Предложения со словосочетанием «реализация цели»

Надо заметить, что со временем начинаешь понимать, что владение – не всегда самый правильный путь реализации цели.
В процессе реализации цели вы видите не только приятные физические изменения – потерю веса, но и эмоциональные.
Данный тип управления должен обеспечить реализацию целей бизнеса и стратегии организации.
Начиная от определения цели и заканчивая алгоритмом и инструментами реализации целей.
При этом важно подчеркнуть, что дезориентация лётчика есть нормальная физиологическая реакция,однако с социальной позиции она нецелесообразна, поскольку затрудняет реализацию цели деятельности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: палингенез — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Социально-политическое благополучие общества создаёт благоприятные условия успешной реализации целей и принципов политики в сфере исполнения наказания.
Скорее она содержит теорию причинно-следственных связей о том, как добиваются эффективной реализации целей.
На этом этапе вполне допустимо использование достаточно рискованных финансовых инструментов, разумеется, если у вас есть склонность к риску и достаточно быстро приближается срок реализации цели.
Для реализации цели исследования был подготовлен следующий стимульный материал.
Если вы точно не уверены, сколько времени у вас займёт, чтобы достичь вашей конкретной цели, поставьте для начала примерную дату, а по мере реализации цели, вы сможете править и свои временные рамки.
Важно указать точную сумму денег, которую вы хотите привлечь и дату реализации цели.
Стимулирующая– рациональная организация финансов содействует увеличению эффективности и результативности деятельности хозяйствующего субъекта, ориентированной на реализацию целей фирмы.
После сбора информации план реализации цели уточняется и превращается в поэтапный.
В первую очередь в том, что при ответе на все вопросы получится готовая стратегия реализации цели, которая будет отражена в письменном виде и станет руководством к действию.
Во время просмотра фильма, мы сделаем выводы о том, насколько качественно прожили последнее воплощение с точки зрения реализации целей и задач, которые стояли перед нами.
Воспитание и обучение рассматриваются как основные факторы формирования общества и государства, науки и культуры и являются качественными характеристиками образования, включающими в себя результаты педагогического процесса, которые отражают степень реализации целей образования.
Затем клиент рассматривает различные «маршруты» – способы реализации цели (возможности) с учётом возможных препятствий.
Если же взглянуть на этот вопрос под другим углом зрения, то делегирование полномочий приносит гораздо больший эффект, если лица, наделяемые полномочиями, одновременно получают и стимулы, которые побуждают их стремиться к реализации целей организации.
Реализация целей развития отдельного предприятия одновременно служит достижению целей развития всего общества.
В ситуациях третьего типа личная деятельность и опыт студента, его взаимодействие с преподавателями и другими студентами являются источником данных, необходимых для реализации целей обучения.
В результате формирования стратегии все подразделения банка, все руководители и сотрудники «двигаются» в одном направлении – в направлении реализации целей и задач, обозначенных в стратегии развития.
Рассмотрим этапы реализации цели (задачи, которые надо решить для её достижения).
Если подобное решение за ребёнка принимают родители, а он к этому не готов, тогда весьма часто реализация цели происходит за счёт чего-то иного, например за счёт обыкновенного человеческого счастья, желания иметь детей, любить, ощущать жизнь во всех её красках.
С этого момента реализация целей уже началась.
Убеждения и верования мы рассматриваем под таким углом зрения: помогают они или мешают реализации цели, какие из них будут поддерживать нас на пути к цели, а какие тянуть вниз.
Каждое тело соответствует частоте вибрации (колебания) конкретного мира и, таким образом, позволяет духу существовать в нём и заниматься реализацией цели, с которой душа и отправила его «вниз».
Во-вторых, необходимо претворять в жизнь политические курсы, линии и политические установки, принятые для обеспечения реализации целей борьбы.
В целом, блок средств этой деятельности обеспечивает практическую реализацию целей и планов менеджера, превращая образы предполагаемых результатов деятельности в её реальные эффекты.
Ушли в прошлое те времена, когда адвокаты были полностью зависимы от власти, беззащитны перед её произволом и не имели эффективных механизмов реализации целей своей деятельности.
У нас есть очень мощный дар, но если его не открыть, не активировать и не развить, то мы сами откажемся от потенциала, возможностей и реализации цели жизни.
И эти задачи должны быть ранжированы по степени влияния на реализацию целей предприятия, сформулированных на этапе Ambition.
Таким образом, персональная инфраструктура – совокупность людей, структурно и функционально объединённых задачей содействовать реализации целей и задач отдельной личности – принципала.
В разрабатываемых системах возможны конфликты между целями входящих подсистем, что снижает вероятность реализации целей системы в целом.
Другим вариантом поэтапной реализации целей является рождение ребёнка в молодом возрасте, чтобы потом, когда он подрастёт, иметь возможность не прерывать карьерный рост.
Так появляются среднесрочные и краткосрочные цели, взаимоувязанные таким образом, чтобы их выполнение приводило к реализации цели долгосрочной.
Здоровье человека, это такая функциональная необходимость, без наличия которой способность реализации целей отсутствует, соответственно здоровье является насущной потребностью.
Именно поэтому человек, склонный к перфекционизму, убеждён в том, что только идеальная реализация целей делает его значимым для себя и других, и поэтому всеми силами стремится избежать ошибок.
После переноса или частичной реализации цели необходимо снова подтвердить вашу приверженность этой цели.
Только на пятом этапе процесса взаимодействия с «другим» этот «другой» может стать средством реализации целей человека.
Надо вызвать у «других» потребность стать средством реализации целей человека.
Кстати, небольшая ремарка: в процессе реализации цель может меняться.
В это же время имело место получение еврейской городской общиной за городской стеной участка для реализации цели создания кладбища.
Регулярное отслеживание степени реализации целей управления персоналом на долго- и краткосрочную перспективу обеспечивает система контроллинга персонала.
Таким образом, управляющими можно считать руководителей всех уровней и работников, от профессионализма и успешных решений которых зависит реализация целей организации.
Сконцентрируйте все усилия на одном кармическом партнёре, до полной реализации цели.
Таким образом, работа специалистов по управлению персоналом в долгосрочной перспективе – одна из важных составляющих успешной реализации целей компании.
Исследования проблем общения и практические наблюдения позволяют все возможные приёмы или типы реагирования людей, находящихся в межличностном контакте, условно сгруппировать по параметру «эффективности – неэффективности» с точки зрения реализации целей общения, т. е. ответить на вопрос – какие приёмы эффективны и когда их целесообразно использовать для установления и развития личных контактов и положительных взаимоотношений с партнёром для изучения его профессиональных возможностей, а какие для оказания прямого психологического воздействия, высказывания критики?
Будем считать, что бизнес осуществляется в виде двух операций: заём, инвестирование – и характеризуется временем реализации цели TЦ.
Доступ к складам может быть получен только человеком, имеющим достаточную мотивацию добиваться реализации целей проекта «Выживание расы».
Теперь посмотрим, что будет, если пропустить 10 лет и начать копить в 30 лет, когда на реализацию цели остаётся только 30 лет (планируем накопить заветный миллион к возрасту 60 лет).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «реализация цели»

  • Возрастание личности, реализация личности совсем не означает образования целого из частей, но означает творческие акты личности, как целого, ни из чего не выводимого и ни из чего не слагаемого.
  • Дух есть качество, стоящее вне всякой утилитарности, заражающей жизнь мира, вне употребления средств, не похожих на цели, вне внешних достижений и реализации, вне орудий, которыми пользуется «мир» в борьбе, вне «общественного мнения», вне социальной обыденности.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «реализация»

  • РЕАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Осуществление, проведение в жизнь чего-л. намеченного. Реализация плана. Реализация проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕАЛИЗАЦИЯ

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «реализация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «реализация»

РЕАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Осуществление, проведение в жизнь чего-л. намеченного. Реализация плана. Реализация проекта.

Все значения слова «реализация»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к словосочетанию «реализация цели»

Ассоциации к слову «реализация»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я