Предложения со словосочетанием «участники программы»

В частности, мне приходилось каждые два месяца готовить презентации на тему коммуникации и восприятия для участников программы развития административного персонала IВМ.
Изучая границы систем и самих себя, участники программы должны были задуматься о новых, более глубоких способах работы.
Видео-, аудио-, онлайн-приложения и прочие сервисы повышают вовлечённость участников программы лагеря.
Родителями и учителями участников программы было отмечено повышение эмоциональных и социальных компетенций учащихся, дети стали менее стеснительными, меньше капризничали, чаще стали говорить о своих эмоциях и желаниях.
При этом им не приходит в голову, что они могли бы увеличить число участников программы, просто изменив несколько слов в тексте просьбы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отмолотить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Да, по настоящим лесам, потому что участники программы учились охранять парки и заказники, на американских просторах передавая друг другу опыт.
Например, согласно статье Accenture Interactive от 2016 года, участники программы лояльности приносят розничным продавцам на 12−18 % больше дохода, чем те, кто в этих программах не участвует, а компания Rosetta Counsalting в своих исследованиях показывает, что лояльные участники на 90 % чаще делают покупки и тратят в 2−3 раза больше, чем остальные.
К примеру, когда мы проводили тренинг для биржевых брокеров и трейдеров по различным источникам информации, участники программы сказали, что у них создалось такое впечатление, как будто люди, работающие с ключевыми клиентами, слишком заняты, чтобы встречаться с ними лично.
Возраст участников программы: девочки 11–12 лет, мальчики 13–14 лет.
Это обеспечивает стабильные результаты участников программы; увеличение от года до нескольких лет горизонта планирования руководителей и принятие решений в интересах акционеров в долгосрочной перспективе; уменьшение желания максимизировать KPI текущего года в ущерб развитию компании; надёжный крючок для удержания топ-менеджеров.
Одним кликом вы становитесь участником программы лояльности, соглашаетесь с условиями, подписываетесь на рекламную рассылку и принимаете политику конфиденциальности.
Все участники программы получают одинаковые выплаты, которые ежегодно индексируются.
Эти средства, в свою очередь, идут на кредитование новых участников программы.
А потом ещё несколько часов собирала в интернете информацию, которой делились предыдущие участники программы.
Данный подход позволяет каждому работнику накапливать баллы за участие в очных и/или онлайн программах, а активные участники программы могут менять эти баллы на ценные призы и подарки по итогам года.
В результате освоения третьего модуля участники программы практически потренируются разрабатывать программу действий в отношении к конкурентам, а также выведут расширенный список опасностей и возможностей на рынке.
Возможно, для участника программы подготовки кадрового резерва, руководителя рабочей группы или собственника стартапа изложенные в этой книге подходы окажутся в некоторой степени избыточными, «на вырост», но будут полезны в перспективе, по мере развития карьеры или бизнеса.
С помощью коллективной закупки пользователи могут получать скидки (до 90 %), которые можно активировать исключительно при условии, если ими заинтересуется определённое минимальное количество участников программы.
Большинство участников программы пели под гитары стройотрядовские песни, и на их фоне «ртфовцы» с басом, клавишами и непонятно откуда звучавшими барабанами смотрелись особенно выигрышно.
Над главным входом был вывешен приветственный плакат для участников программы обмена опытом, украшенный почему-то рисунком дракона.
В результате освоения этого модуля участники программы смогут достаточно глубоко разобраться в вопросах мотивации, познакомятся с новой моделью мотивации.
Более комфортно начинать изменения в своих привычках в новом месте, так как это делают участники программы «Академия здорового образа жизни» санатория «Сибирь».
Например, на тренинге «От одиночества к любви» мы просим участников программы написать список качеств, которые должны присутствовать у их идеального партнёра, каким они себе его представляют.
Во-первых, произошло расширение круга лиц, считающихся членами семьи участника программы переселения.
Тогда, не имея помощи от правительства, я попытался найти побудительные мотивы для независимых участников программы, владельцев земель и других территорий, которые могут быть покрыты белыми материалами.
Результаты длительной практической работы подтверждают характер позитивных изменений в функциональном состоянии органов зрения, а также свидетельствуют о существенном улучшении общего физического и психологического состояний участников программы.
Ещё утром участники программы общались друг с другом, шутили, пили кофе, и вдруг их привозят на полигон, предлагая прыгнуть с высоты нескольких метров в мутную воду.
Вы почти идеальны – я имею в виду, почти идеально подходите на роль участника программы по зарядам.
Во-первых, сами участники программы являются весьма ценным товаром.
Поразмышляв, она решила, что он участник программы защиты свидетелей.
Срок возврата сырья на базу наступал примерно через месяц, первые участники программы, стоя на хорошо проветриваемых лестничных площадках, уже прикидывали, как потратят честно заработанный табош.
Бессмыслица какая-то. В каждой деревне должны обнаружиться хотя бы два-три потенциальных участника программы, а то и более.
В демонстрации участвует оператор – рядовой участник программы, – голос за кадром прокашлялся.
Многих участников программы заключительный абзац заблудившегося письма не только вдохновил, мотивировал на принятие личной ответственности за себя и свою жизнь, но и стал буквально личным планом действий, жизненным кредо и даже миссией.
Стойка прицельно упала на гостевой диван, и электрошок сверх меры взбодрил сразу трёх участников программы.
Ответы участников программ по коучингу варьировались от нескольких процентов до 80 % с лишним, но чаще всего во всех группах говорили о 40 %.
Участники программы посещали местные магазины, вместе с бригадами ремонтников ходили по вызовам потребителей и побывали на производственных предприятиях и в научно-исследовательских центрах Whirlpool.
Сами участники программ склонны подчёркивать личную удовлетворённость.
Более того, участники программы выявили много прорывных идей.
Все эти составляющие программы работают на решение одной из главных задач концепции Edutainment в лагере, обеспечивая переход от зависимого типа участников программы к самонаправленному типу.
Их справедливость подтверждается в беседах с участниками программ бизнес-школы EMAS и других бизнес-школ, в которых я преподаю.
Во-первых, потому, что он поможет понять, чему следует учить участников программы, и позволит узнать, применение каких инструментов повысит их шансы на реализацию собственных идей.
С ними согласен участник программы «Необъяснимо, но факт».
Однако это не касается участников программы: уже после 1-й ступени обучения они приобретают новый взгляд на мир, отказываются от роли постоянно ведомого человека, стремятся сами отвечать за все происходящие с ними события, быть их инициаторами и первопричиной.
Организуя лагерь для профильной аудитории, обязательно проведите, если это возможно, интервью с сотрудниками (педагогами, учителями, социальными работниками и т. д.), которые раскроют потенциал участников программы лагеря.
Этого у него может и не получиться, зато получится нечто более конкретное: например, участник программы создаст бизнес-модель, просчитает риски проекта, составит план для его реализации и подготовит речь для выступления перед инвесторами.
Ставка участника программы на изменение курса валют и его рассуждения относительно того, что американская валюта укрепится, заинтриговали меня.
Вполне вероятно, что у этого, как и у ожиданий участником программы роста доллара, были причины.
За определённое количество прочитанных книг участникам программы учитель выдавал сертификат на получение бесплатной пиццы.

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «участники программы»

Ассоциации к слову «участник»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я