Предложения со словосочетанием «эффективность работы»

Западные компании уже давно используют эту стратегию как способ повышения эффективности работы организации и снижения операционных затрат.
Приступить к составлению бизнес-плана вы можете с одной целью, например, с целью повысить эффективность работы компании, но по ходу дела вы обнаружите, что условия изменились.
Показатель валовой прибыли важен для оперативной оценки эффективности работы предприятия.
Основная цель этой школы – повышение эффективности работы организации за счёт лучшего использования человеческих ресурсов.
Это позволяет постоянно увеличивать конкурентоспособность предприятия, постоянно повышать эффективность работы компании, помогает улучшить координацию работы подразделений внутри предприятия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антимонополизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для повышения эффективности работы системы контроля в целом необходимо развивать взаимосвязи между различными слоями контроля.
Как же повысить эффективность работы предприятия, увеличить прибыль, минимизировать расходы и при этом, разумеется, остаться в рамках закона?
И ни одну из ролей нельзя изъять из этой структуры, не снизив эффективности работы менеджера.
У руководителей с хорошим лидерскими качествами, но не имеющих образа будущего, были средние показатели эффективности работы команды.
По их количеству вы будете оценивать эффективность работы сотрудников, принимающих звонки.
Достичь доверия необходимо, чтобы докопаться до истинных причин снижения эффективности работы сотрудника.
Негативные внешние факторы приводят к проблемам с концентраций внимания, быстрой утомляемости и в целом – снижению эффективности работы мозга.
Однажды у меня возникла непростая ситуация с одним из коллег, американцем, связанная с критериями оценки эффективности работы персонала в данном регионе.
Вы получите возможность гармонизировать все аспекты своей жизни, значительно увеличите эффективность работы мозга и выйдете на дорогу успеха и процветания.
Работая с этой книгой, вы научитесь приходить в гармоничное состояние, тем самым ещё больше повышая эффективность работы мозга.
Эта стратегическая позиция – верный признак низкой эффективности работы компании, а также путь к тому, чтобы не получить ни одного из конкурентных преимуществ.
При желании процесс мирного воссоединения сотрудников можно ускорить, получив взамен более высокую эффективность работы новой сотрудницы.
Другая – рост эффективности работы отделов продаж, когда сотрудники получают убедительные аргументы на переговорах с покупателями.
От руководства организации зависят эффективность работы системы внутреннего контроля, его соответствие специфике деятельности предприятия.
Когда понимаешь, что именно с организационной точки зрения улучшает эффективность работы, становится легче определять приоритеты.
Важно помнить, что благоприятная рабочая атмосфера напрямую влияет на производительность и эффективность работы команды.
С начала 1960-х и вплоть до 1980-х гг. был принят курс на повышение эффективности работы государственных промышленных предприятий.
Организационные формы работы партии и её аппарата, которые определяли эффективность работы, были сформулированы в виде её устава.
Логистические системы должны создаваться и управляться исходя из общей цели – достижения максимальной эффективности работы всей фирмы.
Иногда, анализируя информацию для ответа на эти вопросы, менеджеры компании находят ходы, существенно повышающие эффективность работы организации.
В любом случае, к сожалению, снижается эффективность работы.
Один из показателей эффективности работы службы закупок, о котором сложно найти информацию в открытых источниках и бенчмаркинговых исследованиях, – оценка работы функции внутренними клиентами и поставщиками.
Однако до сих пор эффективности работы руководителей уделялось очень мало внимания, и это, в общем, неудивительно.
Это, в свою очередь, тоже повышает эффективность работы аппарата и способствует удовлетворению требований гурмана даже с самым изысканным вкусом.
Показатель конверсии должен отражать эффективность работы продавцов и степень взаимодействия с клиентом.
Основной задачей компании в период кризиса, по мнению автора, является увеличение эффективности работы в области продаж.
Важна передача данных о лидах в CRM, это позволит проанализировать продажи, оценить качество поставляемых лидов и эффективность работы отдельных продавцов, рассчитать экономическую отдачу от мероприятий по лидогенерации.
Однако в период экономической нестабильности значение эффективности работы возрастает многократно.
Это одна из множества конкретных практических стратегий, которыми вы можете воспользоваться для решения проблем взаимодействия различных культур и улучшения эффективности работы международных команд.
Этот пример ярко отражает отсутствие метрик, которые могли бы показать эффективность работы специалистов и помочь своевременно скорректировать их работу.
Таким образом, понимая, что объективным фактором оценки эффективности работы подразделения является объём и качество выполняемой им работы в соотношении с величиной затрат на его содержание, руководитель подразделения начинает относиться к вверенной ему структурной единице как к квазибизнесу, мыслить как топ-менеджеры компании и думать об адекватности продуктового портфеля, который производит его служба.
Ваши коллеги смогут использовать ваш опыт, чтобы сократить время решения повторяющихся ошибок и тем самым повысят общую эффективность работы отдела.
Благодаря удалённому хранению данных, пользователи могут делиться информацией и сотрудничать друг с другом; например, они могут совместно пользоваться закладками приложений, такими как Delicious (www.delicious.com) и Furl (www.furl.net), и удалённо совместно работать над одними и теми же документами, применяя повышающие эффективность работы приложения, такие как Google Docs and Spreadsheets (docs.google.com) и Zoho (www.zoho.com).
Абсолютно все применившие на практике описанные в этой книге упражнения отмечают не только стремительное развитие умственных способностей, но и значительные перемены в других областях своей жизни – улучшаются отношения с окружающими людьми (и это касается как близких отношений, так и сугубо деловых), повышается эффективность работы в команде и общения не только с партнёрами, но и с конкурентами; люди робкие и стеснительные обретают удивительную уверенность в себе, которая позволяет им сделать первые шаги к успеху; те, кто долго не мог найти своё место в жизни, начинают видеть перед собой потрясающие возможности применения своих талантов.
Более того, в подобных условиях эффективность работы финансовой службы снижается ввиду того, что для решения нарастающего объёма задач и обработки увеличивающегося числа трансакций она вынуждена расширяться, часто за счёт не самого квалифицированного персонала.
Главным её критерием должно быть обеспечение эффективности работы предприятия и его конкурентоспособности.
В данной компании корпоративный регламент внутренних коммуникаций содержит не только рекомендации по желаемым формам поведения, но и запреты на «отговорки», снижающие эффективность работы.
Броски и техники удержания здесь выполняются чётко, с остановками и кропотливой корректировкой своего тела в каждой фазе, значительно расширяется диапазон условий, в которых можно протестировать своё равновесие, центральную линию, эффективность работы центра и т. д.
Компания высвободила дополнительные денежные средства, «замороженные» в неликвидах, сократила численность персонала, при этом выросли эффективность работы на всех участках и рентабельность компании в целом.
Он выразил простую и очевидную мысль о том, что все величайшие теннисисты нуждаются в тренере (коуче), чтобы поддерживать высокий уровень мастерства, и это стало прекрасной метафорой, близкой и понятной, для управления эффективностью работы персонала любой организации.
Она снижает эффективность работы человека, мешает ему путешествовать, свободно общаться, наслаждаться жизнью.
Применение психодиагностики в управлении конфликтами на рабочем месте может помочь создать здоровую и продуктивную рабочую среду, улучшить коммуникацию и эффективность работы коллектива, а также предотвратить негативные последствия конфликтных ситуаций для организации и её сотрудников.
Формулирование главных целей и определение основного критерия эффективности работы логистической системы (для этого необходимо знать принципы логистического бизнеса, особенности отрасли функционирования предприятия, технологические особенности производимой продукции и др.).
MPI (Market Penetration Index)– это индекс проникновения на рынок; вычисляется как отношение загрузки отеля в % к загрузке отелей конкурентов в %; отражает эффективность работы отеля по сравнению с конкурентами по загрузке.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эффективность работы»

  • Кто видывал, как слушает // Своих захожих странников // Крестьянская семья, // Поймет, что ни работою // Ни вечною заботою, // Ни игом рабства долгого, // Ни кабаком самим // Еще народу русскому // Пределы не поставлены: // Пред ним широкий путь. // Когда изменят пахарю // Поля старозапашные, // Клочки в лесных окраинах // Он пробует пахать. // Работы тут достаточно. // Зато полоски новые // Дают без удобрения // Обильный урожай. // Такая почва добрая — // Душа народа русского… // О сеятель! приди!..
  • Помалчивали странники, // Покамест бабы прочие // Не поушли вперед, // Потом поклон отвесили: // «Мы люди чужестранные, // У нас забота есть, // Такая ли заботушка, // Что из домов повыжила, // С работой раздружила нас, // Отбила от еды.
  • Случись, работой, хлебушком // Ему бы помогли, // А вынуть два двугривенных — // Так сам ни с чем останешься.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «эффективность»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эффективность»

ЭФФЕКТИ́ВНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. эффективный.

Все значения слова «эффективность»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «эффективность работы»

Ассоциации к слову «эффективность»

Ассоциации к слову «работа»

Какой бывает «эффективность работы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я