Предложения со словосочетанием «на современном рынке труда»

На современном рынке труда агенты по рекламе являются востребованными специалистами.
Большинство на современном рынке труда составляют работники со средним уровнем рассматриваемых здесь качеств.
Присутствие на современном рынке труда одновременно профсоюзов и ассоциаций работодателей является стабилизирующим фактором, характеризующим степень социальной зрелости того или иного общества.
И я их могу понять, ведь предприимчивость высоко ценится на современном рынке труда.
Если давно, то большой шанс получить в качестве рекомендованной профессию, которая мало востребована на современном рынке труда или, вообще, вымрет в ближайшие годы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прочнеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В настоящее время на современном рынке труда существует множество организаций и фирм, которые занимаются обучением новым профессиям и переквалификацией.
Чтобы знать наверняка, какого уровня место будет вам предложено, следует учитывать тот факт, что на современном рынке труда работают три типа компаний.
На современном рынке труда востребованы специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию, не довольствуясь использованием однажды полученных знаний.
Попытка смотреть за пределы собственной специализации оказывается сверх-квалификацией, что оценивается как дефект на современном рынке труда.
Особо здесь рассматривается взаимосвязь между развитием технологий и ролью работников старших возрастов на современном рынке труда.
На современном рынке труда сложились два принципиально разных подхода к ценности времени труда.
На современном рынке труда национальное государственное регулирование может приводить также к странным последствиям.
Повышение квалификации и переквалификация имеют решающее значение для людей, стремящихся оставаться конкурентоспособными на современном рынке труда.
Потом было принято решение запустить в качестве возможного благотворительного акта бесплатный курс «Как искать работу и строить карьеру на современном рынке труда?», а также постараться выступить на как можно большем количестве площадок с обсуждением антикризисных мер.
Востребованными на современном рынке труда стали такие качества личности, как активность, адаптивность, умение обучаться и переобучаться в процессе своей профессиональной деятельности, коммуникабельность и многие другие, далеко выходящие за рамки образовательных программ современных учебных заведений, дающих профессиональное образование.
На современном рынке труда вакансий для хорошо оплачиваемой работы немного, поэтому высокий профессионализм и знание иностранных языков так важны сегодня.
Это делает их крайне актуальными на современном рынке труда и успешными в деятельности, в построении деловых и личных отношений, это даёт им возможность обеспечивать себя и свою семью, быть счастливыми, наконец, и создавать вокруг себя такой же социум.
Как расскажу позже, у меня были дела поважнее, чем эта мелкая погоня за богатством, которая на современном рынке труда даётся ой как не легко.
Создание целостной картины положения молодёжи на современном рынке труда требует фрагментирования общей цели исследования для каждой включённой в него респондентской группы.
Изложенные в монографии идеи процесса подготовки будущего менеджера позволят эффективно формировать и развивать коммуникативную компетентность, усиливая конкурентоспособность студента на современном рынке труда.
Чтобы оказаться успешным на современном рынке труда, где царит жесточайшая конкуренция, и сделать карьеру, опираясь на свои склонности и таланты, в какой-то момент вам наверняка придётся сменить профессию – и заставить окружающих увидеть и оценить ваш потенциал.
Данные изменения структуры занятости на современном рынке труда обусловлены ростом производительности труда непосредственно в производстве за счёт увеличения вклада работников в отраслях, предшествующих и продолжающих его.
Профессиональная ориентация студентов колледжей представляет собой систему специальных психолого-педагогических мер содействия в профессиональном самоопределении и построении профессиональной карьеры, выборе оптимального вида профессии с учётом их интересов, потребностей и возможностей, а также социально-экономической ситуации, сложившейся на современном рынке труда.
Таким образом, повышение квалификации и переквалификация становятся всё более важными на современном рынке труда.
В распоряжении науки (в том числе и российской) много интересных и полезных закономерностей, принципов, общих и конкретных знаний, связанных с решением проблем профессиональной самореализации в старшем возрасте и сохранения своей трудоспособности и востребованности на современном рынке труда.
Наиболее востребованные специальности на современном рынке труда: офис-менеджер, PR-менеджер, менеджер по продажам, бухгалтер, HR-менеджер.
Цели системы формирования и развития кадрового потенциала страны состоят в формировании профессионально-трудоспособных граждан, конкурентоспособных на современном рынке труда, свободно владеющих своей профессией и ориентированных в смежных областях деятельности, способных к эффективной работе по специальности, готовых к постоянному профессиональному росту, социальной и профессиональной мобильности.
Курс «Как искать работу и строить карьеру на современном рынке труда?» во многом оказался пророческим для текущего времени.
По словам министра образования, сейчас лишь15–20 % россий–ских вузов готовят выпускников, востребованных на современном рынке труда.

Ассоциации к словосочетанию «рынок труда»

Все ассоциации к словосочетанию РЫНОК ТРУДА

Значение слова «современный»

  • СОВРЕМЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ме́нен, -ме́нна, -ме́нно. 1. кому-чему. Относящийся к одному времени, к одной эпохе с кем-, чем-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВРЕМЕННЫЙ

Значение слова «рынок»

  • РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЫНОК

Значение слова «труд»

  • ТРУД, -а́, м. 1. Целенаправленная деятельность человека, требующая умственного или физического напряжения; работа. Физический труд. Наемный труд. Производительность труда. Орудия труда. Плата за труды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРУД

Афоризмы русских писателей со словом «современный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «современный»

СОВРЕМЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ме́нен, -ме́нна, -ме́нно. 1. кому-чему. Относящийся к одному времени, к одной эпохе с кем-, чем-л.

Все значения слова «современный»

Значение слова «рынок»

РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар.

Все значения слова «рынок»

Значение слова «труд»

ТРУД, -а́, м. 1. Целенаправленная деятельность человека, требующая умственного или физического напряжения; работа. Физический труд. Наемный труд. Производительность труда. Орудия труда. Плата за труды.

Все значения слова «труд»

Синонимы к словосочетанию «современный рынок»

Синонимы к словосочетанию «рынок труда»

Синонимы к слову «современный»

Синонимы к слову «рынок»

Синонимы к слову «труд»

Ассоциации к словосочетанию «рынок труда»

Ассоциации к слову «современный»

Ассоциации к слову «рынок»

Ассоциации к слову «труд»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я