Предложения со словосочетанием «качество работы»

В принципе, наиболее высокое качество работы демонстрируют люди, которые ей привержены, а на степень эмоционального вовлечения влияет знание счёта или того, побеждаешь ты или проигрываешь.
Улучшение качества работы способствует удовлетворённости клиентов, повышению репутации компании и привлечению новых возможностей.
Достижение этой цели способствует повышению качества работы и инновационности, которые являются скорее целями всей организации, а не только PR-службы.
Наиболее оптимальный способ подбирается самостоятельно, нужно несколько раз запустить программу и проверить качество работы каждой из предлагаемых стратегий.
Так сотрудники смогут повышать качество работы, постоянно внедрять инновации и избегать откатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: минерализировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Внешний контроль качества работы аудиторских организаций, индивидуальных аудиторов осуществляют саморегулируемые организации аудиторов в отношении своих членов.
Именно так можно оценить качество работы юристов по их текущим, рутинным задачам.
Речь идёт о том, чтобы работать лучше и продуктивнее, и об удовлетворении, которое мы получаем, раздвигая границы, улучшая качество работы и повышая собственную продуктивность.
В частности, не разработаны критерии оценки качества работы аудиторских организаций, не определены цели, задачи и объекты контроля качества аудита, порядок и методики контроля качества аудиторских услуг.
Поскольку именно менеджеры в ответе за качество работы сотрудников, а качество напрямую зависит от уровня подготовки, то менеджерам и решать вопросы обучения.
Некоторые дилеры отличаются хамством персонала и низким качеством работ – обычно эти два признака связаны между собой.
Принципы осуществления внешнего контроля качества работы аудиторских организаций, индивидуальных аудиторов и требования к организации указанного контроля устанавливаются федеральными стандартами аудиторской деятельности.
Иначе вы просто не сможете контролировать качество работы специалиста-электрика.
Как показывают исследования, на любом уровне организации качество работы персонала пропорционально его участию в процессе принятия решений.
Поэтому-то мы и считаем, что познавательная активность учеников на уроке является важнейшим показателем качества работы того или иного учителя.
Приходится искать объяснение падения результатов в недостаточно эффективной организационной работе, слабым уровнем научно-методической поддержки, а также в снижении качества работы детских тренеров.
Исследование показало, что чересчур интенсивная работа вредит карьере, потому что слишком длительное рабочее время и чрезмерная напряжённость труда контрпродуктивны и снижают качество работы.
Определяющим критерием качества работы является полное и достоверное восстановление внешности – но не более!
С помощью валика можно добиться хорошего качества работы даже на плохо подготовленных поверхностях.
Важнейшим элементом обеспечения качества работы аудиторов является действенный контроль качества аудиторских услуг.
Для того чтобы быть уверенным в качестве работы отдела, необходимо следить за уровнем квалификации сотрудников и консультироваться у независимых экспертов на предметналичия рекомендаций и оценки текущего продвижения.
Как и средний чек, показывает качество работы продавцов, их умение продавать дополнительные и сопутствующие товары и услуги.
Основным критерием успешности и качества работы менеджера, как правило, являются финансовые показатели работы организации.
Именно на таких встречах лидер юридической функции может лучше понять актуальные интересы и задачи бизнес-подразделения, узнать истинную оценку качества работы юристов, получить ценную обратную связь.
Ваши желание и интерес понемногу угаснут, а от этого, разумеется, пострадает качество работы.
Качество работы зависит от предусмотренных соотношений.
Законодательно установлены требования по организации системы контроля качества аудита на федеральном и профессиональном уровнях, требования по установлению и соблюдению аудиторскими организациями правил внутреннего контроля качества проводимых ими аудиторских проверок, а также требования по обязательному осуществлению внешних проверок качества работы аудиторских организаций и аудиторов.
Имея легко доступные ежедневные цены фондового рынка и периодически публикуемые показатели, демонстрирующие качество работы компании, инвесторы, сосредоточенные на публично торгуемых акциях, изучают их текущую стоимость и будущие денежные потоки.
Трёх дней курсов для овладения инженерией требований с профессиональным качеством работы уже не хватит, тут может потребоваться семестр плотной работы в инженерном вузе – и помним, что вузовский семестр (полгода учёбы) это 900 учебных часов.
Клиенты сервиса закупок – это не только подразделения компании, но и её руководство, а также поставщики, поскольку от качества работы службы закупок и надёжности её процессов зависит, смогут ли поставщики оказать качественную услугу или поставить товар без сбоев и сможет ли компания приобрести больше необходимых товаров и услуг, не увеличивая бюджет.
По системе оценки качества работы специалистов внедряли обзвоны, отзывы, жалобы.
Её последующее развитие следует направлять путём постепенного совершенствования имеющихся структур и их параметров, традиций путём постепенного совершенствования имеющихся структур и их параметров, традиций, путём постепенного накопления количественных и качественных изменений, основательного освоения новых операций, технологий, достижения нового качества работы, новых отношений между элементами системы и клиентами – без «прыжков» через закономерные ступени развития.
Эффективность служащих организации – в особенности тех, кто занимает руководящие должности – определяет качество работы «машины».
Все эти факторы правомерны лишь тогда, когда соответствуют моим ожиданиям как клиента (а не моим представлениям о качестве работы представителей организации).
То есть не только некая, отдельно взятая служба компании (специальные сотрудники) блюдёт качество работы ресторана.
Метрика Accuracy (Точность) является одной из наиболее базовых и понятных метрик для оценки качества работы алгоритма классификации.
Такой товар, которого больше нигде нет, так что покупатели, стоя в очередях, ругают плохое качество работы компании?
Чтобы этого добиться, нужны какие-нибудь показатели, по которым сможете замерять качество работы преподавателя.
В результате продуктивность и качество работы команды сильно варьируются.
Низкая точность планирования приводит к недофинансированию, переработкам консультантов, текучке кадров и, как результат, ухудшению качества работ консалтинговой компании.
Улучшение качества работы мозга помогает решить множество проблем и заметно повысить уровень жизни.
Главной обязанностью этих старшин был надзор за качеством работы мастеров, посещение мастерских.
Стоит сделать завершение работы приоритетным по отношению к её началу, и качество работы повысится – это объясняется тем, что у сотрудников появится возможность сосредоточиться на меньшем количестве задач.
Например, интеграция CRM-системы с телефонией позволяет фиксировать все звонки, запоминать все новые контакты и анализировать качество работы отдела продаж с лидами.
Царь лично провёл по облагороженному руслу водоёма первое судно и остался весьма доволен качеством работы.
Понимание потребностей клиентов и отличное качество работы – необходимые, но уже не достаточные условия успеха.
За тяжёлые годы войны повысилось качество работы частей снабжения армий.

Ассоциации к словосочетанию «качество работы»

Все ассоциации к словосочетанию КАЧЕСТВО РАБОТЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «качество работы»

  • Глядя на него, слушая его, видя его деятельность, распоряжения по хозяйству, отношения к окружающим его людям, к приказчикам, крестьянам — ко всем, кто около него был, с кем он соприкасался, с кем работал или просто говорил, жил вместе, Райский удивлялся до наивности каким-то наружно будто противоположностям, гармонически уживавшимся в нем: мягкости речи, обращения — с твердостью, почти методическою, намерений и поступков, ненарушимой правильности взгляда, строгой справедливости — с добротой, тонкой, природной, а не выработанной гуманностью, снисхождением, — далее, смеси какого-то трогательного недоверия к своим личным качествам, робких и стыдливых сомнений в себе — с смелостью и настойчивостью в распоряжениях, работах, поступках, делах.
  • Через внутреннюю работу личности и нации, через выработку качеств характера утверждается духовная социальность.
  • Оттого, что для работ внутри тюрьмы, в качестве заведующих, распорядителей и проч., привлечены привилегированные ссыльные, которые отвечают за качество и количество арестантской пищи, я думаю, стали невозможны такие безобразные явления, как вонючие щи или хлеб с глиной.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «качество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «качество работы»

Ассоциации к словосочетанию «качество работы»

Каким бывает «качество работы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я