Карта словосочетания «уровень работы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «уровень работы»

Редактор, видимо, считает немалой частью успеха умение подтолкнуть экспертов к столь высокому уровню работы.
Квалификация – это объём знаний, позволяющий выполнять определённый уровень работ.
На начальном уровне работа в соответствии с ним не требует специальных знаний, им может воспользоваться даже группа родителей, которые решили помочь своим детям подготовиться к школе.
В алхимии традиционно различаются три стадии, три уровня работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: господчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому на втором уровне работа с рунами связана с вашим энергетическим развитием.
Первоначально формируются элементы, обеспечивающие более простые уровни работы системы, затем к ним постепенно подключаются новые элементы, что приводит к более эффективному и сложному функционированию системы.
Высокая частота и удобство работы с программно-аппаратным комплексом позволяет эффективно регистрировать данные в экспериментах и получать результаты на уровне работ современной мировой науки.
На самом примитивном уровне работа удовлетворяет базовые потребности человека, обеспечивая ему заработок, чтобы он мог кормить, поить и одевать свою семью и платить за жилище.
За это время уровень работы с брендом работодателя на российском рынке колоссально вырос.
Если раньше продажи через дилеров были головной болью, то постепенно они стали ведущим каналом продаж, вывели компанию на качественно новый уровень работы с рынком, позволили ощутимо нарастить обороты, хотя отрасль переживала непростые времена.
А профессионального уровня работы на компьютере крайне трудно достичь, поскольку последний (что бы там не говорили их производители, которые заинтересованы только в том, чтобы их продать, а не в обучении миллионов пользователей) предназначен, как и пишущая машинка, для высокообразованных людей, которых не так уж и много.
После того как будут найдены ответы на эти вопросы, можно перейти на следующий уровень работы: человеку необходимо чувствовать, что он имеет право быть самим собой, таким, какой он есть.
И это доказано на уровне работы головного мозга: в разных ситуациях у нас активны различные участки мозга.
Поговорим мы про три основных типа, потому что четвёртый раздел коммерческой недвижимости – более сложный уровень работы, и не у всех агентов, работая в этой сфере, может получиться достичь успеха.
И это мнение сложилось отчасти из-за низкого уровня работы исследовательских агентств, а также недостаточной компетенции внутренних аналитиков.
В этот момент можно рассказать об акциях, которые проходят в ресторане, вручить буклеты, предложить заполнить анкету, позволяющую оценить уровень работы официанта.
В итоге лишь две компании на всём рынке смогли показать достойный уровень работы с репутацией, клиентский сервис и высокие знания в этой сфере.
Неврология как наука ничего не доказала на уровне работы мозга, а понятия о правом и левом полушариях устарели…
– Я, признаться, думала, что высокие рейтинги – показатель уровня работы программ и залог финансовой стабильности канала… от рейтингов зависит реклама, а значит – деньги…
Конечно, все тонкости такая карманная версия рассмотреть не позволит, но ценить общий уровень работы – вполне.
Научить способам самоконтроля и взаимоконтроля, контролировать уровень работы, её сложность.
И за несколько месяцев я в два-три раза увеличивал количество клиентов и уровень работы организации.
Влияние через модель активирует определённые уровни работы психики, которые, в свою очередь, связаны с определёнными уровнями проявления реальности…
Сейчас для меня важно отметить, что уровни работы могут быть различными.
Для перехода на новый качественный уровень работы закупщик проанализировал спецификацию по тендеру на подрядные работы по устройству кровли и фасада здания коммерческой недвижимости и предложил протестировать аналог мембраны, указанной в спецификации.
– Ну я же говорил, у нас совершенно разного уровня работа. Кулинария – дело серьёзное. Поэтому до 7 лет нам показывали город и немного учили готовке.
Правительство также создало механизм мониторинга фондов и проектов, связанных с бедностью, этот механизм строго пресекает расточительность и нерациональность, практикует трудолюбие и бережливость, строго контролирует «три общественных фонда», повышает уровень управления проектами и эффективность использования средств; открыто рассматривает крупные инциденты, связанные с бедностью, способствует здоровому развитию борьбы с бедностью и искоренению бедности в процессе рассмотрения крупных инцидентов, связанных с бедностью, и постоянно повышает уровень работы по борьбе с бедностью и искоренению бедности.
Я считаю, что публикация в педагогической прессе является своего рода экспертной оценкой уровня работы учителя.
В системе мер реализации экономической реформы особое значение придаётся повышению уровня работы с кадрами, постановке этой работы на прочный научный фундамент, использованию накопленного в течение многих лет отечественного и зарубежного опыта.
Профессорам и преподавателям, всему коллективу факультета удалось обеспечить необходимый уровень работы с учётом современных требований к высшей школе.
Не все платформы предоставляют выделенные IP, но у тех, кто нацелен на хороший уровень работы, они есть.
Руководитель несёт ответственность за актуальность темы, методический и научный уровень работы.
С февраля этого года идёт планомерная работа по реструктурированию компании на уровне финансов, на уровне работы журналистов и работы редакций.
Теоретико-методический уровень работы выдержан должным образом.
Было понятно, что на четвёртом уровне работа становится рутинной.
Нужно поднять на более высокий уровень работу партийных органов по изучению и подбору кадров и значительно усилить партийный контроль за состоянием этого дела в советских и хозяйственных организациях.
– На должном уровне работу не вела, не было систематического контроля. Ежемесячно проводим анализ работы комитета комсомола.
Облисполкому, райгорйсполкомам предложено обеспечить более высокий уровень работы предприятий торговли и общественного питания.
Независимо от места нахождения и уровня работы учреждения или предприятия культуры, проект всегда будет играть в вашем деле особую роль – роль локомотива и будет занимать в вашей практике особое место – место драйвера вашей оперативной и перспективной деятельности.
Наличие постоянных заказчиков – хороший показатель уровня работы агентства.
Технический уровень работ был ограничен производительными силами общества и его производственными отношениями.
Художественный уровень работ восхищал.
Поэтому-то у большинства наших апаши такой низкий уровень работы сейчас…
Пускай с каждым новым уровнем работа шла быстрее, но возможности применить силы в бою у меня не было.
– Это говорит о низком уровне работы органов дознания.
Проведённое в сентябре 2002 года сравнение 25 крупных проектов министерства энергетики 1996 года и 16 проектов 2001 года показало, что уровень работы подрядных организаций за это время не слишком вырос.
Отсюда следует, что наилучший уровень работы для неофита – это уровень белой магии, позволяющий добиваться необходимых результатов без ненужного риска.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уровень работы»

  • — Думаю поехать за границу, пожить там до весны, полечиться и вообще привести себя в порядок. Я верю, что Дума создаст широкие возможности культурной работы. Не повысив уровня культуры народа, мы будем бесплодно тратить интеллектуальные силы — вот что внушил мне истекший год, и, прощая ему все ужасы, я благодарю его.
  • Я вперед предвидел, как от такой работы будет понижаться мой собственный душевный уровень, как я потеряю чуткость, язык, оригинальность и разменяюсь на мелочи.
  • А вот общий уровень благосостояния народа: заморыши дети, вырождающиеся племена, жилье с животными, непрестанная тупая работа, покорность и уныние.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «уровень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «уровень работы»

Ассоциации к слову «уровень»

Ассоциации к слову «работа»

Каким бывает «уровень работы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я