Предложения со словосочетанием «оружие ближнего боя»

Возможно, в какой-то игре этот стул можно разнести в щепки, швырнуть его в противника или взять в качестве оружия ближнего боя.
Эти господа забыли только, что автомат или пистолет-пулемёт являются оружием ближнего боя и никакой солдат не использует его для поражения дальней цели.
Порох в наличии, фитилей в избытке, если добавить оболочки и соединить всё это, получится отличное оружие ближнего боя.
Я тут же пообещал себе при первой же возможности сделать оружие ближнего боя, топор и рогатину.
Тяжёлая, уже начавшая сыреть и покрываться неприятным на ощупь мхом, она вполне могла послужить оружием ближнего боя – хотя и очень громоздким.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полигибрид — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В своём движении тюрки несли миру качественно новый уровень («железный») цивилизации: лошадь, укрощённую до уровня боевой единицы; изогнутую саблю, более эффективное оружие ближнего боя, чем прямой меч; новую тактику и стратегию применения больших, но лёгких (летучих) конных отрядов; одежду, приспособленную для ведения конного и пешего боя, и многое другое, что для того времени представляло самый передовой уровень научно-технического прогресса.
Скорги, захватившие его в качестве носителя, существенно модернизировали и усложнили устройство мини-трактора, теперь по бокам кабины выступали два лазерных излучателя, навесное устройство для резки асфальта превратилось в грозное оружие ближнего боя, скошенный бульдозерный нож был усеян острыми шипами, способными при столкновении пробить корпус другого механоида.
Излучатель имел небольшую зону поражения и считался оружием ближнего боя, но при этом мог пробить любую защиту.
Кстати, несмотря на то что викинги предпочитали вести бой холодным оружием ближнего боя, луками они пользовались очень часто.
Резонатор – страшное оружие ближнего боя, разрушающее оболочки клеток организма и превращающее любого живого противника в груду пульсирующей протоплазмы.
– Не смей! – прошептал он. – Если тебя услышат… Это не топор, а боевой тесак! Самое сильное и современное оружие ближнего боя.
Мгновенно выпущенное из рук оружие ближнего боя зависает в воздухе, а шрамоголовый начинает действовать.
Сильный охотник с высокими показателями здоровья и выносливости, мастерски владеющий оружием ближнего боя.
Оружие ближнего боя справлялось с этим лучше всего, арбалеты и луки немного хуже, а про метательное я и вовсе молчу.
Просто спуститься на нижний уровень с минимальной стрельбой, а лучше оружием ближнего боя.
При открытии пути разбойника станут доступны углублённые навыки в обращении с лёгкими видами оружия ближнего боя, такими как короткие мечи и ножи и всеми их разновидностями; в обращении с оружием дальнего боя, таким как метательные виды оружия, луки, арбалеты, а также со всеми их разновидностями; а также в обращении с лёгкими типами брони и средней бронёй слабого и среднего класса прочности.
Возможность использовать оружие ближнего боя любого ранга?
Они должны, прежде всего, быть обучены скрытности и отменно владеть оружием ближнего боя.
– Это лучшее оружие ближнего боя.
Мясоед – идеальное оружие ближнего боя для тех, кто любит сближаться со своими противниками.
Морозко – мощное оружие ближнего боя ледяного синего цвета.
Молот – тяжёлое, опасное оружие ближнего боя. 50 платиниев.
Спасение и восстановление погибшей цивилизации было тернистым, повреждённые в боях виманы пришли в негодность, и восстановить их не было возможности, они были разобраны и переплавлены людьми в доспехи и примитивное оружие ближнего боя, которое долгое время использовалось в боях с пещерными гадами, которые держали в страхе целые города.
Мечи – своего рода универсальное оружие ближнего боя – колюще-рубящее оружие, также были многолики по форме, длине и весу.
– Неплохое оружие ближнего боя! Да… Но вы идёте за мной не для того, чтобы убить меня. А как раз для того, чтобы…
– Сила – характеристика, которая отвечает за урон, наносимый оружием ближнего боя, и грузоподъёмность персонажа.
Тип – двуручное оружие ближнего боя, легендарное.
Мне ближе простое колющее оружие ближнего боя
Доступно использование оружия ближнего боя до 51 уровня включительно.
И красноармейцу на передовой край как не хватало противотанкового оружия ближнего боя.
Все остальные решили довольствоваться весьма и весьма серьёзным оружием ближнего боя, которым пользовались наши далёкие предки, когда человечество ещё делилось на племена.
Основным оружием ближнего боя служило копьё длиной 2,1 метра, а вспомогательным – один-два ножа. Также использовались костяные или деревянные палицы.
Массивные передние лапы, выполнявшие функцию рук, более мускулистые, чем задние, были длиннее и шире, чем человеческие руки, с острыми когтями на концах фаланг, что делало их прекрасным оружием ближнего боя и превосходным природным приспособлением для охоты.
Незримый щит спас титана от этого смертоносного урагана и тогда в дело пошло оружие ближнего боя.
Созданный инновационными инженерами BioTec, Уроки долбильни представляют собой одноручное дробящее оружие ближнего боя.
Ионная дубинка – одноручное сокрушительное оружие ближнего боя, которое наносит дополнительный урон щитам, броне, электронике и транспортным средствам.
Лазерный кактус – это высокотехнологичное оружие ближнего боя, разработанное VoltFusionспециально для сценариев ближнего боя.
Это жестокое оружие ближнего боя сочетает в себе ударную мощь топора с разрушительным взрывным уроном.
Оружие ближнего боя зачаровали «Исцелением».
Сила увеличивала урон оружия ближнего боя и влияние носимого на себе веса на полоску выносливости.
Те, кто не робкого десятка и ценят ярость битвы, выбирают оружие ближнего боя.
И, исходя из этого, тебе нужно какое-то оружие ближнего боя.
Одни больше предпочитают оружие ближнего боя, другие дальнего, третьи вообще предпочитают одну технику рукопашного боя, а четвёртые предпочитают работать исключительно в паре и без напарника не могут ничего.
Я видел перед собой лишь самоуверенного наглеца, который даже не имел оружия ближнего боя и подобрал с земли длинную тяжёлую палку, с которой наступал на меня и грозил переломать мне все кости.
– Куда, куда все побежали? – вскричал командующий бандитами, который засветил своё положение – он пролез в поезд и уже начинал драться с солдатами оружием ближнего боя.
Но в результате получилось, что в действующей армии это удобное оружие ближнего боя получили только некоторые офицеры.
Я в это время уже неистово рубил мечом его пожирателя, пока над зомби не появились заветные цифры опыта и уведомление о повышении навыка владения оружием ближнего боя.
Парень игнорировал доводы о том, что оружие ближнего боя крайне ситуативно.
Бонус к основным типам оружия ближнего боя.
Оружие ближнего боя остаётся универсальным даже в нынешнее время.

Ассоциации к слову «ближний»

Все ассоциации к слову БЛИЖНИЙ

Значение словосочетания «ближний бой»

  • «Ближний бой» (англ. Blizhniy Boy: The Ultimate Fighter) — фильм 2007 года режиссёра Еркена Ялгашева, в котором снялись Кунг Ле, Дэвид Кэррадайн, Эрик Робертс, Гэри Бьюзи, Кэри-Хироюки Тагава, Боло Йен, Оливье Грюнер, Олег Тактаров и др. Реклама фильма прошла в 2007 году, были релизы на закрытых кинофестивалях. Релиза на DVD и анонсирования в кино как в Казахстане, так и в любой другой стране, не было. (Википедия)

    Все значения словосочетания БЛИЖНИЙ БОЙ

Значение слова «оружие»

Значение слова «ближний»

Значение слова «бой»

  • БОЙ, бо́я (с бо́ю), предл. о бо́е, в бою́, мн. бои́, м. 1. Битва, сражение; действие по глаг. биться (в 1 знач.). Наступательные бои. Воздушный бой. Бои местного значения. Поле боя. Разведка боем. Принять бой. Вступить в бой. Ввести в бой новые силы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЙ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «ближний бой»

«Ближний бой» (англ. Blizhniy Boy: The Ultimate Fighter) — фильм 2007 года режиссёра Еркена Ялгашева, в котором снялись Кунг Ле, Дэвид Кэррадайн, Эрик Робертс, Гэри Бьюзи, Кэри-Хироюки Тагава, Боло Йен, Оливье Грюнер, Олег Тактаров и др. Реклама фильма прошла в 2007 году, были релизы на закрытых кинофестивалях. Релиза на DVD и анонсирования в кино как в Казахстане, так и в любой другой стране, не было.

Все значения словосочетания «ближний бой»

Значение слова «оружие»

ОРУ́ЖИЕ, -я, ср. 1. Орудие для нападения или защиты.

Все значения слова «оружие»

Значение слова «ближний»

БЛИ́ЖНИЙ, -яя, -ее. 1. То же, что близкий (в 1 знач.).

Все значения слова «ближний»

Значение слова «бой»

БОЙ, бо́я (с бо́ю), предл. о бо́е, в бою́, мн. бои́, м. 1. Битва, сражение; действие по глаг. биться (в 1 знач.). Наступательные бои. Воздушный бой. Бои местного значения. Поле боя. Разведка боем. Принять бой. Вступить в бой. Ввести в бой новые силы.

Все значения слова «бой»

Синонимы к словосочетанию «оружие ближнего боя»

Ассоциации к слову «оружие»

Ассоциации к слову «ближний»

Ассоциации к слову «бой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я