Карта словосочетания «процесс оценки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «процесс оценки»

Риск-лидер выступает в качестве координатора деятельности по управлению рисками внутри каждого подразделения компании, определённого в качестве участника процесса оценки рисков.
Но теперь мы могли перейти к следующему шагу – запуску процесса оценки персонала.
Процесс оценки будущего проектанеобходим, так как он позволяет на ранних сроках выявить и предотвратить трудности, возникающие при реорганизации предприятия или организации.
Особенно это касается небольших и средних компаний, где процесс оценки кандидатов не формализован, и решение отдаётся на откуп непосредственному руководителю.
Организация процесса оценки зависит от стадии развития компании, системы менеджмента, корпоративной культуры, стиля управления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зализанность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Семейные смыслы определяют процесс оценки семьёй переживаемого стрессора и ресурсов, имеющихся в наличии для его преодоления.
Процесс оценки сопровождает события, явления, возможности, качества, количества и т. д.
Изменение стоимости недвижимости определяет ряд факторов, проявляющихся на различных стадиях процесса оценки.
Его часто применяют в процессе оценки земельно-имущественных комплексов для страхования, оценки стихийных бедствий и при оценке специальных сооружений и зданий.
Исторически образованию цен предшествуют процессы оценки, которые в дальнейшем могут привести к меновому акту, и только настоящее время расширяет зону рационального построения цены хотя бы на ограниченных пространствах.
Наши решения процесса оценки и вопросов, касающихся доходности инвестиций, создают ответственность и дисциплину в процессе слияний и поглощений.
Для определения информационной составляющей общественной экспертизы было конкретизировано понятие «общественность» как субъект процесса оценки качества образования.
Отменяя формальную теорию доказательств, судебные уставы находили невозможным заменить личную умственную деятельность твёрдыми и неизменными правилами закона; широкое участие личности в логическом процессе оценки доказательств признано непременным условием правильной их оценки.
Бенчмаркинг (англ. benchmarking) – это подход к стратегическому планированию деятельности компании, предполагающий непрерывный процесс оценки уровня продукции, услуг и методов работы, открывающий, изучающий и оценивающий всё лучшее в других организациях с целью использования полученных знаний в работе своей организации (Wikipedia).
Осмысление понятия «общественность» как субъекта процесса оценки качества образования, достигнутых образовательных результатов позволило конкретизировать информационный компонент общественной экспертизы в образовании, выделить группы пользователей информацией, определить источники их информационного обеспечения.
Мне посчастливилось быть со всех сторон этого удивительного и важного процесса оценки профессиональных компетенций: как оцениваемый, как оценщик, как разработчик системы оценки, как специалист по подбору оценки оценщиков и как «разгребатель» последствий качественных и далеко не очень assessment-услуг.
Непрерывный процесс оценки воздействия аномалий данных предоставляет ценную информацию.
Изучение проблемы выявления уровня товарных цен представляет для автора интерес потому, что критерий соответствия уровню цен является частью процесса оценки как на стороне покупателя, так и на стороне продавца.
Рассмотрим в общих чертах, как чаще всего протекает процесс оценки возникшей угрозы.
Данные подходы применяются в основном к отраслям «новой экономики» с только формирующимися процессами оценки стоимости (при отсутствии денежного потока) – упор делается на инновационность, эмоции, рост выручки при отсутствии прибыльности, возможность приобщиться к компаниям «новой экономики» и заработать на росте стоимости котировок.
Выделение правоприменительной формы толкования в самостоятельный класс обосновано необходимостью разделить толкование как общий процесс оценки норм закона от толкования при применении закона к конкретным правоотношениям (казуального толкования).
Одной из таких проблем является использование понятия «денежный поток» при осуществлении экономических расчётов, в частности, при анализе инвестиционных проектов и в процессе оценки бизнеса.
Это сэкономило время и существенно улучшило процесс оценки.
Показатель стоимости капитала используют как критерий в процессе оценки реальных инвестиционных проектов, включая период их окупаемости.
Приоритетные проекты исключаются из нормального, рыночного процесса оценки рисков.
Давайте перейдём к тому, как правильно реализовать процесс оценки эффективности продаж по каналам сбыта.
Книга "оценка стоимости собак" является достойным вкладом в достаточно слабо развитое в настоящее время понимание процесса оценки объектов экономических транзакций, а равно и в прикладной области практической оценки стоимости собак.
В целом, принципы рейтингования помогают обеспечить объективность, надёжность и прозрачность процесса оценки объектов или субъектов.
Это процесс оценки текущего финансового состояния организации или частного лица.
Контроль качества – это процесс оценки соответствия продукции или услуг установленным стандартам и требованиям.
Если в вашей практике определение формального диагноза играет важную роль, подумайте, как включить сугубо диагностические вопросы в общий процесс оценки терапевтического случая (см. рис. 2.1).
Наблюдая экзаменационный процесс, процесс оценки работ в художественных школах, заметим, что педагоги интуитивно проделывают ту работу, в отношении которой психолог-диагностик владеет конкретными средствами.
В процессе оценки инвестиционной привлекательности они получают более низкий кредитный рейтинг, чем компании, использующие только собственные кредитные средства.
Одни корпорации пользуются услугами консультантов, другие сами имеют в своём арсенале специально разработанные детальные оценочные шкалы, представляемые в форме таблиц или стратегических матриц, позволяющих менеджерам компании формализовать процесс оценки привлекательности рынков и отраслей в странах, куда планируется экспансия, и соответствующих рисков.
Целью формирующего оценивания выступает повышение уровня учебных достижений учащихся путём формирования навыков самооценки и включение учащихся в процесс оценки достижений.
Право на получение помощи устанавливают в процессе оценки статуса застрахованного лица в зависимости от категории, к которой он относится.
Анализ кредитоспособности: это процесс оценки финансовой способности заёмщика возвратить кредитную задолженность в срок.
Гендерный анализ– процесс оценки различного воздействия, оказываемого на женщин и мужчин, существующими или предлагаемыми программами, законодательством, государственным политическим курсом во всех сферах жизни общества и государства; это также сбор качественной информации и понимание гендерных тенденций в экономике и обществе, использование этих знаний для выявления потенциальных проблем.
Ещё я хочу, чтобы вы проверили правильность процесса оценки недвижимости в каждом филиале, если найдёте где-то несоответствие, будем решать на месте проблему.
Поэтому эксперты в процессе оценки выстраивают модели, основанные на различных предпосылках, например темпе роста доходов или издержках, которые могут быть устранены после сделки.
Соответственно, итоговая стоимость, полученная при помощи определённой модели, будет отмечена влиянием привнесённых в процесс оценки предубеждений.
По умолчанию в процессе оценки присутствует предположение, что рынки делают ошибки, а мы можем эти ошибки найти.
Процесс оценки тренинга запускается сразу после окончания обучения, когда слушатели заполняют соответствующие анкеты.
Следовательно, полученные в процессе оценки значения стоимости бизнеса будут вероятностными.
Программа опубликованных сведений об имениях была рассчитана на специалистов-оценщиков и должна была служить для них исходным статистическим материалом в процессе оценки закладываемых имений.
Они добиваются этого, развивая процессы оценки технологического потенциала поддерживающих инноваций и потребностей клиентов в альтернативных возможностях.
Мы покажем, что в процессе оценки должны учитываться показатели, которые не отражают денежных потоков, и не должны учитываться показатели измеримого входящего денежного потока компании.
В основе брейншторма одна мысль – процесс генерации идей необходимо отделить от процесса оценки идей.
После этого процесс оценки вступает в свой основной этап – собственно проведение самой оценки.
По существу, экономическая теория не интересуется индивидуальными мотивами, направляющими процесс оценки и выбора определённых целей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «процесс оценки»

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Значение слова «оценка»

Афоризмы русских писателей со словом «процесс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Синонимы к словосочетанию «процесс оценки»

Ассоциации к слову «процесс»

Ассоциации к слову «оценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я