Предложения со словосочетанием «курсы иностранных языков»

И там, и там на подрынке курсов иностранных языков есть много разных ниш.
Или другой пример, продажа курсов иностранных языков. Или продажа обучения онлайн. Это направление сейчас стремительно расцвело!
Например, курс иностранного языка можно преподнести как потенциальную возможность скрасить досуг за чтением литературы в оригинале, а можно как бойкий шаг к новой высокооплачиваемой должности.
Давайте поразмышляем: зачем люди приходят на курсы иностранных языков?
Программы лагерей и курсов иностранного языка (языковой школы) может предлагать одна и та же организация.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цедильный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если мы рассеянны и недостаточно сконцентрированы, то не сможем должным образом ответить на экзамене, не извлечём никакой пользы из курсов иностранного языка или автовождения, не уловим суть важной для нас беседы, не найдём оптимального решения профессиональных задач, проблем в бизнесе, общении, личной жизни.
Наряду с институтом я продолжал заниматься английским языком, записавшись на курсы иностранных языков для взрослых.
Через полгода я освоилась, ходила на лекции своего научного руководителя, принимала участие в зарубежных конференциях, нашла друзей, с которыми ходила в походы по горам, прошла курс иностранного языка, посетила научные центры и библиотеки, подтянула английский.
Потому маленькой компании, занимающейся, например, розничной торговлей или оказывающей образовательные услуги (это могут быть курсы иностранных языков, к примеру) всё-таки предпочтительнее обойтись социальными сетями.
Другое дело, когда здоровье нужно для каких-то конкретных дел – поднять внуков, съездить в невиданное путешествие, научиться танцевать аргентинское танго, добираться 3 раза в неделю на другой конец города на курсы иностранного языка или плетения лентами.
Приходилось совмещать маркетинговые курсы с курсами иностранного языка, ведь Creative World присылали лекции на английском.
Сходите на курсы иностранного языка, изучите новое хобби, попробуйте продавать свои работы.
Он сказал, что раз или два в неделю ходит на курсы иностранного языка, и посетовал, что занятия заканчиваются очень поздно.
Какая-то часть была передана на курсы иностранных языков, что-то отправили в макулатуру.
За то, что вы впарили им нафиг не нужный вуз, не удосужились оплатить курсы иностранного языка и ещё и прессуете изо дня в день?
В это время я продолжала бороться с признаками апатии, записалась на курсы иностранных языков, вернулась в спорт, старалась сделать так, что бы было не до плохого настроения.
Ещё раз повторюсь – я не видел доскональных и полностью честных инструкций по пользованию тем или иным курсом иностранного языка.
А особенно опасным нарушителям компания не оплачивала курсы иностранных языков и абонементы для занятий фитнесом.
Неужели у нас мало людей, которые умеют чертить и не учатся на курсах иностранного языка?
Работайте с этой книгой так, как вы привыкли на курсах иностранного языка или в спортзале.
После завершения учёбы мы с мужем и моей лучшей подругой основали свою группу компаний, в которую входили курсы иностранных языков, бюро переводов и книжный магазин.
Но тут узнала про курсы иностранного языка и решила попробовать себя.
Шум машин, трамваев, троллейбусов не мог отвлечь даже на минутку запутанную событиями студентку четвёртого курса иностранных языков.
На вечерних курсах иностранных языков, где я преподавала английский язык 17 лет (См. моё эссе «Мои прогулки по городу»), в основном, преподаватели были вполне на уровне, но два случая меня удивили.
Он работал менеджером по продажам в компании, которая продавала курсы иностранных языков.
Учебное пособие «Теория и практика перевода: переводческие трансформации» предназначено для изучающих немецкий язык в вузах, на курсах иностранных языков, для преподавателей основ перевода.
Ещё позднее я открыл курсы иностранных языков, затем сайт по продаже мобильных телефонов и стартовых пакетов.
Она выбрала себе подходящие курсы иностранного языка, стала брать больше работы, много ходила пешком, а в хорошую погоду гуляла в парке.
– И что я могу сделать? Я что, преподам ему супер ускоренный курс иностранного языка!?
Она недавно начала преподавать на курсах иностранных языков и старалась недостаток опыта компенсировать тщательной подготовкой к занятиям, что отнимало всё свободное время.
Официально декларируемая цель курсов иностранных языков – это ваше овладение иностранным языком или хотя бы значительное продвижение на пути к данной цели.
Надо сказать, что почти все выпускники не только нашего, но и других московских инженерных вузов, окончив курсы иностранных языков, разъехались по странам и континентам, где успешно работали по своей специальности.
Преподавателем английского на курсах иностранных языков.
Может нам стоит поступить на курсы иностранного языка или изучить компьютер?
Как бы ни было это прискорбно, но дело обстоит именно так: я не видел ни одного курса иностранного языка (включая, кстати, и очень хорошие), где бы абсолютно честно, без недомолвок и словесного тумана, объяснялось, в чём же, собственно, заключается изучение иностранного языка.
– Завтра вечером. Я преподаю немецкий на курсах иностранных языков. У меня пока одна группа, три раза в неделю с семи до десяти часов.
От сестры я получил предложение организовать курсы иностранных языков, так как она была лингвистом по образованию.
Итак, вы, мой любезный собеседник, прочитали рекламу курсов иностранного языка на столбе или в какой-нибудь другой популярной газете.
И ей всё было мало: то курсы иностранных языков, то семинары по мотивации сотрудников, то курсы повышения квалификации.
Только вот ректор предлагает за счёт освободившихся мест коммерческие курсы иностранных языков расширить.
Плюс к этому – год курсов иностранного языка и многие другие призы.
Дальше на мальчика свалились художественная и танцевальная школы, курсы иностранных языков и авиамоделирование.
Говоря об изучении иностранного языка, совершенно невозможно, мой любезный собеседник, обойти тему курсов иностранного языка.
А схватишь на экзамене трояк – получишь вместо диплома свидетельство об окончании курсов иностранного языка, а оно ничего не даёт, даёт только диплом.
Найдите себе language exchange partner (партнёра по языковому обмену),например, через бесплатное приложениеHelloTalk,или может в вашем городе есть курсы иностранных языков, которые устраивают встречи с носителями языка для разговорной практики.
В памяти мучительно зашевелились английские слова из курса иностранного языка технического вуза, который он закончил лет двенадцать назад.
Я знаю, что такое интенсивный курс иностранного языка, но я ежедневно зазубривал по двадцать пять-тридцать слов и ещё должен составлять предложения с этими словами.
Всё правильно и уже вывешены списки зачисленных на курсы иностранного языка.

Значение словосочетания «иностранный язык»

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Значение слова «иностранный»

  • ИНОСТРА́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к иному государству, стране, принадлежащий им. Иностранные подданные. Иностранная валюта. Иностранные языки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНОСТРАННЫЙ

Значение слова «язык»

  • ЯЗЫ́К, -а́, м. 1. Орган в полости рта в виде мышечного выроста у позвоночных животных и человека, способствующий пережевыванию и глотанию пищи, определяющий ее вкусовые свойства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЯЗЫК

Афоризмы русских писателей со словом «иностранный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «иностранный язык»

1. неродной, не использующийся коренным населением страны язык

Все значения словосочетания «иностранный язык»

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Значение слова «иностранный»

ИНОСТРА́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к иному государству, стране, принадлежащий им. Иностранные подданные. Иностранная валюта. Иностранные языки.

Все значения слова «иностранный»

Значение слова «язык»

ЯЗЫ́К, -а́, м. 1. Орган в полости рта в виде мышечного выроста у позвоночных животных и человека, способствующий пережевыванию и глотанию пищи, определяющий ее вкусовые свойства.

Все значения слова «язык»

Синонимы к словосочетанию «иностранный язык»

Синонимы к слову «курс»

Синонимы к слову «иностранный»

Синонимы к слову «язык»

Ассоциации к словосочетанию «иностранный язык»

Ассоциации к слову «курс»

Ассоциации к слову «иностранный»

Ассоциации к слову «язык»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я