Карта слова «креативщик» примеры предложения

Предложения со словом «креативщик»

Суперское название для кофейни, я считаю, зачёт местному креативщику.
На первом этаже трудятся креативщики – в свободной одежде, нерегламентированном графике.
Одной из основных проблем, когда вы являетесь креативщиком – это найти естественную точку вставки нативной рекламы в текст или видео, чтобы реклама спонсора была логично вплетена в повествование.
NFT – это мир, который быстро привлёк внимание знаменитостей, именитых художников, спортсменов, цифровых креативщиков, предпринимателей и влиятельных лиц.
Многие успешные писатели и креативщики могли бы сказать, что вдохновение практически бесполезно; имеет значение только то, что вы реально сделали к концу трудового дня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: слоёк — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
ЦВГ: ненормального вида креативщики с развитым правым полушарием мозга, вошедшие в моду в наше странное время.
В то время как раньше отдельные избранные творцы создавали изображения и тексты для миллионов читателей и зрителей, теперь миллионы креативщиков трудятся ради зрителя, у которого с трудом находится немного времени для их поверхностного просмотра.
Я избрал роль креативщика, включил стратегию «Опросник-7» (с ней мы познакомимся в главе 2 «Построение стратегии телепереговоров») – и это принесло интересный эффект.
Поэтому нам с вами важно не предаваться свободному творчеству и не поручать этот процесс самым безбашенным креативщикам, а уметь чётко определять, какое креативное решение отвечает целям и задачам мероприятия, а какое – нет.
А главный креативщик скривился левой половиной лица и двумя пальцами почесал правое ухо. Да-а, это был очень креативный жест, не придерёшься…
Или наоборот, заставишь делать процессную работу креативщика, он будет чувствовать, что ты его не любишь, не уважаешь его креативную натуру!
Чем больше и чище она, чем лучше креативщик всё в ней понял, структурировал и для себя разложил – тем мощнее получится взрыв, ярче идея.
А далее обычно идут примеры о том, как, например, какой-нибудь креативщик написал средненький сценарий, затем отложил его на год, а через год вернулся к нему и сотворил шедевр.
– Ну, разве что ещё чай-кофе подать… – встрял креативщик. – С этим-то справишься?
Уладив там все формальности, я вышла в коридор – и нос к носу столкнулась с самым креативным креативщиком.
Наши креативщики разрабатывали концепцию рекламной кампании, а кто-то украл все фасоны!
Иначе креативщик рискует сделать работу не для аудитории, а для своего представления о ней.
Но содержать большую команду креативщиков затратно, поэтому мир рекламы и создал формат креативной пары: с одной стороны, тебе есть с кем провести брейнсторм, всё-таки говорить лучше с кем-то, чем самому с собой; с другой – кормить двух человек не так накладно, как целую команду, – таким образом с обеих сторон одна только выгода!
Но это не означает, что в работе профессионального креативщика нет места свободе и творческому порыву.
Лицо креативщика наливалось нежным розовым цветом.
– А где ваш ресторан? – спрашивают креативщики.
Кроме того, здесь иногда бывает весело: местные креативщики любят иногда добавить драйва в чью-нибудь жизнь.
А теперь пришло время пригласить талантливого креативщика, который умеет оптимизировать любой процесс, выбросив всё ненужное!
В понедельник, за день до известной сходки подруг, Юра из отдела креативщиков притащил красный ящик.
Знаете ли вы, что настоящий креативщик, погружаясь в творческий процесс, находится в особом состоянии счастья – потоке.
Многие креативщики уверены в том, что блестящие идеи может родить кто угодно (до тех пор пока этих идей не потребуют от них самих), а директора по маркетингу твёрдо убеждены в том, что известные агентства делают замечательную рекламу (пока сами не начинают искать нужное агентство).
С одной стороны – ультразападничество, вплоть до эпатажных крайностей гламура, бизнес-сленга креативщиков и «эксклюзивных дистрибьютеров» и обычно наивной готовности эмигрировать во что бы то ни стало.
Если в качестве топлива креативщик выберет варенье, потому что оно красивое, вкусное и не так воняет, то машина не поедет.
Наше предложение обращено ко всей сети коммуникации и информации: журналистам и учёным, работникам шоу-бизнеса, креативщикам рекламы, студентам, пользователям, практически ко всем гражданам.
Я внутренне скривилась: ну, если уж главный креативщик шутит так убого, так чего ждать от остальных?
А креативщика погнали с работы…
При таком раскладе ваша команда очень быстро превратиться из группы мыслящих креативщиков в стандартных исполнителей, что неизбежно приведёт к тому, что вы станете и мозгом, и идейным центром и т. д.
По их лицам и поджатым губам девушки из отдела кадров было понятно, что мне никто не собирался звонить, каким бы классным креативщиком я не была и каким бы хорошим маркетологом я себя не считала.
Ей занимаются креативщики в крупных рекламных агентствах.
Инициативам дали ход, и вскоре выяснилось, что расчёты были сделаны креативщиком верно и предложения следует учесть в дальнейшей работе компании.
Создание креативщиков, отделивших искусственную доброту от живого чувства.
Организаторы фестиваля, те ещё креативщики, отвели под мероприятие аутентичную копию завода докосмической эры, остановленного за недостатком средств.
После той статьи креативщик начал внимательнее присматриваться к генеральному директору.
– Побольше твоего, я с художниками, дизайнерами, креативщиками три года работаю!..
Мы давно живём в эпоху, когда все способы привлечь людское внимание задействованы, и тысячи так называемых креативщиков днями и ночами трудятся над тем, как придумать новые.
– Регулятор, активатор, информатор. У вас в корпорации, я смотрю, креативщики совсем мышей не ловят?

Сочетаемость слова «креативщик»

Значение слова «креативщик»

Цитаты со словом «креативщик»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «креативщик»

1. разг. тот, кто занимается креативом

Все значения слова «креативщик»

Синонимы к слову «креативщик»

Ассоциации к слову «креативщик»

Сочетаемость слова «креативщик»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я