Предложения со словосочетанием «представители службы»

Исключение бесконтрольного общения с прессой сотрудников фирмы без участия представителя службы PR по вопросам, касающимся деятельности фирмы.
Международные рейсы, как правило, сопровождают маршалы – представители службы безопасности авиакомпании.
Именно поэтому данная книга, в отличие от моих предыдущих, адресована в большей степени именно руководителям и собственникам бизнеса, нежели представителям служб персонала.
Только представитель службы может дать полноценные сведения о деятельности своего отдела, о правилах взаимодействия кандидата с ними.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ассириолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А представитель службы доставки, будто зная, какое первое впечатление производит, застыл в дверном проёме и сам без стеснения разглядывал меня.
Как поясняют сами представители службы судебных приставов, это чаще всего случается, когда человек живёт не по месту постоянной «прописки».
В то время как обычным представителям службы поддержки клиентов даются инструкции, с которыми они должны тщательно разбираться, чат-бот поддержки клиентов снабжается большим количеством журналов разговоров, и из этих журналов чат-робот может понять, на какой тип вопроса нужен какой ответ.
В состав инвентаризационной комиссии включаются представители администрации организации, работники бухгалтерской службы, другие специалисты (инженеры, экономисты, техники и др.), а иногда и представители службы внутреннего аудита организации, независимых аудиторских организаций.
Представители службы безопасности будут здесь с минуты на минуту.
Поэтому он достаточно сухо, но при этом любезно сообщил, что является представителем службы безопасности страховой компании.
Если у вас находится представитель службы безопасности, то хорошо бы его присутствие, ну и специалистов, каких посчитаете нужными.
Ведущий успел рассказать о поваре, двух официантах – мужчине и женщине, уборщице и нескольких представителях службы охраны и, по совместительству, спасателей.
Подошедшая к телефону женщина попросила у него его адрес и сказала, что представитель службы приедет к нему в ближайшее время.
Они не успели выйти, как пришёл представитель службы безопасности района.
Представители службы безопасности несколько раз выходили на палубу проверить, что делается с погодой, и всё ли в порядке с подготовленными к запуску фейерверками.
Это был тот представитель службы безопасности, с которым работали во время прошлогоднего пожара.
Это то же самое, что превратить менеджера по кредитным рискам в представителя службы поддержки.
– В чём дело? – забеспокоился представитель службы безопасности.
Здесь же всё было куда более законопослушно, одно слово или жест представителя службы безопасности, и любопытный студент тут же предпочитал удалиться от места происшествия.
Мне главное, чтоб он представителя службы безопасности прислал, а твоего знакомого он так же позовёт, как специалиста.
– Также я попросил бы вас сегодня побеседовать с представителями службы контроля и рассказать, что вы делали в определённое время.
Видимо, представители службы безопасности повсюду развесили камеры видеонаблюдения, как я успела заметить, и на том успокоились.
– Всем ждать представителей службы безопасности. Всё должно быть по закону и в соответствии с установленным порядком.
Это могут быть руководитель отдела, менеджер, бухгалтер, поставщик, инженер, маркетолог, представитель службы доставки, логистики, IT.
– Разумеется! – в голосе представителя службы магбезопасности прозвучала явная нотка гордости.
– У вас осталось сорок секунд, и, если вы ошибётесь или не успеете, квартиру наводнят представители службы безопасности…
Челнок с представителями службы безопасности корпорации, посланный три дня назад, также исчез безвозвратно.
Тут я впервые увидел представителей службы охраны – тройка низкорослых мужчин в боевых скафах неспешно шествовала по широкому коридору.
Дверь в здание открылась и оттуда вышел представитель службы безопасности академии.
Эту ошибку она совершала постоянно, просто обычно её исправлял представитель службы по работе с клиентами.
Для представителей служб HR модель может служить практическим руководством по формированию программы управления мотивацией персонала и, что самое главное, по планированию расходов на эти цели.
Пилоты, стюардессы, техники и даже сами представители службы безопасности проходят те же уровни проверки…
Мы прошли в глубь здания. За каждым поворотом маячили представители службы безопасности. Идиотизм какой-то держать такое количество людей в резиденции.
Или представителю службы безопасности.
Представитель службы опеки вряд ли приедет раньше шести.
Чтобы быть представителем службы поддержки клиентов мирового класса, вы должны быть готовы работать над этими навыками обслуживания клиентов и учиться на своих ошибках.
Были опрошены портовые служащие, представители служб безопасности, местные жители, сдающие жилище внаём.
Представителей службы безопасности на таком мероприятии среди гостей и просто следящих за округой будет не меньше, чем грибов после дождя.
Но всё же как поступать, если он попадёт на глаза к представителям службы охраны, да ещё со сценарием ещё не запущенного в производство фильма?
Перегнувшись через перила рядом со своим сиденьем, девушка могла наблюдать перекрытую дорогу, повозки с какими-то эмблемами и многочисленных пегасов круговых, как называли представителей службы, следящей за порядком и регулярно патрулирующей город.
Девушка включила внешнюю связь и вызвала представителя службы безопасности.
Представители службы поддержки клиентов находятся на переднем крае любого бизнеса, поэтому очень важно обеспечить их наилучшее обучение.
На берегу их встречали ещё несколько человек: полицейский и два представителя службы береговой охраны.
Представители службы решительно опровергают подобные домыслы.
– Нарушитель по месту фиксации, – сообщил кому-то крупный полицейский с дубинкой и кобурой. – Жду представителя службы идентификации.
Если он захочет, то может вызвать представителя службы безопасности, если нет, то просто поставь по заявке отказ.
Согласно данным представителя TCCA (TETRA and Critical Communications Association), представленным на конференции «Профессиональная мобильная радиосвязь, спутниковая связь и навигация 2016 г.», проведённой Informedia Russia в 2016 году, на конец 2015 года в мире радиостанциями TETRA пользовались 3,6 млн человек, из которых 2,3 млн – представители служб охраны и общественной безопасности.
В надежде, что в данном контексте это всё-таки представитель службы безопасности аэропорта, трепеща, говорю: «Hello, sir!» – и пытаюсь его обогнуть на приличной дистанции в попытке пройти в туалет (дверь была за его исполинской спиной).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «представители службы»

  • Всем Хитровым рынком заправляли двое городовых — Рудников и Лохматкин. Только их пудовых кулаков действительно боялась «шпана», а «деловые ребята» были с обоими представителями власти в дружбе и, вернувшись с каторги или бежав из тюрьмы, первым делом шли к ним на поклон. Тот и другой знали в лицо всех преступников, приглядевшись к ним за четверть века своей несменяемой службы. Да и никак не скроешься от них: все равно свои донесут, что в такую-то квартиру вернулся такой-то.
  • Каждый раз на новом месте отцовской службы неизменно повторялись одни и те же сцены: к отцу являлись «по освященному веками обычаю» представители разных городских сословий с приношениями.
  • Часа через три он возвратился с сильной головной болью, приметно расстроенный и утомленный, спросил мятной воды и примочил голову одеколоном; одеколон и мятная вода привели немного в порядок его мысли, и он один, лежа на диване, то морщился, то чуть не хохотал, — у него в голове шла репетиция всего виденного, от передней начальника губернии, где он очень приятно провел несколько минут с жандармом, двумя купцами первой гильдии и двумя лакеями, которые здоровались и прощались со всеми входящими и выходящими весьма оригинальными приветствиями, говоря: «С прошедшим праздничком», причем они, как гордые британцы, протягивали руку, ту руку, которая имела счастие ежедневно подсаживать генерала в карету, — до гостиной губернского предводителя, в которой почтенный представитель блестящего NN-ского дворянства уверял, что нельзя нигде так научиться гражданской форме, как в военной службе, что она дает человеку главное; конечно, имея главное, остальное приобрести ничего не значит; потом он признался Бельтову, что он истинный патриот, строит у себя в деревне каменную церковь и терпеть не может эдаких дворян, которые, вместо того чтоб служить в кавалерии и заниматься устройством имения, играют в карты, держат француженок и ездят в Париж, — все это вместе должно было представить нечто вроде колкости Бельтову.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Синонимы к слову «представитель»

Синонимы к слову «служба»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «служба»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я