Карта словосочетания «оценка работы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «оценка работы»

Без ответов на эти вопросы невозможно давать оценки работы и степени подготовленности руководящего состава сыска к политическим реалиям начала XX в.
Эти два критерия оценки работы педагога легче всего поддаются формальному учёту и контролю, а по отношению к сохранным способным ученикам действительно свидетельствуют о хорошем уровне преподавания.
Для некоторых высокие продажи – это гарантия положительной оценки работы со стороны руководства, коллег.
Универсальный мотиватор – денежное вознаграждение – работает только в случае, если он базируется на справедливой и сбалансированной оценке работы персонала.
Поскольку аттестация связана с объективацией оценки работы сотрудников, есть смысл заинтересовать руководителей подразделений в том, что аттестация окажет им существенную помощь в управлении подчинёнными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неидентичный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пока ещё трудно давать исчерпывающие оценки работы системы в новых условиях.
На этом этапе надо определить, какие показатели в системе оценки работы компании должны измениться, а также как будет проверяться и подтверждаться изменение этих показателей и кто будет это делать.
Критической оценки работы в таких рецензиях почти никогда не встретишь.
Мне кажется, использование оценки работы функции заказчиками и поставщиками для получения подсказок, в каких направлениях требуются улучшения, – достаточно убедительный аргумент в пользу проведения такой оценки.
Для начала каждый сотрудник должен провести индивидуальную оценку работы команды, исходя из собственного опыта и восприятия.
С появлением рынка реальное значение приобрели и бухгалтерские балансы, теперь позволявшие дать денежную оценку работе предприятий.
Во-вторых, эффективным средством сбора обратной связи от клиентов является проведение оценок работы юриста сразу по завершению проекта или выполнению задачи.
Любое исследование предполагает оценку работ предшественников.
Дело в том, что оценка работы консультанта во многом зависела от количества проданных дополнительных банковских продуктов.
Таким образом, была дана высокая оценка работы, проделанной коллективом компании «СТРАЖ».
Бюрократия – тип организации, для которой характерны специализированное распределение труда, чёткая управленческая иерархия, правила и стандарты, показатели оценки работы, принципы найма, основывающиеся на компетенции работника.
На примерах будут разобраны те индикаторы, которые стоит применять для оценки работы представителя; предложена авторская методика сочетания этих индикаторов в определённых пропорциях.
Это выставление в конце года студентами оценки работы преподавателя.
Высшей оценкой работы консультанта становятся отзывы со словами: «Нет «воды», всё понятно и конкретно».
Этот поворот затрагивает даже такую основополагающую для современных систем оценки научных результатов область, как наукометрия: предпринимаемые здесь попытки включить рецензии в наукометрический анализ и разработать формализованные методики описания субъективных презумпций рецензионного высказывания (характерным образом связанные с постановкой вопросов о научной состоятельности рецензий) и качественной оценки работы журналов представляются весьма симптоматичными.
И не потому, что данный ответ нельзя найти, а потому, что верный ответ может изменить парадигму оценки работы медицинских представителей и, как следствие, приведёт к изменению стратегических подходов в работе.
Не надо впадать в крайности – на самом деле, дети ждут честной и конструктивной оценки и обычно готовы принять замечания и предложения, если они даются в доброжелательной форме и в целом соответствуют позитивной оценке работы.
Оно является оценкой работы нашей компании.
Такая оценка работы милиции со стороны президента была сродни вручению чёрной метки.
Обратите внимание, как вы реагируете, если другие расходятся с вами в оценке работы правительства?
Это системный метод оценки работы по выполнению графического дизайна, и благодаря соответствующему анализу вы сможете назначить правильную цену.
Многочисленные исследования оценки работы врачей на основе ожиданий пациентов показали, что наиболее высокую удовлетворённость у больных вызывают не профессиональные, а личностные качества врачей.
Я не считаю себя вправе давать оценки работам художников, но могу говорить о своём собственном восприятии.
Эти критерии могут служить и критериями оценки работы тренера, его рефлексии.
Отзыв заканчивается общей оценкой работы и оценкой возможности присвоения соответствующей квалификации.
При неудовлетворительной оценке работу возвращают студенту для устранения недостатков с последующей повторной защитой.
– В какое время вы готовы принять специалиста для предварительной оценки работы.
Соблазн совершения подлога является оборотной стороной современной научной организации: системы грантового финансирования и формальных критериев оценки работы учёного.
Приобретают товар в интернет-магазине, собираются использовать его на протяжении долгого времени, а в отзывах значительную часть внимания уделяют оценке работы службы доставки, которая не стоила ни копейки и принесла максимум разовое неудобство.
Тема 6. Оценка работы школы, организация оздоровительной и воспитательной работы.
Отлично понимая невозможность объективной оценки работы отдельно взятого представителя по данным внешних провайдеров, мы просто отказались от этого параметра, сосредоточившись только на том, что сами могли более-менее корректно измерить.
Он дал положительную оценку работе партийной организации объединения и как положено – призвал коммунистов к новым трудовым свершениям.
Для оценки работы автора, «кочевого муравья семейства стебельчатобрюхих и пр.», желающего «постигать гармонии слонов», может быть только такое заключение: будучи мастерски написанным, а также современным по форме и содержанию сочинением, данная работа заслуживает самой высокой оценки.
– Для точной оценки работы нужно пообщаться с автором.
– Вращайте корзину, чаще отходите, смотрите издалека: для оценки работы нужно дать отдых глазам.
В любом случае новая должность единственного кормильца и образца для подражания для крохотного человеческого существа предполагает колоссальную ответственность, к которой вас вряд ли готовили, не гарантирует ни ежегодной оценки работы с обсуждением последующих задач, ни роста заработной платы как признания важности ваших усилий.
При оценке адекватности физических нагрузок подготовленности спортсмена в период интенсивных занятий спортом стоит задача оценки работы внутренних органов и систем, обеспечивающих деятельность организма, и состояния мышечной ткани.
В противном случае мне следовало бы дать справедливую оценку работам каждого критикуемого автора с приведением цитат, уточнением тех или иных моментов, указанием всех сделанных оговорок, перечислением свойственных им неясностей и противоречий и т. д.
Главным критерием оценки работы современной школы, как и прежде, остаётся успешность освоения учениками учебных программ, перегруженных информацией, далёких от их реальной жизни и непосредственных интересов.
Дать задание обучающимся: объяснить содержание и цель работы; описать способ индивидуальной оценки работы членов группы; задать условия для возникновения эффективных групп; задать условия успешного выполнения работы; описать ожидаемое поведение участников группы.
И, последнее, что я хочу сказать комиссии, я всегда очень щепетильно относился к вопросу оценки работы сотрудников милиции, как у себя в министерстве, так и выезжая в подразделения республики.
От чиновников бесчисленных министерств и главков зависели распределение материальных и людских ресурсов, финансирование, объёмы государственных заданий и оценка работы целых отраслей.
Какая будет дана оценка работе профгруппы?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «оценка работы»

  • На нынешнюю оценку, содержание и тон этого документа были бы признаны совсем не такими ужасными: повели бы за собою ссылку, пожалуй, и в места довольно-таки отдаленные, но вряд ли каторжные работы на долголетний срок с лишением всех прав состояния.
  • Суворин написал мне умное письмо с объяснением того, почему я пришелся"не ко двору"в их газете. Главный мотив, по его толкованию, выходит такой, что они все в газете уже спелись и каковы бы, сами по себе, ни были, жили себе потихоньку и считали себя и свою работу хорошими, а я явился с своими взглядами, вкусами, приговорами, оценками людей, и это всех, начиная с главного редактора, стало коробить.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «оценка»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «оценка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «оценка работы»

Ассоциации к слову «оценка»

Ассоциации к слову «работа»

Какой бывает «оценка работы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я