Карта словосочетания «точка входа» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «точка входа»

Утром следующего дня можно было смело констатировать, что перед нами импульс, и искать точки входа в короткую позицию.
Он становится точкой входа для любого человека и полностью фокусируется на эффективном сотрудничестве.
Для поиска точки входа в актив и осознанного понимания почему вы это делаете, вам потребуется иметь базовые понятия об экономике, правилах образования цен на рынке.
Что же касается выбора времени, определения точек входа в рынок и выхода из него, то здесь требуется чисто технический подход.
Трейдеры используют бычьи и медвежьи свечи для определения возможных точек входа в позицию и установки стоп-лоссов для защиты от потенциальных потерь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аломантия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже если вы дали определённую команду, то можете не сразу попасть с клиентом в нужную точку входа.
Далее идёт выражение, которое определяет главную точку входа для программы.
Сначала определяется общее направление тренда, затем выявляются волны, движущиеся против него, и только затем находится точка входа, соответствующая направлению основной тенденции.
И представьте, что таких готовых воронок вы можете сделать несколько, то есть, у вас будет несколько точек входа для ваших клиентов.
Если говорить о переходе другого рода, например, из ресурсного транса, то точкой входа может быть любая точка.
Зависимость её от конкретной точки входа довольно существенна, но на ход рассуждений это не влияет.
Пока его не закрепишь, он недоделанный и, если перестать контролировать точку входа, он должен сорваться, насколько я понимаю.
Метод – это то, чем мы руководствуемся, принимая решения о сделках и выбирая точки входа и выхода.
Вы можете терять несколько дней подряд (согласно риск-менеджменту), пытаясь найти точку входа, но вернуть потери за 1–2 успешные сделки.
Эта команда является точкой входа для заказчиков, поэтому именно в составе ITOPS имеет смысл организовать круглосуточную службу поддержки, которая будет принимать на себя все вопросы извне, связанные с работой датацентра, и координировать потоки информации внутри датацентра.
Определите точки входа в игру и выхода из игры.
Тут для решения есть две точки входа: покупать изначально отличающиеся вещи (если узкая юбка уже есть, купить силуэт с запАхом, или если бежево-серая есть, вторую взять тёмную или с узором) и на этапе сочетаний сразу брать других партнёров: с компактной рубашкой джинсы уже надевали, теперь соединим их с объёмным свитером, это попробовали, теперь возьмём футболку и жакет к этим же джинсам.
Кванфатумцы посмотрели на капитана, тот сигналами показал точки входа в цветок и дал команду на зачистку.
Но в то же время распространение горизонтальных сетей коммуникации и множество точек входа в локальной/глобальной коммуникационной системе оказали глубокое воздействие на практики власти по целому ряду социальных и институциональных измерений, усилив влияние гражданского общества и неинституциональных социально-политических акторов на форму и динамику властных отношений.
Крупными мазками распланировать, что за чем должно идти, видеть точки входа и выхода из сцены и понимать, куда вы ведёте читателя.
Что это за такая мистическая система, которая и точку входа должна дать, и цели, и вообще при помощи которой заработок должен стать нормой?
А если ещё прибавить % от роста капитала (увеличение стоимости недвижимости за время владения), то отдача от капитала получится ещё +20%, иногда +30% (всё зависит от изначальной точки входа в объект).
Для разного контента существуют различные точки входа: заголовок, первое предложение, первая Stories, первые две (в TikTok) или пять (на YouTube) секунд видео.
Завершающие каждую из частей афоризмы подводят, в том числе тематически, к философии, никоим образом не претендуя ни на завершённость, ни на окончательность: все они призваны обозначить точки входа или наметить модели для грядущего напряжения понятия.
Мужчина покачнулся, обнаружив себя в коридоре второго этажа – начальной точке входа.
Все силы и свои знания я тратил на то, чтобы найти подходящую точку входа в рынок, а что делать дальше, я не понимал.
Нужно знать точку входа и обладать специальными полномочиями, иначе при попытке взлома произойдёт автоматическая самоликвидация убежища.
– У тебя были секунды в запасе, как ты успела рассчитать точку входа?
Должен быть круговорот, а не просто точка входа и точка выхода – только в этом случае компания может развиваться.
Знал, что висячие города поначалу служили точками входа в океан – наполненные воздухом наблюдательные купола, соединённые с поверхностью узкими шахтами, которые погружались в километровую толщу ледяной коры.
– Не слишком ли это нагло? – нахмурилась я, всё ещё пытаясь найти на чертеже оптимальную точку входа.
Существуют так называемые точки входа и выхода энергии, через которые энергия засасывается извне или, наоборот, сбрасывается через руки или ноги.
Вы готовы подключиться к этому путешествию с единой точкой входа?
Вместо того чтобы иметь общую точку входа в виде отдельного приложения голосового ассистента, есть смысл добавлять голосовые функции непосредственно в приложения, которыми мы уже пользуемся.
Такая слабинка на языке манипуляторов называется точкой входа.
Наш арендодатель направлял ремонтников трижды, но, не установив точки входа, как ни пытаясь, они так и не добрались до корня проблемы.
– Ты всегда был слаб в теории портальных переходов, – только и произнесла она, после чего хмуро добавила, – я не могу закрепить точку входа.
– Расчёт завершён, координаты точки входа определены, – отчитался вычислитель.
Хотя и немного поторопилась с выбором точки входа – компьютер едва успел справиться с расчётом параметров гипердрайва, и вместо стандартного тридцатисекундного отсчёта был вынужден включить сокращённый десятисекундный.
Таким образом, наш анализ показывает, что основными факторами роста капитализации фондов являются эффективность управления и выбор правильных точек входа и выхода внутри экономического цикла.
Идентификация этих уровней помогает определить потенциальные точки входа и выхода.
Точка входа здесь. Готовьте мобильные аппараты.
Три пояса из которых в разных местах вплотную примыкали к караванному пути, пересекающему систему от удобный точки входа из гиперпространства до удобной точки выхода назад в него.
Надо сказать, что в человеческой клетке заключена информация вообще вселенского масштаба, и надо только отыскать точку входа в пространство, где эта информация становится доступной для чтения.
По прежнему их корабли расположены так, что ни линкор ни крейсер пройти в точку входа планеты не могут, нет места для маневра.
– Здесь есть четыре точки входа.
Вот эта точка является идеальной точкой входа в рынок, когда камень замер и начал падать.

Значение словосочетания «точка входа»

  • Точка входа — адрес в оперативной памяти, с которого начинается выполнение программы. Другими словами — адрес, по которому хранится первая команда программы. Однако не надо путать её с «первыми командами» программы на языке высокого уровня. Например программа на C++ начинает выполнение с функции «main()», на самом деле, программа в памяти начинается далеко не с первой команды функции «main()». (Википедия)

    Все значения словосочетания ТОЧКА ВХОДА

Афоризмы русских писателей со словом «точка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «точка входа»

Точка входа — адрес в оперативной памяти, с которого начинается выполнение программы. Другими словами — адрес, по которому хранится первая команда программы. Однако не надо путать её с «первыми командами» программы на языке высокого уровня. Например программа на C++ начинает выполнение с функции «main()», на самом деле, программа в памяти начинается далеко не с первой команды функции «main()».

Все значения словосочетания «точка входа»

Синонимы к словосочетанию «точка входа»

Ассоциации к слову «точка»

Ассоциации к слову «вход»

Какой бывает «точка входа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я