Предложения со словосочетанием «работа руководителя»

Если соискатель имеет опыт работы руководителем отдела продаж, а сейчас решил искать новую работу на позицию коммерческого директора или директора по продажам, а не ещё одну работу в качестве руководителя отдела продаж.
Роль финансового директора связана с большой ответственностью, поэтому от кандидата ожидают как минимум 10-летнего опыта работы в финансах, карьерного роста и хотя бы 5-летнего опыта работы руководителем.
Наступает к концу второго-третьего года работы руководителя.
Однако до сих пор эффективности работы руководителей уделялось очень мало внимания, и это, в общем, неудивительно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зачернять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
До недавнего времени не было причин заострять внимание на результатах работы руководителей и переживать из-за её низкой эффективности у многих из них.
Задачи и особенности работы руководителей процесса описываются в третьей главе.
Но в тот момент, когда руководитель демонстрирует своё мастерство в покраске стен, никто не выполняет работу руководителя подразделения…
Личные беседы даже с, казалось бы, небольшим количеством соискателей могут занять огромное количество времени в ущерб основной работе руководителя.
И когда кто-либо начинает делать работу руководителя, он должен очень хорошо разобраться в этом различии.
Подводя итог отметим, что решение проблем в соответствии с подходами lean – это основная часть работы руководителя.
Для достижения указанных выше целей и успешного прохождения начального периода работы руководителя на новой должности, приведём ряд рекомендаций.
В течение десятков лет я занимаюсь исследованием переходных периодов в работе руководителей различного уровня.
Работа руководителя отличается от обязанностей, например, рабочего на производстве, который должен просто выполнить дневную норму выработки, после чего спокойно может идти домой.
Очевидно, что валовая прибыль – результат командной работы руководителей всех подразделений.
Для результативной и эффективной работы руководителю проекта нужно понимать структуру распределения ответственности, подчинённости и полномочий в организации.
В течение первых шести месяцев работы руководитель отдела ежедневно собирался уволить неповоротливого увальня.
Техника личной работы руководителя базируется в основном на кустарных приёмах и несёт в себе отголоски административно-директивного стиля работы.
Встречи, письма, звонки и переговоры – это форма работы руководителя.
Третья проблемаможет возникнуть, когда через 1–2 месяца работы руководителю становится понятно, что принятый сотрудник не соответствует занимаемой должности и его нужно увольнять, а заменить не кем.
При правильной работе руководителей, выстраивании точек контроля, неформальном общении, лидерских качествах этой ситуации не было бы.
Во что может превратиться работа руководителя предприятия в этом случае?
Буду рада, если мои рекомендации помогут в работе руководителям компаний, сотрудникам службы персонала и коллегам, работающим в консалтинге!
Поскольку приоритеты и стиль работы руководителя могут меняться, стоит повторно обсуждать с ним требования к сотрудникам раз или два в год.
Производственной системе «СИБУРа» и стандарту работы руководителя мы обучаем всех новых руководителей в обязательном порядке.
Программные продукты значительно облегчают работу руководителей проектов в своей деятельности.
Принимая во внимание, что, рассматривая в последующих главах разные составляющие работы руководителя, мы будем постоянно обращаться к этим четырём факторам, есть смысл остановиться на них подробнее в текущей вводной главе.
При возрастании объёма работы руководителю естественно перейти от разовых поручений к делегированию части своих полномочий (о делегировании полномочий см. далее в соответствующем подразделе раздела 1.4 «Возможности, мимо которых мы проходим»).
Однако, учитывая особые свойства информации: ценность, полнота, точность, актуальность, достоверность, объективность, – об информации целесообразно говорить отдельно, выделив связанные с ней ограничения в качестве самостоятельного фактора, определяющего работу руководителя.
Должность секретаря. Основная задача: следить за соблюдением графика работы руководителя.
Данная книга содержит практические наработки, полученные автором как в процессе работы руководителем логистических подразделений в крупных компаниях-дистрибьюторах, так и в ходе консалтинга ряда крупных и средних компаний нашей страны.
За время работы руководителем я понял, что самое важное в работе исследователя – понимать логику исследования, главные тенденции, а также видеть причинно-следственные связи и анализировать их.
В следующих главах мы разберём с вами, в чём заключается работа руководителя отдела продаж, какие наши функции, за чем мы должны следить и что нам нужно делать.
Это набор инструментов по правильной организации работы руководителя, а для работника подтверждение того, что руководитель следует требованиям компании.
При дистанционной работе руководитель в первую очередь модератор, управляющий людьми, и лишь потом начальник, решающий свою задачу.
Секретные и сверхсекретные документы, неизбежно сопровождающие работу руководителей высшего звена, обычно не доверяли электронным носителям и компьютерным сетям, но здесь на виду ничего не лежало.
Несколько иначе обстоит дело, когда человек выполняет работу руководителя.
Это поняли не только представители самой экономической науки, но и заинтересованные в их работе руководители государства.
Ещё она хотела немного узнать о его работе руководителя крупного производственного предприятия.
Но все ассистенты растут именно в сфере управления, поскольку знают нюансы работы руководителя.
Успешность работы руководителя определяется размером вклада его и сотрудников в достижение цели организации.
В работе руководителя бывают ситуации, которых невозможно избежать, хотя и следует стремиться к тому, чтобы их не было.
За много лет работы с первыми лицами компаний я понял, что структуру работы руководителя можно сравнить с трёхпалубным кораблём.
В четвёртой главе освещаются вопросы оценки стилей и методов влияния руководителя на подчинённых, изложены методы психодиагностики в оценке руководителя и персонала организации, изложены пути совершенствования стилей и методов работы руководителя.
Большая часть заданий – самостоятельный разбор управленческих ситуаций – то есть, фактически текущая работа руководителей, но с использованием научного менеджмента.
Образование MBA подразумевает способность выполнять работу руководителя среднего и высшего звена.
Сейчас: оценка деятельности руководства школы – стаж работы руководителя (командно-административный или демократический или либеральный, попустительский).
Главная особенность работы руководителя состоит в том, что задачи развития и совершенствования организации руководитель решает в организационном аспекте воздействия на людей, которые непосредственно должны решать поставленные задачи.
В значительной мере эффективность работы руководителя зависит от организации его труда, а организовать свой труд он должен сам.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работа руководителя»

  • — Сам в первой сохе и в первой косе. Барыши, однако, они делят совершенно сообразно с указаниями экономической науки: сначала высчитывают проценты на основной и оборотный капиталы (эти проценты неблагонамеренный берет в свою пользу); потом откладывают известный процент на вознаграждение за труд по ведению предприятия (этот процент тоже берет неблагонамеренный, в качестве руководителя работ); затем остальное складывают в общую массу.
  • Этот немногоглаголивый, медвежеватый, узколобый Лука, который постоянно уклонялся от сожительства в коммуне, быть может, для того, чтобы успешнее заниматься каким-то своим особым таинственным «предприятием», этот Лука, на которого все склонны были смотреть почти как на последнюю спицу в колеснице — он-то, неведомо для сочленов, и был настоящею, живою душою всего дела, главным направителем, руководителем и деятелем всей работы, всех предприятий, клонившихся к возрождению человечества.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «работа руководителя»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я