Предложения со словосочетанием «выстроенная система»

Но мы точно знаем, что любая магия имеет структуру, а за любым волшебством стоит чётко выстроенная система.
Грамотно выстроенная система мотивации персонала – это комплекс мероприятий, направленный на внутренние ценности компании и потребности подчинённых.
Фишка в том, что продаёт не конкретный текст, а целостная, тщательно выстроенная система.
Правильно выстроенная система материальной мотивации продавцов даёт руководителю отдела продаж возможность оптимизировать работу команды продавцов, согласовав её с целями компании.
Кроме перечисленного, для раскрытия творческого начала человеку необходимы полное сознание, выстроенная система ценностей, гармония и активность сердца, ума и эроса…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обвешённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если в компании нет выстроенной системы ориентации и адаптации, нет наставников для новеньких, шансы удержать его и выстроить долгосрочные отношения стремятся к нулю.
Или они могут быть посложнее, например, хорошо выстроенная система регистрации документов, которая поможет вам сэкономить время и гарантирует, что вы быстро и точно найдёте нужные документы.
Собственно это и есть настоящий event-маркетинг – когда вы развиваете свой бизнес с помощью выстроенной системы больших и малых мероприятий, которые увеличивают ваши продажи многократно.
Кроме того, меня привлекала понятная структура должностного продвижения, выстроенная система адаптации новых сотрудников.
Структура организации – это, прежде всего, сочетание определённым образом распределённых работ по должностям и выстроенной системы управления, которое позволяет наиболее эффективно (то есть с минимальными затратами и устраивающей результативностью) достигать целей организации.
Только изначально верно выстроенная система сможет обеспечить высокую эффективность, получение прибыли.
Это надёжная цепочка снабжения магазинов товарами (supply chain management), выстроенная система контроля за достаточностью продукции на полках и на складах (capacity management и inventory management), это контроль за качеством сервиса (quality control), наконец, это система мотивации персонала к постоянному улучшению магазинов, продукции и услуг (job design и operations improvement).
И только изначально верно выстроенная система может быть в дальнейшем успешно модернизирована, усовершенствована с учётом поступи технического и технологического процесса.
Этот миф очень усердно проталкивается менеджерами, ответственными за рекламу, и обычно служит целью прикрыть их собственные недоработки, страх ответственности, желание до конца потратить выделенный бюджет, а также неправильно выстроенную систему расчёта эффективности работы отдела маркетинга.
И неверно выстроенная система профилактики не принесёт значительных изменений, а может ещё и усугубить ситуацию, загнав оповещение о несчастных случаях в «серую зону»: о них будут информировать только тогда, когда не удастся их эффективно скрыть.
Акты государственного и военного управления того периода не содержат фактов, свидетельствующих о наличии в дворянском ополчении и стрелецких полках выстроенной системы пропаганды и агитации.
Это была выстроенная система взаимосвязанных мер, реализация которых позволяла обществу подняться на качественно более высокую ступень, разрешить злободневные вопросы момента (такие, как окончание войны демократическим миром) и осуществить переход к социалистическому строительству как важнейшему условию решительного прорыва на пути социального и национального прогресса.
Подкрепить ваши слова поможет корректно выстроенная система мотивации, завязанная на результат (наличие данных по сделкам в CRM-системе).
Несмотря на то, что она обеспечивает упрощение процесса декларирования, прозрачность и общественную доступность заявленных данных, тем не менее, выстроенная система является неполной и нуждается в улучшении.
Именно в таких компаниях выросли в дальнейшем максимально вменяемые топ-менеджеры, которые умели работать в логично выстроенной системе правил.
Нам сложно уместить это в какую-то единую выстроенную систему знаний.
Грамотно выстроенная система корпоративного управления играет решающую роль в предоставлении правильных стимулов ключевым стейкхолдерам в любой компании и во многом определяет их успехи и провалы.
А во-вторых, эта выстроенная система помогает осознать актуальные проблемы взрослой жизни, поскольку в большинстве случаев они своими корнями уходят в детство.
Удачно выстроенная система может работать вместе с бизнесом в направлении смягчения опасностей, которые несёт будущее.
А неудачно выстроенная система может сама являться источником опасностей.
Силовые тренировки после 40, особенно с грамотно выстроенной системой кардио-нагрузок, способны значительно улучшить работу сердечно сосудистой системы.
Ты имеешь в виду выстроенную систему обязательств, поставленные кем-то свыше обязанности по сопровождению.
Продуманная и тщательно выстроенная система религиозного воспитания закладывала основы христианского образа жизни.
Если выстроенная система способна объяснять широкий круг явлений и является верифицируемой, то это уже модель.
О том, что его согласие уже было спрогнозировано и учтено, а все необходимые мероприятия по интеграции органика в выстроенную систему начаты, мужчина, естественно, даже не догадывался.
Есть свои небольшие проблемы, но они быстро решаются, в том числе благодаря качественно выстроенной системе безопасности.
Многообразие и сложность имущественных отношений, возникающих между субъектами гражданского права, требует логически выстроенной системы норм права, в целом составляющих единую систему гражданского права, основанную на гражданском законодательстве.
На вершине иерархически выстроенной системы находится существующее per se (само по себе) вечное право; ниже – естественное право, являющееся отражением вечного права в человеческом мире и разуме; ниже всего – человеческое право (позитивное), представляющее собой соответствующую условиям конкретизацию естественного права и обязательное только в случае полной с ним согласованности.
Ведь очевидно же, что у меня нет ни единого шанса просочиться сквозь эту выстроенную систему защиты покоя и интересов этого бесценного кадра.
Формальные институты (политические партии, выборы) встроены в моноцентричную, вертикально выстроенную систему власти, действуют в её логике и воспроизводят неформальные правила, меняя смысл представительства – отражать интересы социального микрокосма (см. рис. 6).
Грамотно выстроенная система продаж должна помочь реализовать эту цель.
Эффективность достигается за счёт выстроенной системы отношений, но составляющие этой системы всегда люди.
Снять все ограничения, способные помешать самореализации богато одарённых индивидуумов, – вот цель, к которой должно стремиться человечество в поисках единой, универсальной, рационально выстроенной системы правовых, социально-экономических и прочих отношений в обществе.
Кто же мог предсказать, что прекрасно выстроенная система охраны, подчинение всех окрестных народов, все необходимые и благоразумные меры безопасности дадут нулевой результат?
Пособие характеризует выстроенная система подачи теоретического материала.
Поэтому применительно к этому периоду вполне можно говорить о теории стиха как о науке – то есть как о концептуально выстроенной системе взглядов.
Другими словами, какой «управленческий продукт» даст выстроенная система управления корпорацией.
Внутренний контроль – прежде всего, это сама организационная структура предприятия и распределение зон ответственности между супервайзерами, менеджерами и т.д., выстроенная система обратной связи между сотрудниками-гостями-менеджментом.
Благодаря формуле вы не просто становитесь частью выстроенной системы под названием «жизнь», а являетесь творцом этой самой жизни!
Явными и долговременными могли быть (и то не всегда) лишь разные формы фракционной борьбы в элитарной среде, внутри единой, строго выстроенной системы.
Если одной такой штуки хватило, чтоб изрядно поломать с таким трудом выстроенную систему обеспечения продовольствием, то что смогут натворить несколько?
И никакие слёзы и стенания, попытки достучаться до сердец руководства и просто серьёзные разговоры с логично выстроенной системой доводов ни к чему не приведут.
Но для того чтобы эта выстроенная система работала достаточно продолжительное время, а мы хотим, что бы навсегда, необходимо создать систему передачи этой культурной информации в преемственности поколений.
А это означает выстроенную системой заданность человеческой жизни, при которой человек извне управляется как марионетка: в 8 лет он должен стать октябрёнком, в 10 – пионером, в 14 – комсомольцем.
Эффективно выстроенной системой управления этими ресурсами?

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Значение слова «выстроенный»

Афоризмы русских писателей со словом «система»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Значение слова «выстроенный»

1. страд. прич. прош. вр. от выстроить

Все значения слова «выстроенный»

Синонимы к слову «выстроенный»

Синонимы к слову «система»

Ассоциации к слову «система»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я