Карта слова «ввод» примеры предложения

Предложения со словом «ввод»

Чтобы не допустить неорганизованного ввода войск в бой и не понести от этого напрасных потерь, после личной проверки на месте перенёс наступление на 5 часов 3 сентября.
Но лишь после ввода советских войск американская помощь стала открытой.
Естественно, он требует закрепления у сотрудника через контроль на первом этапе ввода нового раздела меню.
Например, в поле для ввода пароля пользователям нужно ввести хотя бы шесть символов, среди которых будет хотя бы один специальный символ, отличный от пробела.
Большую часть окна, как и в Outlook, занимает поле ввода текста письма, однако здесь вы ещё можете видеть шаблон, который можно менять в настройках папки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: залесить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Высота и глубина стола совершенно не подходят для размещения монитора и устройств ввода информации.
Современный телефон имеет достаточно сложную систему управления, состоящую из клавишей ввода информации, процессора, памяти и т. п.
Чтобы присвоить слою уникальное имя, необходимо двойным щелчком на текущем названии активизировать поле ввода текста, а затем набрать имя с клавиатуры и нажать клавишу Enter.
Когда вы нажмёте ввод, вы увидите, что сыр уже добавлен в качестве синонима.
Как только он нажал на эту большую клавишу ввода команд, компьютер загудел и на процессоре мигнул красный диод обращения к оперативной памяти.
Третий уровень свободы мог быть включён только человеком, путём ручного ввода команд, активирующих искусственные нейросети машины.
В ряде случаев система ввода портативного компьютера может оказаться удобнее, чем традиционная.
Уставный фонд унитарных организаций отражает сумму средств, внесённых государственным или муниципальным органом в момент ввода предприятия в эксплуатацию для осуществления его деятельности.
Исключение касается лишь зданий, сооружений и передаточных устройств, входящих в восьмую – десятую амортизационные группы, причём независимо от срока ввода их в эксплуатацию.
На основные средства, не подлежащие восстановлению, инвентаризационная комиссия составляет отдельную опись с указанием времени ввода объектов в эксплуатацию и причин, приведших эти объекты в негодность.
Ещё прощу вас поторопиться с вводом кодов активации торпед, противник, явно собирается покинуть систему, и столь удачного шанса может больше не подвернуться.
Начнём с того, что отметим на плане ввод линии в помещение, ограничившись указанием, что линия начинается с предохранителей.
Это может включать в себя парсинг веб-страниц, вызовы API, загрузку данных или ручной ввод данных.
Окно ввода текста является основным элементом интерфейса ChatGPT.
Это всего лишь второй его рейс по программе ввода в командиры, но и первый не обошёлся без приключений.
Например, Siri, который iPhone использует для голосового ввода, Google поиск, и у многих из вас, вероятно, есть опыт разговоров с компьютером, когда вы делали телефонные звонки.
После начала ввода города – появится выпадающий список городов.
Ещё одна особенность поиска в Windows Vista – первые результаты появляются уже в процессе ввода имени искомого объекта и в большинстве случаев достаточно набрать первые две-три буквы для получения нужного результата.
Независимо от способа ввода команда отображается в командной строке.
Басов закрылся в одном из кабинетов и стал созваниваться с военными, требуя ввода частей.
Наша главная задача – обеспечить ввод предприятия в строй и не допустить никаких пожаров.
Когда программа AutoCAD запрашивает точку, команда ожидает ввода координат какой-либо точки текущего рисунка.
Если при создании мира вы включили возможность ввода чит-команд, то сможете переключаться между режимами выживания и творческим с помощью команды /gamemode.
Если после завершения ввода основной информации о себе программа не запустилась автоматически, запустите её вручную.
Вот он – заветный текстоглиф на панели ввода технических команд.
Это было достигнуто благодаря своевременному вводу в сражение 6-го кавалерийского корпуса.
В таких отраслях объём ввода новых фондов существенно ниже, чем в других отраслях.
Общее наступление советских войск будет развёртываться этапами путём последовательного ввода армии в наступательные операции.
Важным этапом подготовки программы к работе является ввод исходных данных.
Если вы активно используете строку ввода URL для набора адресов и/или поиска, то можете увеличить количество сохраняемых ссылок.
Редактор свойства появляется при щелчке на кнопке с тремя точками, которая находится в поле ввода значения свойства и отображается при щелчке по этому полю.
Если вам нужно добавить новый язык ввода, сделайте следующее.
Поэтому резкое сокращение ввода мощностей в энергетике остаётся незамеченным.
Дождавшись точки ввода, мы вошли в пикирование и на высоте около двух тысяч метров сбросили бомбы.
Это означает, что последовательность ввода параметров зависит от выбранного сценария создания дуги.
Вы можете находить нужный файл сразу же после ввода первых букв его имени.
Отдельным способом безналичного ввода средств является использование банковских карт.
Вы можете помимо стандартных полей, имеющихся в карточке товара (более подробно с карточкой товара мы познакомимся ниже), использовать в ней ряд дополнительных полей – например, для ввода дополнительных характеристик товара, пояснений, и т. п.
В соответствии с особенностями нематериальных активов в документах по поступлению и выбытию должна быть дана их характеристика, указаны порядок и срок использования, первоначальная стоимость, норма амортизации, дата ввода в эксплуатацию и вывода из эксплуатации и некоторые другие реквизиты.
Такое распространение Excel объясняется широкими функциональными возможностями программы и вместе с этим простотой в использовании (удобный и понятный пользовательский интерфейс, возможность быстрого ввода и обработки данных, наглядность представления информации и др.).
Чаще всего среди них встречаются мерседесы, и чаще всего – произведённые лет двадцать-двадцать пять назад (на португальских номерах есть указание на месяц и год ввода машины в эксплуатацию).
Pause/Break – приостановка работы компьютера (работает в период загрузки компьютера и в режиме ввода команд).
Несомненно, персонифицированным способом ввода может считаться и пополнение остатка на «кошельке» с использованием средств на счёте мобильного телефона.
Эта клавиша дублирована на клавиатуре находится по обе стороны от клавиш ввода символов (клавиш с буквами).
Чтобы найти окно ввода ключа активации, можно «побродить» по окнам, появляющимся при запуске незарегистрированной программы (начиная с окна, показанного на рис. 1.2).

Цитаты из русской классики со словом «ввод»

Значение слова «ввод»

Цитаты со словом «ввод»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ввод»

ВВОД, -а, м. 1. Действие по глаг. ввестивводить (в 1 и 5 знач.). Ввод в действие новых предприятий. Ввод в эксплуатацию станков.

Все значения слова «ввод»

Синонимы к слову «ввод»

Ассоциации к слову «ввод»

Каким бывает «ввод»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я