Предложения со словосочетанием «богатый опыт общения»

Греки имели богатый опыт общения с варварами и знали, что рано или поздно славянские вожди поверят в свою непобедимость и двинут толпы дикарей громить и разорять византийскую цивилизацию.
У него был не очень богатый опыт общения со смертными женщинами, но он почему-то был свято уверен в том, что смертные женщины обожают, когда мужчина чувствует себя перед ними виноватым.
В школе ребёнок получает богатый опыт общения, на основании которого делает выводы о том, как устроен мир, чего ждать от других людей и чего ждут от него окружающие.
Даже учитывая весь свой довольно богатый опыт общения с разными порождениями ночи и им подобными, я не мог совладать с дрожью.
В качестве редактора и составителя данной книги, я хочу сразу заявить, что её основная цель сводится именно к организации взаимодействия и сотрудничества исследователей и промышленников, вследствие чего она и составлена из статей и обзоров высокопрофессиональных специалистов и учёных, имеющих богатый опыт общения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: драгирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Честно говоря, у меня весьма богатый опыт общения с женщинами из совершенно разных социальных слоёв, и с разным уровнем потребностей, но с тем, что мне открылось в этом случае, я не сталкивался ранее никогда.
Да и похвастаться богатым опытом общения с противоположным полом я не могла.
Старый служака, он имел за плечами богатый опыт общения с картёжниками и шулерами разного калибра и теперь, в сотый раз рассматривая эту видавшую виды затёртую винновую карту, великий сыщик всё больше приходил к мысли, что всё-таки принадлежит она грабителю-убийце и не просто так выпала она из его рук.
За это время накопил богатый опыт общения с продавцами: диалоги с ними записывались мною на диктофон.
Чувствовалось, что у него имеется богатый опыт общения с красивыми молодыми студентками, обращавшимися к нему с просьбами.
Я к тому времени уже приобрёл богатый опыт общения с женским полом, и не жил иллюзиями о любви.
Сказался богатый опыт общения с женщинами.
– А у тебя столь богатый опыт общения с мужчинами, что ты умеешь отличить заигрывание от дружелюбия?
Вот что значит богатый опыт общения с криминальным миром.
Не сказать, что у него невероятно богатый опыт общения с женщинами, но перед красавицами он уже давно не робеет.
Что-то здесь не то, подсказывает мне мой не шибко богатый опыт общения с противоположным полом.
Из своего достаточно богатого опыта общения с родителями несовершеннолетних правонарушителей он знал: сжечь мосты – это последнее, чего может захотеть человек в такой ситуации.
Вот так и окончилась моя первая охота на медведя, подарившая богатый опыт общения с одним из любопытнейших людей, но не продвинувшая меня тогда в изучении медведей ни на йоту…
Наученный богатым опытом общения с людьми, мужчина знал – что это проявление истерики.
Они, дурочки, только завидовали мне, что у меня больно богатый опыт общения с противоположным полом.
Столь неприятный вывод подсказывает богатый опыт общения с ними.
Не было той искры, которая разожгла бы пламя в сердце, но был получен богатый опыт общения с женской половиной.
Конечно, я знала его всего ничего (тридцать шесть часов, судя по подсчётам), но, учитывая богатый опыт общения с людьми, чётко понимала, что сейчас едва подобралась к внешней оболочке.
– Так бы сразу и сказали – видно было что у мужика богатый опыт общения с милицией. –Здесь конечно, зараза. В комнате сидит. Позвать что-ли?
Иначе говоря, имею богатый опыт общения с теми, с кем в разговорах нужна устойчивая психика.
Помимо прочего, из своего, чего уж греха таить, довольно богатого опыта общения с женщинами, именно полицейские оказывались самыми незатейливыми и предсказуемыми.
Она уже имела богатый опыт общения с малолетними нарушителями.
Несмотря на моё умение владеть собой и довольно богатый опыт общения с мужчинами, обладающими высоким статусом и положением в обществе, его взгляд я выдержать не смогла.
В свои двадцать семь он не мог похвастаться богатым опытом общения с дамами: дома терпимости он с юности обходил стороной после того, как потеря невинности обернулась для него долгим и неприятным лечением, а обычные девушки никогда не вызывали никакой сердечной муки.
Но у соседей слишком богатый опыт общения со мной.
Даже я, имевший за своими плечами богатый опыт общения с душевнобольными, был застигнут врасплох, что случалось крайне редко в моей практике.

Значение слова «богатый»

  • БОГА́ТЫЙ, -ая, -ое; -га́т, -а, -о; бога́че, богате́йший. 1. Обладающий большим имуществом, большими материальными ценностями; зажиточный; противоп. бедный. Богатый колхоз. Богатая страна. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОГАТЫЙ

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Значение слова «общение»

  • ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЩЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «богатый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «богатый»

БОГА́ТЫЙ, -ая, -ое; -га́т, -а, -о; бога́че, богате́йший. 1. Обладающий большим имуществом, большими материальными ценностями; зажиточный; противоп. бедный. Богатый колхоз. Богатая страна.

Все значения слова «богатый»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Значение слова «общение»

ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой.

Все значения слова «общение»

Синонимы к словосочетанию «богатый опыт»

Синонимы к словосочетанию «опыт общения»

Синонимы к слову «богатый»

Синонимы к слову «опыт»

Синонимы к слову «общение»

Ассоциации к слову «богатый»

Ассоциации к слову «опыт»

Ассоциации к слову «общение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я