Предложения со словосочетанием «эфирное пространство»

Во время перехода в астрал душа проходит и через четырёхмерное эфирное пространство, где она полностью очищается от своих воспоминаний и кармической памяти для беспрепятственного перепрограммирования со стороны вершителей кармы.
Мозг постоянно мониторит эфирное пространство с целью своевременного обнаружения источника опасности.
При движении такая материальная частица будет увлекать за собою не только свой разряженный эфирный шар, созданный в своей пространственной сети, но и часть эфирного пространства в виде шара, совпадающего с разряженным эфирным шаром по размеру и местонахождению центра, принадлежащего другой пространственной сети, в которой не произошло разряжение эфира.
Как я уже сказал, полагаю, что под тёмной энергией камуфлируется энергия эфирного пространства, именно она понимается как абсолютный вакуум.
Чтобы получить изображение на экране, надо подключать их к источникам энергии и улавливать с помощью антенн сигналы из общего эфирного пространства, в которое сигналы (радиоволны) поступают от передатчиков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арниковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Возникновение первичных торсионных полей происходит вокруг любого материального объекта, помещённого в пространство физического вакуума эфирного пространства.
Если удалить этот предмет из области эфирного пространства, при этом иногда наблюдается явление фантома, то есть информационный каркас удалённого предмета существует какое-то время, а затем общие информационные поля вбирают в себя этот «слепок» удалённого предмета.
Скорость движения в заряженном эфирном пространстве материальной частицы, умещающейся в одном кванте пространства, является величиной постоянной для любого направления движения и не зависит от массы частицы.
Вторая же группа, описав и сгруппировав субъективные ощущения и картинки больных людей, в основной своей массе просто запомнивших кратко свои ощущения после временной остановки биологической программы тела, но совершенно не способных это проанализировать, систематизировать и исчислить из этого какие-либо закономерности, могущие пролить свет на дальнейшую дорогу разума, просто свели это к бездумному, но очень приятному существованию души в определённом эфирном пространстве, тоже уперевшись в конечность.
Возможно, что эти процессы в основном происходят в пределах пустого эфирного пространства и могут ощущаться сторонним наблюдателем только при его погружении в этот кластер.
Что же касается малого объёма атомов, это нас соблазнять никак не может, потому что столь же малы и небесные тела по отношению к объёму эфирного пространства, их разделяющего.
Иногда частичное перекрывание видимого физического плана тонкими картинами из глубины эфирного пространства могут оказаться мучительным испытанием, так как похожи на сон прямо во время бодрствования.
В более-менее чистом эфирном пространстве послышался нарастающий треск помех.
Резкое сотрясение каждого микрообъекта на несоизмеримо малую величину создаёт структуру ударной волны, множимой в ячейках эфирного пространства по направлению полёта со скоростью в десятки, а то и сотни и даже тысячи раз превышающей скорость света…
Если бы эта система не работала автоматически, каждый из вас пребывал бы в разных стадиях творения совместной реальности или скорее в хаосе, в малом упорядочении эфирного пространства, что затрудняло бы ваше общение в мире.
На основе таких размышлений, когда душа человека ищет выхода из плена заточений, она вылавливает в эфирном пространстве зашифрованную в образы информацию, и преобразовав её, выдаёт через словоизречение.
Зная, что человеческое существо и всё проявленное в этом мире состоит из пяти элементов: воздух, огонь, вода, земля и пространство очевидно что после смерти каждый элемент возвращается обратно тело земле, дыхание воздуху, тепло огню, жидкость воде, душа эфирному пространству, этот круговорот бесконечен без осознания.
По существу, движущийся фотон есть часть возмущённого эфирного пространства – волна определённой длины – и потому воспринимается как частица, которая передвигается со скоростью света в эфирной среде, заполняющей материальное пространство.
Именно эфирное пространство, по нашему убеждению, явилось средой и источником энергий материального мира.
Выражение «тьма над бездною» очень удачно, ибо бездна заключена в потенциальной мощи возмущённого эфира, извлекающего из глубин беспредельного эфирного пространства колоссальную кинетику формирующейся материи.
Очевидно, ЭМ волны от радиостанции к приёмнику распространялись не по воздуху, заполненному атомами различных газов, а в среде эфирного пространства, пронизывающего воздух и материальные тела.
Души живых организмов нашего мира образованы из чисто эфирных энергий первичного эфирного пространства, из среды ангельского мира.
Для того, чтобы войти в резонанс с полем бесконечной созидательной энергии, человеку удобно пользоваться эфирным пространством, имеющимся между его собственными полушариями головного мозга.
Никто, кроме вас, не «запустит» межполушарное эфирное пространство к процессам созидания.
Наконец, отбросив всякую осторожность, чародей грубым порывом проложил сквозь эфирное пространство туннель.
Прямо сейчас в эфирном пространстве шло не менее жестокое сражение между космическими флотами.
– В эфирном пространстве обнаружен корабль.
Эта была многоуровневая комбинация эфирных пространств, где не было противоречий.
– Вообще, нанашем эфирном пространстве хватает тебя одного. Ты же тоже никого не слушаешь.
– Проклятье!!! – и крепче сжал посох, чей набалдашник раскалился на запредельную мощность, посылая в сказочное эфирное пространство отчаянный крик о помощи.
Прошла она тоже скоро. Так бывает. Рассеялась в эфирном пространстве ненаписанной сказки. Истекает из души только то, что вызревает годами, десятилетиями.
Это был прибор, позволяющий на квантовом уровне в специальном эфирном пространстве объёмно и в мельчайших деталях моделировать события и мысли из цифрового потока, сформированного дешифратором памяти.
Третий уровень представляет собой вакуум, эфирное пространство древних ведических зданий.
Несмотря на это, сложно представить, как можно переселить в эфирное пространство существо, неразрывно связанное с материальным миром.
Следующим планом является эфирное пространство, материя которого по своей структуре близка материи плана физического, но будучи разрежённой, остаётся невидимой человеческому глазу.
Порт-Саид, помню, не покидал эфирное пространство вокруг нашего стола.
Ладонью, как локатором, просканировал эфирное пространство, после чего крепко обнялись.
Плоскость эфирного пространства захватывает её, глаза горят… прекрасные изумрудные глаза.
Звуки были ненатуральные и раздавались в недрах эфирного пространства, как будто шёл спектакль.
А шарообразное эфирное пространство вокруг неё – наше будущее существование.
Ясная ночь ещё лучше: звёзды и луна населяют эфирное пространство; пределы зрения ближе, человек и корабль его не кажутся так малы, так ничтожны, как днём, и сам он становится важнее.
Если это удаётся, то я быстро успокаиваюсь, но потом скоро замечаю, что в душе осталась какая-то удручённость и тяжесть, ибо чёрные лучи его ненависти всё-таки настигают меня, проникая ко мне через общее эфирное пространство.
Если удалить этот предмет из области эфирного пространства, из вакуума, то при этом наблюдается явление фантома, то есть информационный каркас, голограмма удалённого предмета существует какое-то время, а затем общие информационные поля вбирают в себя этот «слепок» удалённого предмета.
Если такая материальная частица движется в заряженном эфирном пространстве, то происходит "обмен" между соседними сообщающимися квантами пространства их содержимых не только в той пространственной сети, где образовалась материальная частица, но и в другой пространственной сети, где эфир остался заряженным.
Практически всё своё существование я чувствовал себя частью эфирного пространства и всегда знал, что «за поворотом», что тоже воодушевляет.
– Держи карман шире, друг любезный, – ответила я в пустое эфирное пространство, затем отключилась сама.

Ассоциации к слову «эфирный»

Все ассоциации к слову ЭФИРНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эфирное пространство»

Значение слова «эфирный»

  • ЭФИ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к эфир. Эфирное пространство. Эфирный запах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭФИРНЫЙ

Значение слова «пространство»

  • ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТРАНСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «пространство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эфирный»

ЭФИ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к эфир. Эфирное пространство. Эфирный запах.

Все значения слова «эфирный»

Значение слова «пространство»

ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство.

Все значения слова «пространство»

Синонимы к слову «эфирный»

Синонимы к слову «пространство»

Ассоциации к слову «эфирный»

Ассоциации к слову «пространство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я