Предложения со словосочетанием «в пространстве энергии»

Правильно организованная мысль– это нужным образом направленная в пространство энергия человеческого организма.
Особенно они любят наблюдать в пространстве энергии фантазий детей, потому что часто они очень светлы и многоцветны.
Первое, что хотелось бы отметить в этом подразделе – это возможность человека создавать в пространстве энергии, наполненные его мысленными построениями.
Колебание этого поля распространяет в пространстве энергию – электромагнитные волны.
Данные настройки определяют не только качество и объём принимаемых энергий, но и качество излучаемых в пространство энергий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: киноархив — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это важно, потому что именно качество излучаемых в пространство энергий имеет отношение к эффективности процесса исцеления.
Один из ярких примеров светлого творения – молитвы в храмах, когда большое количество людей в молитвенном экстазе выдыхают в пространство энергию творения благодарности.
Потому что молекулы движутся не в пустом пространстве – они движутся в пространстве энергий.
Вследствие чего можно заключить, что в пространстве энергия передаётся не только через волны продольных или поперечных колебаний частиц материи в структуре возмущённой среды, но и как штормовая проникающая волна частиц перемещаемой материи, например, газа, воды, огня, тела в среде воздуха – в любой форме материи.
Частицы способны притягиваться друг к другу, в попытке образовать хотя бы условную монаду, то есть самодостаточную структуру в пространстве энергий по количеству составляющих энергий с целью минимизации возмущения пространства.
Свет безмассовый становится «различим» в пространстве, когда «формируется» в пространство энергии, то есть «свершился» процесс «про – явления» пространственных характеристик и становится «видим» в земном мире только тогда, когда обретает массу.
При почти нулевой массе покоя эта штука не могла причинить большого вреда, но она тут же, разгерметизировавшись, намертво присосалась к кораблю, жадно поглощая любое его излучение, каждый квант испускаемой в пространство энергии.
Такие деструктивные чувства наносят урон включённой в пространство энергии.
Может, сами песчинки, слипаясь, выбрасывают в пространство энергию.
Здесь вступают в силу метафизические законы: книги ещё нет, но ты о ней целенаправленно думаешь, расчищая в пространстве энергий место для её жизни.
Войти в состояние потребления, использования в пространстве энергии для жизни.
Выплеснутая в пространство энергия порвала в клочья плотную штору из необычного тумана.
Некоторые поглощают рассеянную в пространстве энергию – и мы их интересуем исключительно как её производители.
Он не мог заглянуть в пространство энергий, где всё становилось предельно ясно, а смотрел ограниченными глазами эония.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в пространстве энергии»

  • Русская культурная энергия не хочет распространяться по необъятным пространствам России, боится потонуть во тьме глухих провинций, старается охранить себя в центрах.
  • В русском человеке нет узости европейского человека, концентрирующего свою энергию на небольшом пространстве души, нет этой расчетливости, экономии пространства и времени, интенсивности культуры.
  • Длительная и истребительная мировая война надорвет силы Европы, а народам Европы трудно будет искать источников новой энергии на большей глубине и в большей шири мировых пространств.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пространство»

  • ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТРАНСТВО

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «пространство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пространство»

ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство.

Все значения слова «пространство»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «энергия пространства»

Синонимы к слову «пространство»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «пространство»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я