Предложения со словосочетанием «грамотный руководитель»

Грамотный руководитель всегда следит за обстановкой в среде своих подчинённых.
Каждый из выбранных вами людей должен быть лоялен по отношению к компании и к вам лично, а, кроме того, вы должны быть более грамотным руководителем, чемлюбой из них.
Грамотный руководитель умеет правильно расставлять приоритеты и организовывать своё рабочее время.
Грамотный руководитель сделает всё для того, чтобы его подчинённые стали успешными.
Эти законы при правильном применении может обратить в пользу грамотный руководитель, функция которого – решать со своим коллективом задачи особой сложности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: комиссовка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одно дело, если он лично начнёт руководить расследованием и, естественно, покажет себя не только грамотным руководителем учебного заведения, но и человеком, способным найти иголку в стоге сена, и совсем иное, если пропажу отыщет кто-то другой.
Грамотный руководитель стремится вызывать у подчинённых уважение, а не симпатию (любовь, обожание и т. д.), или страх (боязнь, трепет и т. п.).
И проявил себя на этой должности очень грамотным руководителем.
Тем ценнее то, что теперь у нас есть практическое пособие по организации продаж, которое грамотный руководитель может использовать для самостоятельного обучения своего продающего персонала.
Так что грамотному руководителю важно прислушиваться к словам ассистента, следовать рекомендациям и не отклонять его предложения.
Творческие люди готовы пойти под крыло грамотного руководителя, который покажет им этот путь.
По той же логике грамотный руководитель видит насквозь сильные стороны и уязвимости нового сотрудника.
Однако работа мне не понравилась, на ней мне не хватало грамотных руководителей, у которых я мог бы чему-то научиться, и сплочённого коллектива.
Получается, что грамотный руководитель подобен сноубордисту.
– Я хочу быть искренним и эмоционально грамотным руководителем, который будет вдохновлять команду работать как можно лучше.
Такие слова говорил, что я сначала подумал: вот, наконец, пришёл грамотный руководитель, – а потом понял, что он просто попугай.
Человек большого ума, весьма грамотный руководитель, он всегда мыслил творчески, предпочитал нестандартные решения.
Конечно, грамотный руководитель знает, как лучше, к каким целям нужно идти, за счёт чего и с помощью каких инструментов это следует делать.
Это один из принципов грамотного руководителя.
Так, грамотный руководитель способен поднять бизнес на новый уровень, вывести его из кризиса и наладить его эффективную работу.
Если у страны грамотный руководитель, то страна становиться обеспечена материально и социально, страна развивается.
Начальник модуля увидел рядом с собой объёмное изображение командира орбитальной станции, и тревожное чувство за модуль сменилось тревожным чувством за свой имидж грамотного руководителя.
Именно поэтому, грамотные руководители торговых залов разделяют коллекции и не позволяют смешиваться потокам разных сегментов посетителей.
Проблема капитализма в том, что наступает момент, когда народу нечего есть, все ресурсы использованы, а грамотных руководителей нет, есть только спекулянты.
Почему ничего не делающие чиновники пользуются широкими привилегиями? стране необходим грамотный руководитель, способный адекватно оценивать ситуации и принимать правильные решения, независимо от складывающихся обстоятельств!
Как много чужих мнений способен учесть грамотный руководитель???
– Процветающая когда-то страна загнивает! её глава из грамотного руководителя давно превратился в алчного торговца!
То есть должен быть сформирован конкурентный и дееспособный коллектив, включающий нескольких главных и ведущих конструкторов в качестве грамотных руководителей по темам, нескольких опытных специалистов по направлениям, а также молодых инженеров, подпирающих каждого из вышеупомянутых сотрудников.
Такие люди, как и грамотные руководители сегодня на вес золота.
Хорошо, если им попадается грамотный руководитель, который будет вовремя и почаще их тыкать носом в несовершенство их личного бренда, раскрывая при этом принципы успешной работы.
Всё это вместе и создаёт грамотного руководителя, который ведёт своих людей к высоким результатам.
Как крупные, так и незначительные перемены грамотные руководители этих предприятий интуитивно использовали как повод для развития бизнеса.
Грамотный руководитель мотивирует, вдохновляет, управляет информационными потоками, способствует выявлению новых лидеров.
Подкуп, захват, запугивание, похищения и другие противоправные формы сделали своё дело: с руководящих должностей уходили грамотные руководители, десятилетиями нарабатывавшие свой опыт, прошедшие путь от рядовых инженеров до директоров крупных предприятий союзного значения.
Задача грамотного руководителя – отказаться от оценки отдельных индивидов и уделить внимание коллективу, как единой системе.
– Быть хорошим оперативником ещё не значит, что можно стать политически грамотным руководителем.
Но по-хорошему грамотный руководитель должен заниматься постоянным мониторингом квалификации сотрудников и наращивать её до необходимого уровня.
Он больше придирался, чем принимал решения достойные грамотного руководителя.
– В будущем я хочу стать грамотным руководителем, а учиться этому в теории, я считаю, невозможно.
Мои генералы очень храбрые, у них много пулемётов, но им нужны грамотные руководители.
Обычно грамотные руководители начинали читать такой документ именно со второй его части.
Для нашего исследования важно отметить факт уничтожения последних остатков грамотных руководителей, так называемой, «выборностью» директорского корпуса.
Григ сказал, что там грамотные руководители, и настоятельно советовал с ними познакомиться.
Грамотный руководитель звена «леденцов».
Только квалифицированных рабочих и грамотных руководителей скоро не останется.
Нужен грамотный руководитель, учёный совет… организовать публикации…
Из кого выберут экономически грамотных руководителей?
Во главе любого дела должны стоять грамотные руководители, способные просчитать любую ситуацию, а не герои, призванные исправить все в последний момент!
К примеру, для выработки стратегии и курса на будущее грамотному руководителю важно принимать во внимание различные идеи и мнения своих подчинённых.

Значение слова «грамотный»

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «грамотный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «грамотный»

ГРА́МОТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Умеющий читать и писать.

Все значения слова «грамотный»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «грамотный руководитель»

Ассоциации к слову «грамотный»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я