетнего собственного опыта работы с соматическими проявлениями позволил определить спектр психологических возможностей человека по регуляции функциональных и морфологических качеств организма.
Очень большую роль в этом процессе играет семья, школа, университет, первый опыт работы и множество других социальных институтов.
В данной книге обобщён мой многолетний личный опыт работы на позиции арбитражного управляющего и адвоката.
Накопленный за многие годы опыт работы авторов в теме клонирования бизнеса и франчайзинга стал базой для совместного проекта Biklon.Ru, созданного для помощи предпринимателям в масштабировании собственного бизнеса.
Если у вас есть даже небольшой опыт работы с компьютером, вы наверняка уже встречались с подобными меню.
Управленцы, имевшие опыт работы в дорыночных условиях и адаптировавшиеся к новым, рыночным условиям, – так называемые хозяйственники.
Желательно, чтобы этот человек имел достаточный опыт работы с детьми.
Со временем, когда вы приобретёте опыт работы с книгой, такой особый настрой вам может и не понадобиться – вы и без него будете моментально входить в нужное состояние.
Но всё же надеюсь, что моя книга, в которую я вложил двадцатилетний опыт работы с больными диабетом II типа, и разработанные мной результативные методы снижения веса станут надёжным фундаментом для дальнейших открытий.
По этой причине, когда я, работая в бизнесе клиента, провожу собеседование с соискателем вакансии на должность руководителя, меня интересует не столько его предыдущий опыт работы, сколько его личностные качества.
Имеет более чем десятилетний опыт работы с финансовыми учреждениями, занимался оценкой стоимости компаний, определением риска и планирования на основе стоимости.
Имею техническое специальное и высшее образование, опыт работы более 10 лет в сфере промышленности машиностроения и авиации.
То есть быстрые движения пальцев и немалый опыт работы на родном языке мне не только не помогли, но и каким-то непостижимым образом воспрепятствовали быстрому освоению нового навыка.
Опыт работы показывает также, что ему трудно взаимодействовать не только с людьми, но и со средой в целом.
Он управлял этим сложным штатом два срока подряд и получил хороший опыт работы в условиях тяжелейшего экономического кризиса.
Имея за плечами солидный опыт работы и управления ресурсами в большой компании, тут я столкнулся с проблемой своих ограниченных ресурсов.
Но самое приятное – время, которое она провела в классе бихевиоризма, позволило ей пообщаться с лучшими экспертами в мире, имевшими реальный опыт работы с серийными маньяками.
Есть большое желание делиться опытом работы с пожилыми людьми по мягкому вхождению в пенсионный возраст.
Непосвящённому может казаться, что они почти ничем не отличаются, однако дизайнеры, имеющие значительный опыт работы, легко различают разные гарнитуры и знают, что универсальных практически нет.
Голос был звонкий, хорошо поставленный – сказывался опыт работы на радио.
Это подтверждается и личным опытом работы автора в качестве конфликтолога.
Более того, часто высшее руководство имеет опыт работы именно с одним конкретным типом стратегии.
Поэтому предмет, который постепенно начинает проявляться из бесформенной массы на круге, впитывает в себя традиции её прошлого опыта работы.
Конкурентоспособные системы управления к тому же должны приносить известную выгоду сотрудникам компании, ведь для того, чтобы система функционировала, нужны люди, имеющие успешный опыт работы в ней.
В результате мы получили бесценный опыт работы в огромной международной структуре, имели возможность сравнить, как функционируют фармацевтические рынки разных стран.
Каждый из авторов – эксперт в своей области, имеющий обширный опыт работы с крупнейшими компаниями мира, использовавший на практике принципы, предписания и методологии, объясняемые в каждой главе.
Меня подтолкнули к написанию этой книги и личная история оздоровления, и длительный стаж работы врачом, и опыт работы психологом, тренером.
Колоссальный опыт работы с настроями привёл меня к выводу, что настрой становится намного эффективнее, если следовать определённой схеме.
Учитывая положительный опыт работы этой школы и многих других, в 1910 г.
Основание для попадания в эту группу становится наличие опыта работы в аналогичной или близкой к нынешней должности.
Куда меня с очным обучением и отсутствием опыта работы могут взять?
Если вы новичок в области автоматизированного черчения и не обладаете опытом работы с AutoCAD, то, прежде чем приступить к работе, вам необходимо ознакомиться с интерфейсом программы, а также с основными принципами работы в ней.
Новички часто видят перед собой непреодолимую преграду в виде замкнутого круга: чтобы устроиться на работу, нужен опыт работы, а чтобы набраться опыта, нужно устроиться на работу.
– Ира сказала: вы имеете неплохой опыт работы секретарём?
Кроме специфического оборудования, позволяющего восстановить первоначальную форму деталей и цвет автомобиля, требуется опыт работы, знание современных материалов и особенностей их использования.
Вместо этого он полагался бы главным образом на сложное сочетание интуиции, навыков и эмпирических правил, которые узнал во времена своего ученичества, а впоследствии, возможно, усовершенствовал, руководствуясь догадками и долгим опытом работы.
Технически у меня есть три года опыта «серьёзных игр», трёхлетний опыт работы с программами лояльности и шестилетний опыт геймификации, состоящий из двух отдельных периодов.
У меня богатый длительный опыт работы с детьми разного возраста.
Почему бы после внутренней политики не перейти на двусторонние отношения или на консульскую проблематику, ведь, в конце концов, когда-то сотрудник должен подняться до уровня советника-посланника или генерального консула, а то и посла, для чего нужно набраться опыта работы на самых разных направлениях.

Ассоциации к словосочетанию «опыт работы»

Все ассоциации к словосочетанию ОПЫТ РАБОТЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «опыт работы»

  • «Наконец вот тебе и литературное занятие, — написано было в записке, — я вчера виделся с знакомым мне журналистом; он прислал тебе для опыта работу».
  • Как мыслитель и как художник, он ткал ей разумное существование, и никогда еще в жизни не бывал он поглощен так глубоко, ни в пору ученья, ни в те тяжелые дни, когда боролся с жизнью, выпутывался из ее изворотов и крепчал, закаливая себя в опытах мужественности, как теперь, нянчась с этой неумолкающей, волканической работой духа своей подруги!
  • Но опыты над Марфенькой пока еще не подвигались вперед, и не будь она такая хорошенькая, он бы устал давно от бесплодной работы над ее развитием.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «опыт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «опыт работы»

Ассоциации к словосочетанию «опыт работы»

Каким бывает «опыт работы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я