Предложения со словосочетанием «с финансовой точки зрения»

Для кого‑то эта опора – бизнес, деньги, для кого‑то, выгодный с финансовой точки зрения брак.
Например, они способны быть жёсткими и решительно отклонить заманчивое с финансовой точки зрения предложение, если оно противоречит их принципам или не укладывается в долгосрочные планы.
Но также он необходим и для стратегического успеха с финансовой точки зрения.
Хотя поглощение было неудачным с финансовой точки зрения, оно создало прецедент.
Вследствие этого проекты становятся ещё более рискованными с финансовой точки зрения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: офранцузиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С финансовой точки зрения человек либо бизнес, тоже достаточно консервативный, авторитетный в своих кругах.
Даже крупные города – это большие деревни, а интересный с финансовой точки зрения бизнес вообще ограничивается двумя-тремя сотнями непрерывно общающихся между собой людей.
С финансовой точки зрения цель анализа капитальных вложений состоит в том, чтобы избежать ненужных капитальных затрат путём соответствующего планирования и составления бюджета капитальных затрат.
Вдруг окажется, что с финансовой точки зрения новый бизнес не так уж привлекателен?
Мне кажется, полную безответственность проявляет именно компания, и в первую очередь с финансовой точки зрения.
Для того чтобы лучше продемонстрировать, как видится риск с финансовой точки зрения, мы разделим наше обсуждение анализа риска на три этапа.
Так происходит, когда руководители делают крупные, но не нужные с финансовой точки зрения приобретения, ставят громкие, но нереальные цели или берутся за большее число задач, чем могут осилить.
Соответственно, они хорошо защищены от скупки внешними агрессорами, так как покупать их не очень выгодно с финансовой точки зрения – платить придётся слишком много, а заработать на последующем росте курсов акций и перепродаже их в будущем (что является целью большинства портфельных инвесторов) не очень вероятно.
Конкуренция представляется, с одной стороны, эффективным механизмом естественного регулирования рыночной экономики и отбора, наиболее устойчивых с финансовой точки зрения предприятий, способных функционировать в условиях рынка, а с другой, – это легализованная форма экономической борьбы самостоятельных хозяйствующих субъектов, выпускающих однородную продукцию, за её рынки сбыта с целью получения более высоких доходов.
Такие методологии, как процессно-ориентированное управление (рассматривается в части третьей), дают надёжное, основанное на фактах представление с финансовой точки зрения о затратах выполняемых процессов, их продуктов, услуг и клиентов.
Около 40 % оставшихся проектов доходят до самой дорогой стадии – стадии продвижения новых товаров на рынок, и неудача постигает их на этом, самом затратном с финансовой точки зрения этапе.
Все остальные «хотелки» на фоне этих желаний – полная ерунда с финансовой точки зрения, поэтому не будем на них останавливаться.
Последующие два-три месяца были самыми тяжёлыми в моей жизни с финансовой точки зрения.
Мы же с вами просто попытаемся усовершенствовать и собрать воедино весь многовековой опыт ведения хозяйства именно с финансовой точки зрения.
Теперь о фрилансе. Эта роль выгодна с финансовой точки зрения для тех, кто умеет лично выполнять что-то хорошо, но не умеет организовывать других.
Автор подробно рассказал, как в современных, непростых с финансовой точки зрения условиях построить работу по привлечению клиентов спортивной и физкультурно-оздоровительной организации.
Признав это и прибегнув к соответствующим мерам, вы примете самое лучшее решение в своей жизни, по крайней мере с финансовой точки зрения.
Это привело к учреждению специальных транснациональных финансовых институтов, у которых есть офисы в каждом городе и на каждой важной с финансовой точки зрения улице в крупнейших городах.
В таком случае, можно рассмотреть возможности снижения затрат или поэтапной реализации проекта, чтобы сделать его более доступным с финансовой точки зрения.
Он отклонит заманчивое с финансовой точки зрения предложение работы, если оно противоречит его принципам или глобальным целям.
И хотя это может быть очень интересно с точки зрения изучения психологии животных, для семьи такое положение вещей вскоре становится совершенно невыносимым с финансовой точки зрения.
С финансовой точки зрения памятное лето 1177 года сильно поспособствовало восстановлению её благосостояния.
Кроме того, вы должны считаться и с денежными затратами, задать самому себе вопрос об эффективности подобной рекламы с финансовой точки зрения.
Впрочем, тут же у меня появилась конструктивная мысль по поводу того, как исправить ситуацию с финансовой точки зрения.
Более того, оно могло быть невыгодным с финансовой точки зрения, так как и мусульманские, и христианские правители зачастую взимали особые налоги с подданных, исповедующих религию, отличную от их собственной.
Как минимум обилие предложений рекламного характера, что само по себе неплохо с финансовой точки зрения.
Но в некоторых случаях с финансовой точки зрения не всегда бывает выгодно отправляться из одного пункта в другой, даже если бы вы умели летать.
Переезд в более благополучный с финансовой точки зрения город для людей активных и работоспособных даёт своеобразный трамплин, значительно увеличивая их заработок.
Как вы поймёте, прочитав эту книгу, обучение в школе не влияет на результаты с финансовой точки зрения.
– Я знаю, быть матерью-одиночкой тяжело с финансовой точки зрения и…
При всём своём самолюбии он не превозносился ими, а смотрел на них чисто с финансовой точки зрения.
Мы занимаемся здесь научными разработками, перспективными с финансовой точки зрения.
А во-вторых, «напряжённые мышцы» уже давно и успешно (особенно с финансовой точки зрения) обрабатывает многочисленная армия массажистов, специалистов со средним медицинским образованием или вообще без оного.
Важно рассматривать чистую эффективность маркетинговых мероприятий с финансовой точки зрения: она демонстрирует высшему руководству и финансистам вклад маркетинга в корпоративную прибыль, причём доступным для них языком.
С финансовой точки зрения проблем не было, но к планированию семьи я также не относился всерьёз.
Это означает повсеместное и максимальное «соковыжимание» иностранных компаний с финансовой точки зрения.
Также и медицина оценивается с финансовой точки зрения.
Но я никогда не бедствовала с финансовой точки зрения.
Допустим далее, что он по своим склонностям и способностям займётся медициной и станет врачом и ему представится соблазнительный шанс занять выгодное с финансовой точки зрения положение, так что он сможет спокойно планировать всю свою жизнь и сделаться богачом.
Ведь, что такое свадьба с финансовой точки зрения?
Процесс накопления и распределения резервов должен быть транспарентным с финансовой точки зрения.
Тем не менее, привлечение юриста не всегда оправдано с финансовой точки зрения.
– Неосязаемые выгоды – косвенные, неопределённые и менее легко измеримые с финансовой точки зрения выгоды (более высокое качество услуги, возросший ассортимент).
Затем вам следует прописать стоимость каждого желания в специальной колонке и отсортировать список по стоимости таким образом, чтобы в верхней строке оказалось самое затратное с финансовой точки зрения желание.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с финансовой точки зрения»

  • — Вы измените ваше мнение, когда дослушаете до конца. Савину она очень понравилась… По моим с ним отношениям я не мог отказать ему в содействии соединить их любящие сердца… Долго их связь не продолжится, а между тем он лучше всякого другого сделает из нее львицу полусвета, и я ручаюсь вам, что старик Алфимов убьет в нее все состояние, из которого, конечно, значительная толика перепадет и нам с вами… С финансовой точки зрения вы не в убытке. Зачем же поднимать скандал…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «с точки зрения или под углом зрения»

  • С точки зрения какой или кого; под углом зрения каким — в каком-л. отношении, рассматривая, расценивая что-л. с той или иной стороны. — С теоретической точки зрения дуэль — нелепость; ну, а с практической точки зрения — это дело другое. Тургенев, Отцы и дети. См. также зрение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения словосочетания С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИЛИ ПОД УГЛОМ ЗРЕНИЯ

Значение словосочетания «точка зрения»

  • Точка зрения (англ. point of view, POV) — жизненная позиция, с которой субъект оценивает происходящие вокруг него события. Термин произошёл от «точки зрения» — места, где находится наблюдатель и от которого зависит видимая им перспектива. (Википедия)

    Все значения словосочетания ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Значение словосочетания «с точки зрения»

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «точка»

  • ТО́ЧКА1, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Метка, след от прикосновения, укола чем-л. острым (кончиком карандаша, пера, иглы и т. п.); маленькое круглое пятнышко, крапинка. Пунктир из точек.

    ТО́ЧКА2, -и, ж. Действие по глаг. точить1 (в 1 и 2 знач.). Точка пилы. Скоростная точка деталей. Машинка для точки карандашей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОЧКА

Афоризмы русских писателей со словом «точка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «с точки зрения или под углом зрения»

С точки зрения какой или кого; под углом зрения каким — в каком-л. отношении, рассматривая, расценивая что-л. с той или иной стороны. — С теоретической точки зрения дуэль — нелепость; ну, а с практической точки зрения — это дело другое. Тургенев, Отцы и дети. См. также зрение.

Все значения словосочетания «с точки зрения или под углом зрения»

Значение словосочетания «точка зрения»

Точка зрения (англ. point of view, POV) — жизненная позиция, с которой субъект оценивает происходящие вокруг него события. Термин произошёл от «точки зрения» — места, где находится наблюдатель и от которого зависит видимая им перспектива.

Все значения словосочетания «точка зрения»

Значение словосочетания «с точки зрения»

1. вводное выражение то же, что по мнению; содержит указание на то, кому принадлежит высказываемое мнение

Все значения словосочетания «с точки зрения»

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «точка»

ТО́ЧКА1, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Метка, след от прикосновения, укола чем-л. острым (кончиком карандаша, пера, иглы и т. п.); маленькое круглое пятнышко, крапинка. Пунктир из точек.

ТО́ЧКА2, -и, ж. Действие по глаг. точить1 (в 1 и 2 знач.). Точка пилы. Скоростная точка деталей. Машинка для точки карандашей.

Все значения слова «точка»

Синонимы к словосочетанию «с вашей точки зрения»

Синонимы к словосочетанию «с моей точки зрения»

Синонимы к словосочетанию «с твоей точки зрения»

Синонимы к словосочетанию «с точки зрения»

Синонимы к словосочетанию «точка зрения»

Ассоциации к словосочетанию «точка зрения»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «точка»

Ассоциации к слову «зрение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я