Предложения со словосочетанием «ключевой фактор успеха»

Хотя, на мой взгляд, подключение к интернету является ключевым фактором успеха смартфонов, я не хочу сбрасывать со счетов ещё один фундаментальный аспект.
Этот фактор не следует недооценивать, поскольку положительный пользовательский опыт часто становится ключевым фактором успеха в современном мире разработки программного обеспечения.
Итак, в 1980-х при анализе опыта IT было осознано, что ключевым фактором успеха IT-проектов является человеческий фактор, а не организация процессов.
От этапа к этапу меняются стратегические задачи и непрерывно наращиваются ресурсы, необходимые для формирования ключевых факторов успеха.
Один из ключевых факторов успеха команды – это создание благоприятной рабочей атмосферы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пустодом — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сейчас ключевым фактором успеха стало стратегическое управление, охватывающее все сферы деятельности предприятия.
Для этих трейдеров скорость принятия решений зачастую служит ключевым фактором успеха.
В заключении первой части приводятся ключевые факторы успеха, которые, как мы считаем, чрезвычайно важно учесть в ходе изменения бизнес-моделей.
Компания, производящая высокоскоростные копировальные аппараты, должна обращать особое внимание на техническое обслуживание, которое и будет в этом случае ключевым фактором успеха.
По их мнению, исполнение является даже более важным ключевым фактором успеха, чем стратегия.
Все мои исследования говорят о том, что ключевые факторы успеха немецкоговорящих скрытых чемпионов так или иначе существуют в других странам и на других континентах.
Но приводить их необходимо при описании бизнес-модели, которая показывает, что предпринимательская команда проанализировала ключевые факторы успеха и неудачи бизнеса.
Такой подход уравнивает шансы и делает стратегическое мышление ключевым фактором успеха.
Он также рассказал, что стал гораздо более чётко связывать свои приоритеты (и приоритеты своей команды) с ключевыми факторами успеха бизнеса.
Некоторые французские фирмы, например, разработали и уже более 20 лет используют специальную ведомость основных показателей эффективности компании, помогающую персоналу «пилотировать» предприятие, определяя ключевые факторы успеха, в особенности те, которые можно оценить как физические переменные.
Каждая из первых девяти глав «Усиления отдела продаж» соответствует одному из девяти ключевых факторов успеха в продажах.
Потому что считаем, что креативной составляющей уделяется недостаточное внимание в работах других авторов, и что именно она является ключевым фактором успеха инновационной деятельности.
Эти вопросы касаются четырёх ключевых факторов успеха каждого нового предприятия: людей, возможностей, обстоятельств, а также всего, что связано с рисками и вознаграждением.
Однако одним из ключевых факторов успеха чат-бота является качество запросов пользователей.
Один из ключевых факторов успеха ролевых игр и сценариев – это наличие поддерживающего пространства, где вы можете свободно экспериментировать и делать ошибки, не боясь серьёзных последствий.
В современном бизнесе эффективное управление и контроль являются взаимными ключевыми факторами успеха компании.
Роль менеджмента в компании следует рассматривать как ключевую и важную, поскольку хорошо организованный и эффективный менеджмент является ключевым фактором успеха организации.
В условиях глобализации рабочей силы борьба за молодые таланты – всё чаще являющиеся ключевым фактором успеха – будет выиграна теми, кто обеспечит лёгкий доступ к информационным сетям и свободу коммуникации.
Поэтому ключевым фактором успеха отношений в продажах становится личностность продавца.
Восприятие общественностью биотехнологии и генной инженерии может быть ключевым фактором успеха или неудачи этих технологий.
Таблица 2. Алгоритмизация и ключевые факторы успеха управления цифровой трансформацией.
Именно эта совокупность «знаю-представляю-имею» является ключевым фактором успеха изменений.
– При дистанционной работе ключевым фактором успеха становится воля человека, в первую очередь целеустремлённость и организованность.
Структура и содержание книги в целом следует логике проведённого исследования, которая, в свою очередь, определяется пониманием ключевых факторов успеха в распространении культурного наследия.
Часто ключевым фактором успеха здесь являются инициативность и намерения менеджера, побуждение к действию.
В частности, являются ли выделенные ключевые факторы успеха действительно значимыми для рынка (то есть приводящими к успеху на нём) или существуют ещё какие-то причины, объясняющие получившийся расклад сил.
Данные собираются по каждому аспекту взаимодействия пользователя – от демографии и рыночных показателей до индивидуальных взаимодействий с вашей компанией, а затем анализируются для определения ключевых факторов успеха.
Кроме того, это также метод, позволяющий совершенствовать знания и опыт работников организации и формировать ключевые факторы успеха на конкурентном рынке.
В этой книге рассказано о ключевых факторах успеха проектов в сфере социального предпринимательства, о том, как найти верное решение, добиться его реализации и масштабирования.
Во втором случае, если степень вовлечённости в покупку незначительная, правильно выбранное помещение стоит первым в списке ключевых факторов успеха.
Удовлетворённость пользователей:В целом, удовлетворённость пользователей – это один из ключевых факторов успеха продукта.
Терпение, дисциплина и знания – вот ключевые факторы успеха в инвестировании.
Способность эффективно и своевременно общаться с командой и руководством является ключевым фактором успеха удалённой работы.
Идентифицируйте ключевые факторы успеха: подумайте о факторах, которые способствовали успеху этой сделки.
Стюарды все еще являются ключевым фактором успеха отеля и играют важную роль в обеспечении комфорта и удовлетворения гостей.
Результативность управления цифровой трансформацией, как специализированной управленческой деятельности, выражается тремя ключевыми факторами успеха: целенаправленностью, технологическим уровнем и практико-ориентированностью.
Обозначим связь ключевых факторов успеха со специальными требованиями к теории и практике управления цифровой трансформацией, которые были определены ранее на основании трёх характерных атрибутов цифровых платформ и платформенных решений (см. таблицы 2, 3 и 4).
В качестве методико-управленческого инструмента, предлагаемый маршрут соответствует ключевым факторам успеха цифровой трансформации.
Когда задумывался проект, то качественные и недорогие активы представлялись ключевым фактором успеха.
Сочетание профессионализма и личной харизмы официантов становится ключевым фактором успеха как самих сотрудников, так и заведения в целом.
Понимание законодательных основ, классификации закупок, а также адаптация к изменениям и внедрение инноваций являются ключевыми факторами успеха в этой сфере.
И в принципе в 1980-х уже поняли причину: ключевым фактором успеха IT-проектов являются не процессы, а человеческий фактор.
Оно помогает понять потребности вашей аудитории, оценить конкуренцию и определить ключевые факторы успеха для вашего бизнеса.

Значение слова «ключевой»

  • КЛЮЧЕВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Прил. к ключ1 (в 1, 5, 6 и 7 знач.). Ключевое отверстие замка.

    КЛЮЧЕВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к ключ2. Ключевая вода. Ключевая струя. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛЮЧЕВОЙ

Значение слова «фактор»

  • ФА́КТОР, -а, м. 1. Причина, движущая сила какого-л. процесса, явления, определяющая его характер или отдельные черты. Фактор времени. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФАКТОР

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Афоризмы русских писателей со словом «фактор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ключевой»

КЛЮЧЕВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Прил. к ключ1 (в 1, 5, 6 и 7 знач.). Ключевое отверстие замка.

КЛЮЧЕВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к ключ2. Ключевая вода. Ключевая струя.

Все значения слова «ключевой»

Значение слова «фактор»

ФА́КТОР, -а, м. 1. Причина, движущая сила какого-л. процесса, явления, определяющая его характер или отдельные черты. Фактор времени.

Все значения слова «фактор»

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Синонимы к словосочетанию «ключевой фактор»

Синонимы к слову «ключевой»

Синонимы к слову «фактор»

Синонимы к слову «успех»

Ассоциации к слову «ключевой»

Ассоциации к слову «фактор»

Ассоциации к слову «успех»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я