Предложения со словосочетанием «метод достижения цели»

Работа должна быть структурирована и не должна регулироваться принципами ведения управленческой деятельности, в соответствии с которыми разрабатываются методы достижения целей.
Эта мудра подпитает вас энергией, чтобы испробовать все возможные, в том числе и собственные оригинальные методы достижения цели.
Нельзя привязываться к каким-то определённым методам достижения целей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двухскоростной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Бюджетирование и контроль по-прежнему являются важнейшими методами управления, однако в настоящее время более точно определена область их успешного применения – это так называемые "жёсткие" проблемы, которые характеризуются определённостью задач, средств для их решения, необходимого количества ресурсов; применением известных методов достижения целей и определёнными временными рамками.
Полезно иметь представление о неадекватных стратегиях общения, однако рассмотрим также оптимальные методы достижения цели, то есть как на самом деле нужно удовлетворять свои потребности, выражать свои мысли и решать проблемы.
Суд установил, что программа политической борьбы народовольцев была пересмотрена в 1879 году и цареубийство было признано единственно возможным методом достижения целей партии.
Жестокость, граничащая с наслаждением от чужих страданий, – их излюбленный метод достижения целей.
И только потом переходите к планированию дела на будущее и разработке эффективных методов достижения целей.
Эта глава исследует методы достижения целей согласно первому принципу интуитивного колдовства.
Первый метод достижения цели удивительно прост, но невероятно эффективен.
Экономический проигрыш таких лиц может толкать их на неэкономические, силовые методы достижения цели.
До сих нет единого мнения, что перевешивает: вклад в развитие или жестокие методы достижения целей.
Окончательный выбор средств и методов достижения целей предприятия открывает дорогу к разработке и утверждению программы развития предприятия, как правило, рассчитанной на срок от 4 до 7 лет.
Например, по ветвям (1,3), (2,3), (3,4) возможен такой обмен информацией при нахождении методов достижения цели: информация о выбранной цели, ресурсах и ограничениях используется в вершине 3 графа для нахождения методов; какой-либо вариант метода вносит корректировку в формулировку цели, требует коррекции ограничений и ресурсов и т.д.
Отличие стратегии от концепции состоит в том, что наряду с «теорией» развития в ней отражаются также основные средства и методы достижения целей развития предприятия.
Рассматриваются конкретные случаи, подробно разбираются методы достижения целей.
До определённого уровня руководство не заботит метод достижения цели.
В одной книге автор, описывал практический метод достижения целей.
Нетрудно научиться разбираться в законах, гораздо сложнее постичь тонкости судебной системы и освоить совсем не юридические навыки: с достоинством терпеть поражение; не сдаваться на полпути; общаться с самыми разными людьми, которые могут «давить», демонстрировать свою власть или использовать незаконные методы достижения цели.
У нас появляется желание, в процессе планирования методов достижения цели прорабатывается множество вариантов и способов, сопровождающихся таким же количеством сомнений.
Это желание скорейшего расселения понятное и естественное, но метод достижения цели очень непорядочный.
Но когда не видит метода достижения цели, начинает тормозить.
Впрочем, подавляющая часть убийств имеет примитивные мотивы, но при этом встречаются изощрённые методы достижения цели, правда, редко.
Осознание пришло, но методы достижения цели оставались недосягаемыми.
В бизнесе мои методы достижения цели называется «агрессивное поглощение» и до настоящего момента они действовали безотказно.
Способностью отыскать слабое место любого противника и применить нестандартный метод достижения цели.
Словом, откат эволюции в угоду низменным страстям, которые, увы, используя сверхновые достижения, часто погружают общество во тьму предыстории с примитивными и грубыми методами достижения цели.
Он уже доказал, что жажда наживы стоит для него превыше всего, а его любимые методы достижения цели великолепно характеризуются формулой «подлость, шантаж и надувательство»?
Хотя я придерживаюсь большинства принципов, которые они пропагандируют, но всё-таки методы достижения целей выбираю несколько иные.
Впрочем, в данном случае метод достижения цели был не так важен, как результат.
Карьера: благополучие как следствие разнообразия методов достижения цели, актёрского таланта. Подходящие сферы- история, искусство.
Но эффективная работа невозможна, если она не структурирована и не регулируется принципами ведения управленческой деятельности, в соответствии с которыми разрабатываются методы достижения целей.
Поставленная вами на второе место карточка на языке цвета указывает основной метод достижения цели.
Девушка не хотела слушать доводов отца, её не смутила ни преступная натура избранника, ни его неоправданно жестокие методы достижения целей.
Транснациональную организованную преступность отличают специфические характеристики как самой транснациональной организованной преступной деятельности (непрерывный характер, глобальные масштабы, структурное сходство с легальным бизнесом, её многообразие и высокая степень защиты от социального контроля, использование коррупции и насилия в качестве основных методов достижения целей), так и её субъектов (высокая степень организованности, семейная или этническая основа, наличие транснациональных связей с другими преступными организациями, стремление к достижению и защите узко корпоративных интересов, быстрая адаптация к усилению воздействия правоохранительных органов).

Ассоциации к словосочетанию «достижение целей»

Все ассоциации к словосочетанию ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ

Значение слова «метод»

  • МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕТОД

Значение слова «достижение»

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «метод»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «метод»

МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод.

Все значения слова «метод»

Значение слова «достижение»

ДОСТИЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. достичьдостигать (в 1, 3 и 4 знач.). По достижении совершеннолетия.

Все значения слова «достижение»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к словосочетанию «с целью достижения»

Синонимы к словосочетанию «достижение целей»

Синонимы к слову «метод»

Синонимы к слову «достижение»

Синонимы к слову «цель»

Ассоциации к словосочетанию «достижение целей»

Ассоциации к слову «метод»

Ассоциации к слову «достижение»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я