Предложения со словосочетанием «участвовать в программе»

Участвовать в программе наставничества для неблагополучных подростков?
Заключён ли добровольный договор с квалифицированным аналитиком, или он участвует в программе обязательной подготовки супервизируемого?
Специальные наборы инструментов позволяли учителям оценивать осанку школьников, десятки округов участвовали в программах осанки, включая тысячи детей.
Каждый, кто участвовал в программе организационных реформ, должен быть знаком с чувством, сопутствующим появлению проблем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: недобить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ответ вы узнаете, прочитав первую главу и вторую главу, но прежде давайте посмотрим, как люди, составляющие текст для маленьких карточек, обычно убеждают гостей участвовать в программах.
И, как следствие, насущные потребности сотрудников остаются без внимания или же им предоставляется привилегия участвовать в программах типа «развитие лидерских качеств», «баланс между работой и личной жизнью», «профилактика здоровья», «гибкость» и «лояльность».
Люди послевоенного поколения предоставили всем этим студентам, рабочим, торговцам и другим мигрантам возможность получать разнообразные государственные квоты и участвовать в программах мобильности, спонсируемых государством.
Похоже, что своё понимание механизма жажды он основывает на жизненно важной роли вазопрессина, антидиуретического гормона, и ренин-ангиотензинной системы, то есть элементов, которые участвуют в программах борьбы с физиологическим обезвоживанием организма.
И я не сомневаюсь: те, кто участвовал в программе содействия, многое извлекли из проведённого у вас времени.
Таким образом, в дополнение к стандартному призыву к защите окружающей среды и социально доказанному обращению, использовавшемуся в предыдущем исследовании, просьба, адресованная части гостей, содержала информацию: большинство людей, ранее останавливавшихся в том же номере, участвовали в программе повторного использования полотенец.
Далее делите её на столько раз, сколько людей участвует в программе.
Если вы хотите знать, как долго вы можете участвовать в программе прерывистого голодания, удивительный ответ – сколько хотите, желательно всю оставшуюся здоровую и длительную жизнь.
– И чем же я буду заниматься, если не буду участвовать в программе? Я не могу просто сидеть в квартире весь день!
В роли офицера безопасности он участвовал в программе создания атомного оружия.
И ещё доплаты от города за согласие участвовать в программе распределения.
Создайте привлекательные акции и скидки, участвуйте в программе лояльности Allegro, используйте рекламные возможности платформы.
Здоровых людей там не хватало, поэтому всех, кто подходил по параметрам, обязывали участвовать в программе деторождения.
Если люди плохо управляют своим временем, они не могут полноценно участвовать в программе, а это сильно ограничивает продвижение вперёд.
– Поскольку мы участвуем в программе интеграции, предлагаю вам поработать в парах с адептами по обмену.
Участвовать в программе можно, даже если у военнослужащего уже есть жильё.
Благодаря деду она знала все модели действующих и списанных локомотивов, участвовала в программе установки памятников-паровозов, могла среди ночи перечислить уже поставленные и ожидающие своей очереди.
То есть пользоваться квотами на закупки, сокращённым сроком оплаты товаров и услуг, участвовать в программах партнёрства.
Эта была ранняя осень, и к тому моменту уже вовсю шёл набор желающих участвовать в программе обмена Work & Travel USA.
К тому моменту, когда я уже понял, что хочу участвовать в программе колонизации и вызвался строить корабли, голодные бунты и повсеместные уличные беспорядки унесли жизнь и моего отца.
В это время американцы могли и должны были участвовать в программах помощи в обедневших странах мира.
Вот, едешь сейчас участвовать в программе… как она называется?
Также клиенты могут участвовать в программах компаний, предоставляющих разного рода услуги.
У студентов университета имеется возможность участвовать в программах по международному обмену.
Тогда я осознал потенциальную опасность результатов нашего труда и отказался участвовать в программе.
На самом деле очень ограниченное число преуспевающих женщин, да и мужчин тоже, готовы участвовать в программе «Женское счастье».
Мы предложили и другим школам участвовать в программе.
Он учился на последнем курсе, и это был его последний шанс участвовать в программе.
Или «участвовать в программе обучения методам контроля качества» и «сократить производственные отходы на 20 %».
Только когда руководство участвует в программе и концентрирует своё внимание на ключевых показателях, работники начинают по достоинству оценивать подобного рода программы, что влияет на их вовлечённость в программу.
Между этими населёнными пунктами три десятка километров по прямой, и протоптана «караванная» тропа, области участвуют в программе приграничной экономической интеграции.
Ведь даже нелегальные минерос – всякие золотоискатели, коих там больше, чем летучих мышей, всякие рабочие незаконных разработок полезных ископаемых, всякие «дровосеки», промышляющие на свой страх и риск, – даже такие люди смотрят новости и охотно участвуют в программе вознаграждения за поимку объявленных в розыск преступников.
Соколов-старший периодически участвовал в программе отдыха, проводя основное время в палатке со схемами, картами.
– Определите, как учащиеся будут участвовать в программе сокращения отходов.
Сотни лидеров всех уровней ежегодно участвуют в программе.
– Среди плюсов можно назвать то, что переход на двухуровневую систему позволяет студентам, преподавателям и административному персоналу нашего учебного заведения участвовать в программах академической мобильности, студентам корректировать выбор профессии или любого другого вуза при переходе с уровня на уровень – из бакалавриата в магистратуру.
Итак, участвуя в программе сотрудников-амбассадоров, вы, как член команды, делитесь сообщениями в социальных сетях, пишете статьи от имени бренда, демонстрируете продукты или рассказываете об услугах.
Одновременно эти традиционные розничные точки включаются в систему формирования онлайн-заказов продуктов и товаров через приложение в телефоне, организованных поставок из единого распределительного центра, а также участвуют в программе продажи продуктов из их магазина покупателям онлайн.
Если количество часов будет соответствовать, вы сможете участвовать в программе ещё до того, как ваша заявка будет обработана.
Гражданский брак законом не признается, соответственно, сожители участвовать в программе не могут.
И зачем мне эта информация??? Меня дочь вообще-то ждёт, а я тут вынуждена участвовать в программе «Жди меня» местного разлива…
В советское время она участвовала в программе поиска внеземных цивилизаций, а сейчас находилась в «холодном» резерве.
И сказал, что мечтает участвовать в программе по обучению менеджменту.
Помогать миру можно по-разному: например, использовать экологически чистые технологии, поддерживать благотворительные проекты, создавать рабочие места для местных жителей, участвовать в программах социальной защиты, стремиться к устойчивому развитию, делать счастливыми своих сотрудников, да и просто творить добрые дела и создавать полезные продукты, финансировать выставки и концерты, поддерживать творческих людей, которые занимаются искусством.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «участвовать в программе»

  • — Извольте, я сокращу и кончу лишь вопросом: мы уже видели скандалы, видели недовольство населений, присутствовали и участвовали в падении здешней администрации и, наконец, своими глазами увидели пожар. Чем же вы недовольны? Не ваша ли это программа? В чем можете вы нас обвинять?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «участвовать»

  • УЧА́СТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; прич. наст. уча́ствующий; несов. 1. в чем. Действовать совместно с другими, быть сотрудником в чем-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТВОВАТЬ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «участвовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участвовать»

УЧА́СТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; прич. наст. уча́ствующий; несов. 1. в чем. Действовать совместно с другими, быть сотрудником в чем-л.

Все значения слова «участвовать»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «участвовать в программе»

Ассоциации к слову «участвовать»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я