Предложения со словосочетанием «позиция руководителя»

В дальнейшем присматривайтесь к позиции руководителя отдела продаж.
Здесь надо различать позиции руководителей, проводящих совещания и их участников.
Первые серьёзные книги для финансистов и руководителей помогли мне осознать роль и ценность позиции руководителя.
Последние 10 лет для меня были кардинально разными, 5 лет моей жизни, в жёсткой диктаторской, твёрдой позиции руководителя, как дома, так и на работе.
Уже через три года после получения диплома дошла до позиции руководителя службы персонала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цеолиты — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Успешный сотрудник с лидерским потенциалом может сделать вертикальную карьеру, его обучат в управленческом резерве, будут рекомендовать на замещение позиции руководителя подразделения или топ-менеджера.
В рамках осуществлявшихся грандиозных перемен самым важным, решительным и смелым поступком в сфере управления кадрами стала позиция руководителя, выступившего против проводившихся время от времени, не реже раза в год, новых назначений.
На третьем этапе вас ждёт новая задача – это поиск и отбор подходящего кандидата на позицию руководителя команды продаж.
Будем честны, ряд задач по внедрению корпоративной системы управления проектами, описанных в книге, невозможно решить с позиции руководителя отдельного проекта или тем более с позиции участника команды, но понимание этих задач и способов их решения точно позволит читателям на этих позициях быть убедительными в дискуссиях со своим руководством.
Начала много работать, много учиться, заняла позицию руководителя отдела продаж, о которой даже не могла мечтать, – счастье!
Посмотрите на презентацию с точки зрения кандидата, а не с позиции руководителя компании.
Хозяйственный риск, оценённый с позиции коллектива предприятия, скорее всего, не будет совпадать с аналогичными оценками, произведёнными с позиции руководителя предприятия.
Помимо формальной позиции руководителя, босс должен быть лидером.
Для понимания сущности организационного лидерства первоначально проведём разделение социально-психологической позиции лидера и формальной управленческой позиции руководителя.
В новой компании он занял позицию руководителя торгового зала – по сути заместителя директора по продажам гипермаркета.
К тому же непонимание позиции руководителя провоцирует стресс у подчинённых, порождает конфликты, атмосферу нерешительности, нездоровой конкуренции.
В конкретном случае всё зависит от личной позиции руководителей.
Более 10 лет проработал в качестве топ-менеджера на позициях руководителя проектного офиса, заместителя генерального директора, операционного директора, директора по закупкам, директора по логистике.
К позиции руководителя финансового блока компании пришёл благодаря работе в банках и собственному бизнесу.
Из «Яндекса» я ушла с позиции руководителя группы подбора коммерческого персонала (все те вакансии, которые не относились к направлениям разработки, были в нашей зоне ответственности – от секретарей до руководителей направлений).
В компании Airbus в рамках плана реструктуризации для оздоровления экономики заменили все основные позиции руководителей на выходцев из автопрома, от «Даймлер-Крайслер», более привычных к ежедневному прессингу рынка.
Та же самая «возвышенная» позиция руководителей мануфактурных предприятий, которая внушила отцам новой философии «чистую» идею организаторской воли, подсказала им, равным образом, механическое объяснение процессов материальной действительности, т. е. процессов, имеющих место в среде организуемой массы.
Правильная позиция руководителя и подчинённых – это идиллия, гармония в работе и отношениях.
При этом пик карьеры окажется на позиции руководителя разработки или системного архитектора.
Мой совет: если идёте к консультанту, убедитесь, что в заведениях он точно работал и желательно хотя бы года два на позиции руководителя заведения.
Невозможность разрешения этой дихотомии укрепляла позиции руководителя и от выбранного пути – домашнего нытика, причём последнего приходилось скрывать как от первого, долженствующего держать физиономию начальника и носить его плечи, так и от себя во избежание отторжения, и, конечно, от подруги.
Успех профсоюзной работы во многом зависит от позиции руководителя школы.
Он не стал номинальным главой государства, как утверждали некоторые его противники, но принимал собственные решения, тем более расходившиеся с позицией руководителей соответствующих департаментов, только в исключительных случаях.
Возможно, к этому времени откроется позиция руководителя нашего польского подразделения, на которую мы серьёзно тебя рассматриваем.
Так, работник рисует в своём воображении сценарий словесных нападений на руководителя, оскорблений и угроз, в результате чего ослабит позицию руководителя и вызовет нежелание в следующий раз лишать премии работника, чтобы не иметь конфликта и неприятных разговоров.
Родительская позиция руководителя: «Они же у меня как дети малые».
Подобную позицию руководителя областного уровня объяснить было непросто.
Его должность называлась ведущий менеджер, что для компании такого уровня было равнозначно позиции руководителя, причём и по объёму обязанностей, и по размеру зарплаты и годовых премий.
Ослабление позиций руководителя отдела, с последующей дискредитацией и выдвижение своего представителя.
Это большинство должно будет строиться на основе коалиции купленных партий, а политические договоры с руководством партии важно подкрепить персональными контрактами непосредственно со всеми кандидатами, которые после выборов войдут в состав необходимого большинства, чтобы депутатам выгодно было бы сохранять лояльность коалиции и его лидеру, даже вопреки позиции руководителя собственной фракции.
Это деньги, украденные у императора и народа! – чётко аргументирует свою принципиальную государственную позицию руководитель группы захвата.
– Отработаешь со мной пару лет, и я выдвину твою кандидатуру на позицию руководителя бэк-офиса.
Ключевые позиции руководителей заняты, завод взрастил преданных сотрудников.
Глобальный запрос – выйти из найма, где человек был на уверенной позиции руководителя, на собственную практику в качестве эксперта и в перспективе создать свой бизнес в этой же сфере.
С позиции руководителя увидеть взаимоотношения в коллективе.
Это что, позиция руководителя страны, раздираемой на куски местными милитаристами и японской военщиной??
Только я теперь увольнялся с позиции руководителя кредитного отдела, а он так и остался аналитиком, правда, теперь старшим.
Мы ознакомились с вашим резюме и хотели бы пригласить на собеседование в нашу компанию на позицию руководителя проектов.
Года полтора назад я искал человека на позицию руководителя отдела SMM, отвечающего за продвижение компании и бренда в социальных сетях.
В некоторых случаях даже какие-то квоты устанавливают для соблюдения «равноправия» – не меньше такого-то процента женщин на позициях руководителей подразделений…
Была, можно сказать, младшим помощником старшего дворника (даже в штате не числилась) и за три года «доросла» до позиции руководителя отдела операционного и финансового контроля.
Однако учить можно и находясь на позиции руководителя компании, а можно быть рядовым сотрудником, который пробует новые способы решения задач и в случае успеха делится ими с коллегами.
Она работала на позиции руководителя отдела маркетинга и рекламы в 1970-х годах, когда McDonald’s только начинал расширять свой бизнес в масштабах страны и за её пределами.
Вот скажи – за те двадцать два года, что ты воевал – сколько раз ты занимал позицию руководителя?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «позиция руководителя»

  • Ничипоренко, кажется, вовсе не понимал всего значения сделанной им уступки требованиям Бенни: он не предвидел, что после нее он уже не может иметь никакой менторской власти над своим возмутившимся Телемаком и что он из руководителя и наставника вдруг, ничего не видя, сошел на позицию школяра, которого дерут за уши.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «позиция»

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «позиция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «позиция»

ПОЗИ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Положение, расположение кого-, чего-л.

Все значения слова «позиция»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «позиция руководителя»

Ассоциации к слову «позиция»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я