Предложения со словосочетанием «практические идеи»

В этом руководстве вы найдёте практические идеи и инструменты, которые помогут сделать сотрудничество плодотворным и заслуживающим уважения.
Эта книга полна радости, в ней огромное количество практических идей о том, как жить и учить в любом возрасте.
Существующая литература по менеджменту изобилует практическими идеями и советами, но не помогает прийти к единому пониманию процесса организационных изменений.
Это обширная совокупность усвоенных тяжёлым трудом практических идей, обилие познанных на опыте правил и исключений, склонностей и тенденций, сдержек и противовесов.
Эта книга предоставляет широкий спектр практических идей, психологических техник и приёмов, необходимых для проведения групповой работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: анагенез — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Заведи блокнот для выполнения заданий, и в конце нашего путешествия у тебя уже будет список практических идей и хороших советов.
Казалось бы, что современный человек должен объединиться в одно единое общество перед одним существующим вопросом практической идеи для того, чтобы продвинуть его скорее к желанному практическому результату.
Мои коллеги – консультанты, коучи, тренеры – найдут здесь практические идеи и инструменты, которые смогут использовать в своей деятельности.
Они позволят ему не просто лучше представить и понять будущее своей отрасли, но и изучить множество примеров из различных отраслей экономики, которые могут стать практических идей для бизнеса.
Годы преподавания и обучения в сочетании с опытом 120 успешных руководителей, перечисленных выше, позволили нам собрать самую полную коллекцию практических идей для развития позитивной ответственности.
Далее в этой книге рассматривается более разумный способ обращения со временем и набор практических идей из работ философов, психологов и духовных учителей, отбросивших попытки им овладеть.
Теоретической информации будет немного (так как у нас другая задача), но здесь вы также найдёте много интересных практических идей для вечеринок.
Однако в то же самое время нам не хватало практических идей, особенно что касается переменных, относящихся к категории «Программное обеспечение».
Они разрабатывают практические идеи неврологических исследований и работают над их внедрением.
И, поскольку вместо ивент-логистов мы наблюдаем появление ивент-стратегов, я решила, что сейчас самое время поделиться практическими идеями и соображениями о том, как создавать стратегические деловые мероприятия – события, на которые хочется возвращаться снова и снова, со стабильно эффективными результатами, осмысленные и по-настоящему ценные для всех – участников, самих организаторов и их партнёров.
Основные практические идеи по регламентации сконцентрированы: в документоведении, где определяются требования к документации (в том числе регламентирующей); юридической технике, где даны требования к операциям, не противоречащим регламентирующей документации; и в публикациях по регламентации бизнес-процессов.
Заканчивается глава историей, в которой я рассказываю о своём общении с энергией учения этого огама и, наконец, предлагается несколько практических идей по обращению с огамом.
Итак, используйте практические идеи и советы, собранные в этой книге, и развлекайтесь от души в своём ведьмовском саду.
Мы испытали огромное удовольствие от дополнения книги кейсами, напитались практическими идеями, посмотрели на сервис в компаниях не изнутри, как обычно, а из надсистемы – со стороны.
Используя основанные на научных исследованиях практические идеи, вы можете открыть двери в новую жизнь – как для вас, так и для вашего нарцисса.
Она наполнена практическими идеями, и мы все можем их использовать, чтобы ограничить ущерб, который некомпетентность наносит нам и нашим организациям.
Эта комната полна практических идей.
Но этим не исчерпывается то положительное, что имеется в гегелевской практической идее и категории воли.
Мысль собрать «пацанов», жаждущих сбиться в «бригаду» под его авторитетным началом и заняться «промыслом» давно поселилась в голове и уже потихоньку обрастает практическими идеями.
Поэтому в столь необычное название трактата я вкладываю совершенно практические идеи, которые позволят прекрасно ориентироваться в тонкостях своего дыхания, а вместе с ним – в тонкостях своей жизни и своей смерти.
Вот почему практическая идея метаразума всегда в высшей степени плодотворна и в отношении совершаемых действий крайне необходима.
Потом прикорну, засыпаю, и вдруг осеняет какая-то практическая идея, приходится вставать и записывать.
В пособии представлены методические и практические идеи организации праздников и развлечений в детском саду, на примерах разработки содержания праздничных утренников и досугов раскрываются условия развития эмоционально-ценностного отношения детей к музыке и музыкальной деятельности.
Наряду с идеей личности возникает практическая идея непрерывности человека как разумного существа за пределами временности его земного существования.
Из последних одни нуждаются в практической идее бессмертия, чтобы усилить реализацию идеи личности, другие не нуждаются в ней, они проживают свою временную жизнь без неё, как совокупность нравственных поступков.
Обе работы принадлежат друг другу, обе дополняют друг друга, образуя единое целое определённой теоретической и практической идеи философии.
Но хочется большего, кстати, имеются практические идеи.
Хотелось действовать, не откладывая, хоть в голове до сих пор было мутно и недоставало практических идей.
Эти размышления навели его на одну, очень практическую идею.
Если вы готовите лекарственные средства для себя или своей семьи, то в этой книге найдёте практические идеи, как делать это безопасно.
Путь построения гармоничной жизни состоит из большого количества практических идей и методов, но в целом имеет структуру из нескольких основных элементов: духовное саморазвитие и медитация, осознание своего предназначения, выстраивание системы целей, планирование и глубокий самоанализ, совершение действия, направленного на воплощение своего предназначения, служение и помощь людям.
Здесь я расскажу о том, каким образом в CRM-системе может быть реализована переписка с клиентом по email, как правильно интегрировать корпоративную телефонию и связать её с процессом продажи, подробно расскажу об анкетировании клиентов и его пользе для бизнеса, о работе с социальными сетями, поделюсь другими интересными практическими идеями и наработками.
Киноиндустрия вознесла его туда, откуда она низвергла десятки людей с большими финансовыми способностями, более развитым воображением и большим количеством практических идей

Цитаты из русской классики со словосочетанием «практические идеи»

  • — Вы, батенька, слишком легко подчиняетесь фактам, в ущерб идее. А — надо знать: принятие или непринятие той или иной идеи оправдывается чисто теоретическими соображениями, а отнюдь не степенью пригодности или непригодности этой идеи для обоснования практической деятельности.
  • Сквозь обветшавшую и никогда никуда не пригодную мудрость у нее пробивалась живая струя здравого практического смысла, собственных идей, взглядов и понятий. Только когда она пускала в ход собственные силы, то сама будто пугалась немного и беспокойно искала подкрепить их каким-нибудь бывшим примером.
  • Но на моей стороне была идея и верное чувство, на его — один лишь практический вывод: что так никогда не делается.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «практический»

  • ПРАКТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к практике (в 1 и 2 знач.); связанный с практикой, с реальными потребностями, возможностями. Практическая деятельность. Практическое применение знаний. Практические вопросы. Практический совет. Практическая цель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИЧЕСКИЙ

Значение слова «идея»

  • ИДЕ́Я, -и, ж. 1. Форма отражения внешнего мира, включающая в себя сознание цели и перспективы его дальнейшего познания и практического преобразования. --- (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИДЕЯ

Афоризмы русских писателей со словом «практический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «практический»

ПРАКТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к практике (в 1 и 2 знач.); связанный с практикой, с реальными потребностями, возможностями. Практическая деятельность. Практическое применение знаний. Практические вопросы. Практический совет. Практическая цель.

Все значения слова «практический»

Значение слова «идея»

ИДЕ́Я, -и, ж. 1. Форма отражения внешнего мира, включающая в себя сознание цели и перспективы его дальнейшего познания и практического преобразования. ---

Все значения слова «идея»

Синонимы к слову «практический»

Синонимы к слову «идея»

Ассоциации к слову «идея»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я