Предложения со словосочетанием «оценка эффективности»

Многие компании уже ввели систему оценки эффективности деятельности, сочетающую финансовые и нефинансовые показатели.
Однажды у меня возникла непростая ситуация с одним из коллег, американцем, связанная с критериями оценки эффективности работы персонала в данном регионе.
Как только компания внедряет описанную выше систему оценки эффективности работы, мышление руководителей среднего звена меняется в нужную сторону.
Они находят в этой концепции удобную систему оценки эффективности своих предприятий и ясный стратегический подход к управлению бизнесом.
Тот факт, что внутри психотерапии существует непрекращающаяся борьба школ, ещё больше склоняет чашу весов в пользу идеи объективации методов оценки эффективности вида психотерапии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ахондрит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Безусловно, тренинг-менеджеру необходимо знать предмет, владеть методиками оценки эффективности обучения, определять приоритеты в обучении.
ROI – это довольно популярный маркетинговый показатель оценки эффективности рекламы, который вычисляется как отношение выручки к затратам.
Выяснилось, что чтобы решить подобные задачи недостаточно использовать только теорию стоимостной оценки, необходимо также применить теорию оценки эффективности инвестиционных проектов и теорию девелоперских проектов.
Поэтому необходимо иметь систему финансово-экономических показателей и критериев оценки эффективности использования капитала.
Им очень не по душе жёсткая оценка эффективности инвестиций, основанная на фактах.
В этом случае, он обязательно проходит цикл внутренних обучающих тренингов с целью овладения технологией конструирования и сценирования тренингов, а также их проведения и оценкой эффективности обучения.
Эта книга предназначена для менеджеров, которые имеют отношение к продажам. Цель книги – дать комплексную модель оценки эффективности системы продаж.
Им сложно дать оценку эффективности продаж, а про маркетинг так я и вовсе промолчу.
Теснейшим образом связанной с предыдущей является и проблема оценки эффективности используемых технологий, инструментария, в том числе и методологического.
Это один из способов оценки эффективности использования методик и советов.
Исходя из разного видения цели молодёжной политики, возникает разный подход к критериям оценки эффективности реализации гос.
Кроме того, становится ясно, что процессы цепочек поставок влияют на определение показателей оценки эффективности организации.
Ключевые показатели необходимы для оценки эффективности результатов трансформации и их сравнения с первоначально поставленными целями.
Обязательно озадачьтесь вопросом оценки эффективности рекламной компании.
Для общей оценки эффективности рекламных кампаний или продуктивности менеджеров по продажам, совершающих обзвоны.
Удовлетворённость жизнью и удовлетворённость лечением должны рассматриваться как отдельные параметры при оценке эффективности терапии.
Отсюда можно сделать вывод, что исходная модель количественной оценки эффективности состоит из сопоставления полученных результатов с израсходованными ресурсами и понесёнными затратами.
Рассмотрим специфику оценки эффективности психологической коррекции у детей и подростков с проблемами в развитии.
Оценка эффективности занятий физкультурно-оздоровительной деятельностью.
Оценка эффективности лечения глиной – по субъективному улучшению состояния больного либо по объективным показателям, специфичным для каждого заболевания, а также по ускорению сроков выздоровления, наступления ремиссии, её удлинению и снижению частоты обострения хронических болезней.
При изучении преступности и разработке средств борьбы с нею важное теоретическое и практическое значение приобретает реальная оценка эффективности применения этих мер.
Существует не так много методов оценки эффективности процессов в компаниях и организациях, поэтому предлагаемый здесь структурированный подход оценки, или, как он здесь называется, аттестации, будет, безусловно, интересен и полезен для российского читателя.
Красной нитью через всё наше повествование проходит идея о том, что вслед за описанием феноменов должен идти анализ факторов, их обусловливающих, а завершаться всё должно созданием средств совершенствования и объективной оценкой эффективности этих средств.
Далее, приведён обзор критериев и инструментов оценки эффективности логистической системы, а также проблем, которые сопутствуют этому процессу.
TQM (всеобъемлющий менеджмент качества) – стратегия развития банка на основе выдвижения качества продуктов и услуг в качестве главной цели и приоритетного критерия оценки эффективности развития.
Представляют интерес трактовки оценки эффективности экономической интеграции в литературе.
Именно жизнь – важнейший критерий оценки эффективности социальной работы.
Информационно-аналитический центр в некоторых видах спорта позволяет вести постоянный контроль командной и индивидуальной работы спортсменов-кандидатов в национальные сборные с целью оценки эффективности их игровых действий.
Современные социально-экономические и политические преобразования, проводимые в рамках модернизации в различных сферах жизни российского общества, несомненно затрагивают систему законодательства, вследствие чего оценка эффективности действия нормативных предписаний приобретает особую актуальность.
Разные подходы к оценке эффективности рекламы отличаются между собой именно тем, что считать результатом рекламы и как его измерять.
Эта книга также не сфокусирована на использовании той или иной компетенции в практической сфере: отборе персонала, управлении эффективностью, написании должностных инструкций или оценке эффективности сотрудников.
Стратегия развития каналов и точек продаж определяет принципы региональной политики банка, направления территориальной экспансии, специализацию открываемых точек продаж (например, точки продаж для обслуживания физических лиц, точки продаж для обслуживания юридических лиц), их технические характеристики, параметры и политику деятельности (в том числе необходимые материальные и нематериальные ресурсы, требования к имиджевой составляющей, памятки по обслуживанию клиентов в конкретных регионах по конкретным группам клиентов и т.д.), особенности открытия и (или) реорганизации, основные параметры оценки эффективности и нормы окупаемости каждой из открываемых точек, перечень возможных мероприятий по обеспечению эффективности деятельности точек продаж и выхода их на нормы окупаемости.
При выполнении перспективного (среднесрочного, годового) планирования необходимо учитывать бюджеты технического обслуживания и ремонтов оборудования, которые могут составлять значительную долю затрат в себестоимости продукции и часто могут быть определяющими при оценке эффективности производства определённых видов продукции и предоставления услуг.
Однако статистический подход сыграл положительную роль в методическом плане – позволил в конкретных исследованиях упростить решение проблемы оценки эффективности управленческой деятельности путём использования универсального критерия – успешности руководителя в данной организационной системе.
Без периодического, синхронизированного с циклом планирования, аудита, невозможна корректная оценка эффективности государственного управления, постановка целей и задач на следующий плановый период.
Понятно, что принятие этого варианта повысило бы итоговые оценки эффективности программ.
Критерием оценки эффективности мероприятий против членистоногих является отсутствие насекомых на третий день после обработки объекта, подтверждѐнное контролем.
Помимо описанных выше четырёх наиболее распространённых пожирающих время занятий, большинство менеджеров вынуждены также тратить время и силы на периодические формальные оценки эффективности труда своих подчинённых.
Она включает оценку эффективности бизнес-процессов, систем и стратегий, а также измерение достижений компании в сравнении с конкурентами и рыночными стандартами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «оценка эффективности»

  • Он видел, что наиболее легко воспринимаются и врастают в память идеи и образы художественной литературы и критические оценки ее идей, образов.
  • Другой актер был не важный: лысенький, с безгубым ртом, в пенсне на носу, загнутом, как у ястреба; уши у него были заячьи, большие и чуткие. В сереньком пиджачке, в серых брючках на тонких ногах с острыми коленями, он непоседливо суетился, рассказывал анекдоты, водку пил сладострастно, закусывал только ржаным хлебом и, ехидно кривя рот, дополнял оценки важного актера тоже тремя словами:
  • К знакомым, отрицательным оценкам Берлина он не мог ничего добавить от себя.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «оценка»

Значение слова «эффективность»

Афоризмы русских писателей со словом «оценка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Значение слова «эффективность»

ЭФФЕКТИ́ВНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. эффективный.

Все значения слова «эффективность»

Синонимы к словосочетанию «оценка эффективности»

Ассоциации к слову «оценка»

Ассоциации к слову «эффективность»

Какой бывает «оценка эффективности»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я