Предложения со словосочетанием «смещение точки сборки»

– Если существует множество положений точки сборки, то означает ли это, что смещение точки сборки является выходом для любого человека?
При умирании происходит смещение точки сборки в область тонких тел.
Работа мага всегда должна преследовать только цели духовного развития – смещения точки сборки в области более тонких структур.
Если же осознанием охвачена вся энергетическая сущность, то это называется окончательным путешествием, полным смещением точки сборки.
Как было сказано выше, во время сна возникает самопроизвольное смещение точки сборки. При уходе её в тонкие тела происходит явление, называемое поляризацией.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бленкер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Смещение точки сборки происходит в пространстве осознания.
Отсюда и стремление как-то изменить своё место в этом мире – мы просто стараемся компенсировать диссонанс, возникший при смещении точки сборки.
Это смещение точки сборки из привычного положения в другие положения, в которых возникает резонанс, между смещёнными точками сборки.
Смещение точки сборки расщепляет поток впечатлений, которые затем надо как-то соединять – отсюда и цикл рождения и смерти.
Сейчас главное в другом – кто именно управляет смещением точки сборки.
При прохождении второго пути мы тоже используем смещение точки сборки.
Смещение точки сборки позволяет не только проникнуть в другие миры, но и перенестись в другую точку этого мира – то, что называют телепортацией.
Смещение точки сборки, раз уж я упомянул, предлагаю расценивать как точку миропонимания.
Но для того, чтобы настроиться на этот процесс необходимо определённое смещение точки сборки, достижение которого требует времени.
О первом мы уже говорили – найти все качества в себе самом, научиться воспринимать и переживать их как изменения собственной энергетической структуры, смещение точки сборки.
Ещё одним объектом, который маги древних времён принялись изучать с помощью видения, стало воздействие смещения точки сборки на энергетическую конфигурацию существ.
То, что мне удалось воспринять и описать в те годы, – лишь отблески перемещений энергетических масс, которые в одних случаях сопровождают смещение точки сборки, а в других – относятся к иным биофизическим процессам.
Второй тип – смещение точки сборки наружу, за пределы светящегося шара.
Стена тумана, жёлтые дюны, мир белых призраков—всё это результаты поперечного смещения точки сборки, обусловленные настройкой, которую она осуществляет на своём пути к критической позиции.
Появление глаза каждый раз сопровождалось переходом в особое состояние, называемое, как потом я узнала, смещением точки сборки восприятия.
Астральное пространство, которое очень пластично и текуче, позволяет сознанию посредством смещения точки сборки проникнуть в такие миры, куда человеческий разум может забрести только в грёзах.
Смещение точки сборки способно превратить физическое тело человека в эфирный заряд энергии и унести его прочь из нашего мира твёрдых тел.
Особое внимание было уделено применению «щитов внимания» или намеренному смещению точки сборки из области неизвестного в область известного в угрожающих мне случаях.
В этом суть разницы произвольного и непроизвольного смещения точки сборки в внешний мир.
Чем больше смещение точки сборки, тем значительнее изменения.
Это открытие повлекло за собой ещё одно: сны обусловлены смещением точки сборки.
Случайная оторванность от общей массы – рода, семьи, толпы – делает их сознание лёгким и уязвимым, начинается произвольное смещение точки сборки в сторону первоосновы – человек как будто попадает в водоворот страстей и событий, его тянет куда-то помимо его же собственной воли.
При смещении точки сборки мы начинаем видеть мир по-другому – начинаем видеть его иную сторону.

Значение слова «смещение»

Значение слова «точка»

  • ТО́ЧКА1, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Метка, след от прикосновения, укола чем-л. острым (кончиком карандаша, пера, иглы и т. п.); маленькое круглое пятнышко, крапинка. Пунктир из точек.

    ТО́ЧКА2, -и, ж. Действие по глаг. точить1 (в 1 и 2 знач.). Точка пилы. Скоростная точка деталей. Машинка для точки карандашей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОЧКА

Значение слова «сборка»

  • СБО́РКА1, -и, ж. Действие по глаг. собратьсобирать (в 6 знач.); соединение частей механизмов, устройств и т. п. для получения готового изделия, сооружения и т. п. Сборка станка. Сборка самолетов. Сборка домов.

    СБО́РКА2 см. сборки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СБОРКА

Афоризмы русских писателей со словом «точка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «смещение»

СМЕЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. сместитьсмещать; действие и состояние по знач. глаг. сместитьсясмещаться. Смещение льдов. Смещение прицела.

Все значения слова «смещение»

Значение слова «точка»

ТО́ЧКА1, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Метка, след от прикосновения, укола чем-л. острым (кончиком карандаша, пера, иглы и т. п.); маленькое круглое пятнышко, крапинка. Пунктир из точек.

ТО́ЧКА2, -и, ж. Действие по глаг. точить1 (в 1 и 2 знач.). Точка пилы. Скоростная точка деталей. Машинка для точки карандашей.

Все значения слова «точка»

Значение слова «сборка»

СБО́РКА1, -и, ж. Действие по глаг. собратьсобирать (в 6 знач.); соединение частей механизмов, устройств и т. п. для получения готового изделия, сооружения и т. п. Сборка станка. Сборка самолетов. Сборка домов.

СБО́РКА2 см. сборки.

Все значения слова «сборка»

Синонимы к словосочетанию «точка сборки»

Синонимы к слову «смещение»

Синонимы к слову «точка»

Синонимы к слову «сборка»

Ассоциации к слову «смещение»

Ассоциации к слову «точка»

Ассоциации к слову «сборка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я