Предложения со словосочетанием «совместная программа»

На основе такого сотрудничества создаются специальные совместные программы.
– А как же его тренировки? Там нам даже какую-то совместную программу разработали.
Собчак. Нам было обещано, что будет доложена совместная программа.
Совместные карты– карты, выпущенные в рамках совместной программы с организациями – партнёрами банка.
Особое внимание уделено работе родительских групп, в которых происходит обсуждение проводимой работы, возникающих проблем и разработка совместной программы действий, в которой специалисты и родители вместе преодолевают проблемы и создают возможности для развития ребёнка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: делистинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это позволяет фармацевтической компании и её ключевому клиенту создавать совместные программы и устанавливать приоритетные задачи.
Любая совместная программа банка с компанией-партнером – это выпуск банковской карты, сочетающей в себе помимо платёжных функций дополнительный сервис (или ценность) предоставляемый партнёром или совместно.
Сотрудничайте с отдельными лицами или организациями, которые могут направлять клиентов к вам или предлагать совместные программы коучинга или семинары.
Ещё один способ продвижения – совместные программы лояльности или обмен скидками.
Тут же, правда, заверили, что учтут чужие ошибки и в этой совместной программе спорту уделят подобающее место.
И мы придумали совместную программу – она пела, а я ей аккомпанировала.
Однако у производителя автомобилей нет необходимости разрабатывать эти технические условия и стандарты; они могут также быть результатом совместной программы развития или могут быть разработаны исключительно производителем компонентов.
Органы отраслевого и межотраслевого сотрудничества разрабатывают и реализуют совместные программы и проекты в области энергетики, транспорта, сельского хозяйства, машиностроения, образования, здравоохранения, социальной защиты населения, культуры, экономики, финансовой и банковской сфере и других областях.
Содействие необходимым европейским воззрениям в высшем образовании, особенно в области развития учебных планов, межинституционального сотрудничества, схем мобильности и совместных программ обучения, практической подготовки и проведения научных исследований.
Мы собрались здесь с вами, в этот непростой для нас всех исторический момент, для того чтобы выработать совместную программу дальнейшего существования всех нас на этой планете.
Реализуются совместные программы по борьбе с наркотрафиком, оргпреступностью.
Именно тогда я сделал для себя открытие: чтобы совместная программа прошла на одном дыхании, нужно быть влюблённым в свою напарницу.
Это возможно будет осуществлять в рамках совместных программ магистратуры, в которых достигается баланс межотраслевого знания в урегулировании конфликтов.
Стимулировать способность детей и юношества наслаждаться чтением призваны совместные программы школьных и публичных библиотек.
Делались совместные программы, небольшие антивирусники.
Получилась уникальная совместная программа музейной команды и ташкентских гостей.
Вместе с тем, методы поддержки потребительской кооперации никак не нашли отражение в региональном налогообложении, тогда как сельскохозяйственные компании, производители техники могли бы кооперироваться и учитывать совместно расходы и доходы для целей решения совместных программ и развития общих проектов.
Методист отловил эту ошибку на прошлой неделе: у них сейчас проходит анализ экзаменационных результатов для этой новой совместной программы бюджетных школ.
Разумеется, знакомство было шапочным, и мы не успели узнать больше друг о друге, но я понял одно, на вселенском уровне идёт постоянное общение, осуществляется не только обмен информацией, но и проводятся в жизнь огромное количество совместных программ.
Мне известно, ваша страна давно вступила в контакт с гомосонами и разрабатывается совместная программа выживания человечества.
И именно поэтому ваше руководство направило вас сюда для разработки совместной программы контроля над ситуацией.
Рот не раскрывай, не шуми, дверьми не хлопай, ходи на цыпочках, и хрупкий баланс твоих жизненных ошибок, компенсирующих друг друга, заставит нашу совместную программу работать.
На этом первый пункт совместной программы выполнен – буровые посещены, керн просмотре.
Перевод диплома дал свои плоды – немецкая сторона устраивала церемонию по поводу завершения совместной программы обучения и приглашала в гости.
И совместная программа освоения трёх пригодных для жизни планет.
То есть стоило позаботиться, чтобы отселение из своих насиженных мест воспринималось ими как часть совместной программы, которая не должна оставить обид и недобрых воспоминаний.
– Мы получили задаток на открытие совместной программы, и если деньги не найдутся – придётся отдавать их, изъяв из оборота.
Её участники разработали совместную программу борьбы с колорадским жуком.
Специализированная информация в области гидрометеорологии и мониторинга загрязнения окружающей природной среды предоставляется пользователям (потребителям) в рамках совместных программ (соглашений), а также по договорам на услуги по информационному обеспечению.
Гостиничные компании могут сотрудничать с авиакомпаниями или железнодорожными операторами, чтобы создать совместные программы лояльности и предлагать пакетные предложения.
– Активные социальные сети позволяют вам писать редакторам журналов и другим людям с предложением познакомиться, встретиться, сделать какую-то совместную программу и прочее.
Такая совместная программа развития кажется нам логичной.
Итогом явилась новая совместная программа «Половина сердца».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «совместная программа»

  • — Наша задача — выбить эти фирмы из их позиции, — глубокомысленно говорил генерал. — Мы устроим ряд специальных съездов в обеих столицах, где представители русской промышленности могут обсудить свои интересы и выработать программу совместного действия. Нужно будет произвести известное давление на министерства и повести отчаянную борьбу за свое существование.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «совместный»

  • СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВМЕСТНЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «совместный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «совместный»

СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота.

Все значения слова «совместный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «совместная программа»

Ассоциации к слову «совместный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я