Карта словосочетания «поиск мужчины» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «поиск мужчины»

– Новый статус, например. Кем ты была в клане? Вряд ли ты стояла высоко, раз дошло до поисков мужчины на ночь в третьесортном баре.
Что способ поиска мужчины и способ удержания мужчины отличаются почти диаметрально.
В её понимании так одевались девицы лёгкого поведения, а не приличные барышни в поисках мужчины мечты.
Бабочка – это же своего рода компенсация в поиске мужчинами женского идеала!
Увы, поиск мужчины без изъянов – занятие не всегда оправданное.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фламандцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И вот теперь, пытаясь держать лицо и грациозно вышагивать на негнущихся ногах за прилегающую к издательству территорию, я нарочно не смотрю по сторонам в поисках мужчины.
У меня нет никаких проблем с поиском мужчин для выхода в свет и свиданий, но они никогда не хотят делать следующий шаг к долговременным отношениям.
Неважно, находитесь вы в поисках мужчины своей мечты или, наоборот, не хотите серьёзных отношений.
С тех пор мы плаваем по островам в поисках мужчины, который помог бы нам продолжить род.
Шестая глава – это практические шаги по поиску мужчины, идеально подходящего вам для счастливых отношений.
Давно и безнадёжно находится в поиске мужчины, которому можно подарить свои заботу и тепло.
Она не могла отвлекаться от поставленной цели, которая не имела никакого отношения к поискам мужчины, пусть даже такого красавца, как этот.
Эти мечты не дают женщине покоя ни днём ни ночью. Она всегда находятся в поиске мужчины, который будет любить её и возьмёт за неё ответственность.
Не говори, что ты так же боишься поисков жилья, как и поиска мужчины.
Я росла, вдохновляясь примерами сильных американок – политических деятельниц, артисток и писательниц, которые оставались верны своему призванию, а не посвящали жизнь поиску мужчины.
Женщины, обратившиеся ко мне с проблемами в поиске мужчины для стабильных гармоничных взаимоотношений, описывали одинаковое ощущение от представителей мужского пола.
Если вы находитесь в поиске мужчины, и не хотите ещё раз наступить на острые ржавые грабли, то книга поможет вам сделать осознанный взрослый выбор, избежав многих ошибок и подводных камней на пути.
Но я прошу тебя задуматься о поиске мужчины, которого ты сможешь полюбить и принять для жизни, – последние слова произнёс он совсем уж тихо и мягко, будто уговаривая, и так смотрел в мои глаза, словно старался передать свои чувства и поселить их внутри моего сознания.
Такой подход к поиску мужчины, с которым они хотят построить серьёзные отношения, напоминает рулетку в казино: что выпадет, тем и довольствуются.
Белый – потому что она свободна и в поиске мужчины.
Я вновь оказалась в чудесном осеннем лесу, озираясь по сторонам, в поисках мужчины, но он так и не появился.
Если вы в непрерывном поиске мужчины – вам не хватает мужской энергии, если вы всё время ищете женщину – вам не хватает женской энергии.
Но вера была потеряна ещё 3 года назад, когда она, устав от бесконечных поисков мужчины для создания семьи, от разочарований и вранья, совсем потеряла надежду и отчаялась.
– Женщина в поисках мужчины мечты – это страшно, Андрюха!
Пересмотреть профиль должности (увеличить возрастные ограничения до 50 лет и не ограничиваться себя только поиском мужчин, магазины просят для разгрузки).
– Платформа для общения. Для поиска мужчин. Тебе бы, кстати, тоже не помешало установить.
Я даже обрадовалась, что он отвлёк меня от поиска мужчины на сайте знакомств, а то с этим такая морока: вначале ты его ищешь, потом вы какое-то время встречаетесь, а потом опять искать нового.
Поиск мужчин в жизни многих девушек очень напоминает подобные покупки. Он протекает по схожему сценарию и хаотичному алгоритму действий.
Ты же не занимаешься поиском мужчины с годовым доходом в сто тысяч (если такие вообще ходят в театры!).
Они решили просто уехать домой, не отправляясь на поиски мужчины с требованием вернуть деньги.
Вы сейчас в поисках мужчины.
Пара обсуждала поиск мужчины, который является субъектом пророчества.
На следующий день он отправился на поиски мужчины, что спас ему жизнь, однако так и не нашёл его.
То есть высказывания мамы настроили девушку на поиск мужчин определённого типа, что в итоге стало уже собственным убеждением.
К сожалению, в большинстве книг, посвящённых замужеству и поиску мужчины своей мечты, этому вопросу практически не уделяется внимание.
Поиск мужчины мечты должен приносить удовольствие и вдохновлять тебя становиться лучше, чтобы однажды, когда вы встретитесь, он не прошёл мимо, а захотел во что бы то ни стало быть твоим любимым и сделать именно тебя счастливой.
И не знаю, насколько помогли моим поискам мужчины в грязных рубашках, спящие на матрасах в этой самой беседке, но, по-моему, достаточно для того, чтобы вспомнить, что всё, что мы видим и узнаем, не экскурсии, а реальная жизнь.
Эта ваша потребность чувствовать себя безобразнейшей из сотворённых женщин, эта одержимость поисками мужчины, который разрешит вам быть счастливой, что приводит вас к зависимости от грубого пьяного матроса, беспрестанно вас унижающего…
Не могу судить, все ли девушки с севера выглядят так или только эта особа, но определённо можно сказать, что с поиском мужчины у неё проблем не будет.
Я бы тогда всё собеседование ржала, но искать новую работу я пока так и не решалась, даже ради поиска мужчины своей мечты.
– Значит, поступим так: вы осматриваете таверну и её посетителей в поисках мужчины с седой бородой и такими же бровями, пока я гуляю по улице и ищу там.
Дверь оказалась весьма надёжной, поэтому, осмотрев её вдоль и поперёк, обернулась в поисках мужчины покрепче, так на всякий случай.
В один прекрасный момент ко мне пришла мысль, а почему бы не попробовать воплотить маркетинговые принципы в процесс поиска мужчины мечты.
А дальше она приступает к поиску мужчины её мечты, идеала, соответствующему её представлению.
Вот тогда я и узнала о том, что такое поиск мужчины через переписку.
Итак, собрав весь свой опыт, я создала алгоритм поиска мужчины мечты, основанный на последних успешных маркетинговых подходах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поиск мужчины»

  • «Макаров говорил, что донжуан — не распутник, а — искатель неведомых, неиспытанных ощущений и что такой же страстью к поискам неиспытанного, вероятно, болеют многие женщины, например — Жорж Занд, — размышлял Самгин. — Макаров, впрочем, не называл эту страсть болезнью, а Туробоев назвал ее «духовным вампиризмом». Макаров говорил, что женщина полусознательно стремится раскрыть мужчину до последней черты, чтоб понять источник его власти над нею, понять, чем он победил ее в древности?»
  • Я, например, очень еще не старый человек и только еще вступаю в солидный, околосорокалетний возраст мужчины; но — увы! — при всех моих тщетных поисках, более уже пятнадцати лет перестал встречать милых уездных барышень, которым некогда посвятил первую любовь мою, с которыми, читая «Амалат-Бека» [«Амалат-Бек» — повесть писателя-декабриста А.А.Бестужева (1797—1837), выступавшего в печати под псевдонимом А.Марлинский.], обливался горькими слезами, с которыми перекидывался фразами из «Евгения Онегина», которым писал в альбом:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «поиск»

  • ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОИСК

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «поиск»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поиск»

ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски.

Все значения слова «поиск»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к слову «поиск»

Синонимы к слову «мужчина»

Ассоциации к слову «поиск»

Ассоциации к слову «мужчина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я