Предложения со словосочетанием «по вашему мнению»

Но вы порой чувствуете себя немного странно рядом с человеком, с высоким IQ, но который по вашему мнению имеет очень слабое чувство юмора или не имеет его вовсе.
– Вот как? – сделала я весёлое лицо при этой, мягко говоря, отвратительной игре. – И кого же я по вашему мнению убила?
На этот раз Backpfeifengesicht, то есть “тот, кто по вашему мнению заслуживает оплеухи”.
Если искусственная трава по вашему мнению может служить достойной заменой живым растениям, это идеальный вариант для вас.
Там где по вашему мнению состояние дел набирает меньше всего баллов, там у вас и «провал», именно там и необходимо улучшать сторону жизни, что-то в ней менять, чтобы приближаться к установленному вами идеалу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: валлийский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В обращении в свободной форме укажите: полное наименование организации, в которой работаете; свою должность; фактический адрес места вашей работы; фамилию, имя и отчество руководителя организации; если известны, указать телефоны администрации (приёмной руководителя, руководителя отдела кадров и т. п.); суть жалобы: размер заработной платы, установленные сроки её выплаты, факты о задержке зарплаты, период задержки, сумму задолженности и другие важные по вашему мнению обстоятельства; просьбу того, что должен сделать инспектор: провести проверку действий работодателя, привлечь его к ответственности, принять меры для восстановления нарушенных трудовых прав.
Находите название госуслуги и место, где вам её оказывали, – и проставляете чиновникам заслуженный ими, по вашему мнению балл, а также (при желании) отвечаете на вопросы анкеты.
Взгляните на немецкий алфавит и подчеркните те буквы, которые по вашему мнению произносятся так же, как в русском – или, по крайней мере, очень похоже.
Какая по вашему мнению аудитория заинтересуется продуктом исходя из их подачи, и какая должна была бы заинтересоваться, если бы не их подача.
При этом, если мысли направлены по вашему мнению на хорошее, а психика осталось склонной к раздражительности или депрессии, то не происходит улучшения вибраций.
Так же рад буду обсудить с вами, неточности, нелогичности в моей книге по вашему мнению.
Ваше тело создаёт для вас сейчас защиту, делая его непривлекательным по вашему мнению.
Какой тип мышления по вашему мнению преобладает у вас? Вы довольны результатами?
Когда в одну ячейку можно поместить несколько разных, но подходящих по смыслу и некоторым буквам слов, вы вписываете наиболее по вашему мнению вероятное карандашом – это и есть истинная научная теория.
Что они будут делать по вашему мнению?
Соберите 25 выдающихся высказываний стендап-комика (или юмориста) – только наилучшие по вашему мнению.
Поэтому находятся среди них мужественные люди, которым лучше умереть, чем жить в мире без добродетели, и такие люди (без добродетели) не имеют уважения, появляясь среди храбрецов; и храбрые люди с мужеством, умом и властью должны проявлять большую заботу, чтобы радоваться добродетельной дисциплине хитроумного искусства фехтования для лучшего соблюдения чести, которая есть главное, что хорошо бы иметь; и доблестным людям не слишком нравится, когда недостойные также радуются, чтобы осмеять вещи, которые достойные почитают, и часто приходят с насмешкой и вредом, которые они подчас обнаруживают; тем не менее, всегда должно соблюдать почтение перед истинными достоинствами искусства, которые названы сыновьями, и матерью их будет опыт для познания всякой большой вещи, которая по вашему мнению очень маленькая и незначительная, и как все воды возвращаются в море, так всё его достоинства возвращаются к добродетели.
Ну а если вы считаете, что вы и так достаточно хороши, что вы и так всё знаете, подумайте пожалуйста над вопросом: что по вашему мнению является наивысшей ценностью в жизни, абсолютным добром – т.е. нечто, настолько нужное всем, что его можно было бы положить в основание общей, универсальной морали?
– Если вы укажете лучшего по вашему мнению, то нет.
– Наверное, охарактеризовали бы меня как-то, выделив основные по вашему мнению черты.
В чём причина по вашему мнению?
– Я понимаю, почему я здесь по вашему мнению, но я не согласна с данным решением.
Каковы по вашему мнению наиболее потенциально опасные инновации нашего времени?
Либо заказать рекламу на ютъюбе у блогеров, тематика которых по вашему мнению привлекает людей, способных заинтересоваться тематикой вашей группы.
Я верно из тех, кто по вашему мнению греет руки на готовеньком?
Подумайте над каждым вариантом, дайте себе немного времени и выберите самый подходящий и наиболее эффективный по вашему мнению.
Если вы считаете своё детство безоблачным, наполненным лишь положительными воспоминаниями, родители по вашему мнению воспитывали вас идеально, вы не были обделены любовью и заботой, в вашей жизни нет повторяющихся по спирали нежелательных сценариев взаимодействия с людьми, вы можете сказать, что вы всегда управляете своими эмоциями, не обижаетесь 3 раза в день на завтрак, обед и ужин, понимаете все свои реакции, не рвёте на себе волосы из-за неверно сказанного партнёром слова, не испытываете вину за свои желания и стыд за свои поступки, то лучше не читайте эту книгу.
– Бригада из 20 человек с семьями? Куда они могли уйти по вашему мнению?
Как по вашему мнению ведёт себя вдохновлённая и мотивированная личность?
– Я, я по вашему мнению увела у вас кого-то? Да? – чуть слышно пробормотала девица и покраснела.
– И всё же я должен найти его – это моя обязанность, даже если андроид не представляет угрозы по вашему мнению.
В опросниках была таблица, сверху – вопросы: кто лидер по вашему мнению, кого вы недолюбливаете, к кому испытываете симпатию, кому доверились бы в трудную минуту и так далее.
Любое, даже полезное по вашему мнению, «действие» в сторону другого или других членов экипажа за рамками полётных инструкций необходимо согласовать с теми астронавтами, на которых оно направлено…
Конечно, мы не можем в данную минуту прийти к какому-нибудь выводу, но тем не менее я почти уверен, что место хранения изумруда, известное по вашему мнению только двум лицам, вам и вашей дочери, было известно ещё третьему лицу.
В разделах «Изменить частоты» и «Приоритеты» вы можете рекомендовать поисковым роботам наиболее приоритетные по вашему мнению типы контента.
Окружающая нас среда как даёт, так и отнимает у нас возможности. Насколько по вашему мнению это отвечает вашему состоянию?
Если я действительно по вашему мнению маг, я не пойму как мне стать “той самой могущественной”? – спросила с недопониманием я.
Есть определённые профессии в которых обучится можно за один день работы (подумайте, какие это профессии по вашему мнению), такая работа будет низкооплачиваемая так как, практически каждый сможет обучиться.
Поэтому: сначала предлагается конкретно всем известная информация – да ещё однозначно юридически чистая, за которую никого не привлекут к какой-либо ответственности – а уже затем и решайте: кто вы, как к себе относитесь, как к детям своим относитесь, чего желаете детям и себе в будущем – кто был виновен по вашему мнению в том, что вам вредит, почему – как наказать – или понять и простить – уже будете решать после.
–Да вы что? А что же тогда по вашему мнению влияет на стремление народа к самоопределению и объективному процессу интеграции.
– Однако, раз уж вам так хочется, расскажите мне, что там по вашему мнению произошло.
Почему по вашему мнению камасутре приписывают нечто большее , чем просто разнообразие , что её создатели называют : Искусством любви ?
Вот сколько по вашему мнению таких людей должно быть?
Кто по вашему мнению придёт первым?
– И каков же по вашему мнению верный вариант?
Размещая эту ставку вы указываете тот коэффициент (или принимаете установленный коэффициент) на событие, которое по вашему мнению должно произойти.
Как вы думаете, что по вашему мнению представляет из себя ад?
Пациентка очень внимательно всё выслушала, помолчала и с невинным видом заявила: «Что ж, доктор, теперь я знаю, как по вашему мнению устроена человеческая психика».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «по вашему мнению»

  • — Да, я кокетничала с ним, водила за нос, сделала несчастным… потом, по вашему мнению, принимаюсь за вас! — произнесла она сдержанным голосом, и в голосе ее опять закипели слезы обиды.
  • — Какое рабство! — сказал Райский. — И так всю жизнь прожить, растеряться в мелочах! Зачем же, для какой цели эти штуки, бабушка, делает кто-то, по вашему мнению, с умыслом? Нет, я отчаиваюсь воспитать вас… Вы испорчены!
  • «Верю про вчерашнее, говорит, но про сегодняшнее трудно заключить по вашему мнению».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «мнение»

  • МНЕ́НИЕ, -я, ср. Суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л. Общественное мнение. Предвзятое мнение. Борьба мнений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МНЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «мнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мнение»

МНЕ́НИЕ, -я, ср. Суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л. Общественное мнение. Предвзятое мнение. Борьба мнений.

Все значения слова «мнение»

Синонимы к словосочетанию «по вашему мнению»

Ассоциации к слову «мнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я