Предложения со словосочетанием «люди разных уровней»

Люди разного уровня образования и с разным вкусом будут воспринимать эту иллюстрацию по-разному, и каждый будет в ней находить что-то своё.
При выборе названия важно тщательно анализировать семантику, то есть смысловое наполнение каждого слова, учитывать многообразие значений, ассоциаций и потенциал интерпретаций слов людьми разных уровней развития, принадлежащими к разным культурным и национальным группам, к разным социальным слоям и т. д.
И однажды я подумал, а не записать ли мне все свои лекции и упорядочить их так, чтобы они представляли собой единый информационный блок, удобный для восприятия и изучения людям разного уровня подготовки и информированности.
Взаимодействуя с растущим потоком людей разного уровня, от топ-менеджеров корпораций до сотрудников отделов продаж, от владельцев компаний до частных предпринимателей, я чувствовал, как растёт мой речевой интеллект – умение убеждать, вести переговоры, разрешать конфликты и выступать перед публикой.
При этом я, конечно же, понимаю, что у всех людей разные уровни чувствительности и восприятия и, возможно, меня услышат не все читающие эту книгу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вволочь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Ты что, он же сказал, что там будет полное обеспечение, им нужны люди разного уровня подготовки, и тем более они готовы взять к себе различных талантливых людей.
В общем, каким-то чудесным образом мне удалось охватить все аспекты местной жизни и пообщаться с людьми разного уровня дохода и разных профессий.
Поэтому, в науке нет характеристик личности, присущих людям разного уровня развитости, как личность.
Во-первых, природа наделяет каждого человека разным уровнем здоровья, как и разными способностями и талантами.
Степень новизны этих фактов может быть разной для самого психолога (в зависимости от опыта и практики мышления о психической реальности) и для науки как сообщества людей разного уровня и качества мышления об одном и том же объекте – объекте конкретной науки, который определяется существованием предмета науки как идеального образования.
Стараюсь объединить творческих людей разного уровня: любителей и профессионалов, юных и зрелых.
Раз есть батарейка с энергией, значит, к ней можно подключиться, и, как было сказано выше, у каждого человека разный уровень подключения и взаимодействия с этой батареей.
Она знала, что работать с этими документами придётся людям разного уровня образования, поэтому добивалась максимально возможной лёгкости их прочтения и понимания написанного текста.
При обращении в защиту публичных интересов государственные органы, должностные лица, уполномоченные по правам человека разного уровня реализуют свою компетенцию и полномочия.
Мы проходились катком по многочисленным комнатам инстанса, опыта за убийство мобов давали мало, ещё бы, нас собралось десять человек разных уровней, но нам была важна скорость, да и поток экспы был хоть и небольшим, зато постоянным, и клан довольно уверенно рос в уровнях.
Иначе и быть не может, поскольку её членами являются люди разных уровней духовности.
У наших людей разные уровни квалификации.
Ведь здесь объединены люди разных уровней – от программиста компьютерных систем или сельского бухгалтера до духовных лидеров страны.
Связь между людьми разного уровня происхождения и, следовательно, нэма, особенно по женской линии, на словах не поощрялась, но все знали о значении свежей крови, вливаемой в жилы дряхлеющих многоимённых.
Кроме того, тут куча примеров из жизни реальных людей разного уровня развития.
Его слова воспринималась легко и их понимали люди разного уровня образования и интеллектуального развития.
У каждого человека разный уровень терпения, есть и те, кто после первой же кочки съедут с вашей книги, чтобы свернуть на дорогу того автора, который не пытается задавить своим умом и словарным запасом.
Через меня прошли уже многие сотни людей разных уровней, я уже умел с ними говорить и работать.
Всё-таки колоссальный опыт "горячих" продаж в совокупности с постоянным общением с огромной массой людей разного уровня делают из тебя того ещё психолога.
Приезжали люди разного уровня, кто-то на телеге с простой лошадкой, а кто-то и в дорогущей резной карете с четвёркой в упряжи.
Однако умел общаться с людьми разного уровня развития и образованности.
Не все начинают слышать её с детства, сразу после 7 лет, это происходит у каждого в разное время жизни, потому, что у людей разный уровень развития внутреннего мира, а его развитие напрямую зависит от степени зрелости человека и способности подчинить его себе.
Силовая операция, когда вламываешься в помещение вместе с группой, с которой раньше никогда не работал, с людьми разного уровня подготовки, – дело очень опасное.
Ваша жизнь не будет скучной, если вы будете искать знакомства с людьми разного уровня образования, мыслей и социального положения.
Надо заметить, что такое обучение подходит для людей разного уровня развития.

Ассоциации к словосочетанию «разные люди»

Все ассоциации к словосочетанию РАЗНЫЕ ЛЮДИ

Значение словосочетания «разные люди»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «разный»

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «разные люди»

«Разные люди» — советская, украинская и российская рок-группа.

Все значения словосочетания «разные люди»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Синонимы к словосочетанию «на разных уровнях»

Синонимы к словосочетанию «разные люди»

Синонимы к словосочетанию «уровень человека»

Синонимы к словосочетанию «разный уровень»

Синонимы к слову «человек»

Ассоциации к словосочетанию «разные люди»

Ассоциации к слову «человек»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «уровень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я