Предложения со словосочетанием «энергия материи»

В то время как положительная энергия материи растёт, её компенсирует растущая отрицательная гравитационная энергия.
Реальность нашего уровня имеет более низкую частоту вибрации энергии материи и пространства и душе приходится понижать свою вибрацию, чтобы подстроиться под уровень вибрации человеческого тела.
У высокочастотных свободных электромагнитных полей имеется возможность при определённых условиях производить квантовый переход в корпускулы-микрочастицы с преобразованием их энергии материи движения в её энергию покоя.
Первична энергия, в том числе энергия материи, сознания, окружающей среды, космоса, энергия мысли, слова, эмоций.
Это, конечно, было не так, но и артефактов инопланетян там тоже не было, как и личного самолёта, работающего на преобразовании энергии материи, ускользнувшей от лап чёрной дыры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скулистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы называем такую сжатую энергию материей, но на самом деле она ничем не отличается от других видов энергии – световых и звуковых волн или энергии наших мыслей.
В этот период и образовались сгустки энергии материи (гравитоны) и сгустки энергии пространства (простоны).
Так, в межатомном пространстве за счёт свободной энергии материи обеспечиваются связи между молекулами и атомами веществ, вступающих в химические реакции.
– Он заключил в кристаллы саму мощь внутренней энергии материи мира, так говорят.
В первом случае выделяется энергия материи, затраченная на их сжатие, а во втором выделяется энергия пространства, затраченная на преодоления их отталкивание.
Здесь он всегда движется только на зарядку и достигает её предельной величины в узле, где делает квантовый переход в состояние покоя (свойственно только для вихревых зарядов), т.е. в гравитационный монополь, который поэтому и является по структуре и свойствам его полной копией, но в состоянии покоя – антипод заряда энергии материи магнитного монополя.
В современном мире все физические, химические, биологические, ядерные процессы, явления, взаимодействия происходят при непосредственном участии энергии материи и энергии прострнства.
И как же мы можем, уважаемый читатель, применить здесь столь якобы необходимую модель атома, посредством которой объясняют тот факт, что чем выше тепловая энергия материи, тем быстрее движении атомов?
При этом пространственное размещение гравитонов в силовых нитях пространства, то есть структура построения элементарных частиц, определялась плотностью энергии материи и степенью сжатия силовых нитей пространства в местах их возникновения.
При этом на связь между протоном и нейтроном затрачивается энергия материи.
Осуществляются эти движения за счёт перехода энергий материи в энергию пространства и, наоборот.
Божественные алгоритмы, используя энергию материи как собственный инструмент, путём её ускоренного передвижения, заставили более совершенные кванты противодействовать менее совершенным, и тем самым взаимно очищаться от избыточной энергии.
Здесь он всегда движется со скоростью света только на зарядку и достигает её предельной величины в узле, где делает квантовый переход в состояние покоя (свойственно только для вихревых зарядов), т. е. в гравитационный монополь, который поэтому и является по структуре и свойствам его полной копией, но в состоянии покоя – антипод энергии материи магнитного заряда.
Законсервированные в энергетических связях энергии материи и энергии пространства высвобождаются, а свободные гравитоны и простоны возвращаются в физический вакуум.
Так что если бы звёзды не горели и не перемещались по своим небесным орбитам, превращая через свою тяжёлую работу грубую энергию материи в полевые формы, то не было бы и земного человечества.
Если какой-нибудь квант поля соприкоснётся с инерциальным механическим квантом материи, то его информация будет разрушена, и он снова объединится с неразумной энергией материи.
Наука совершенно справедливо подразделяет энергию материи на кинетическую и потенциальную.
Моё исследование на базе синтеза науки и религии доказывает со всей определённостью, что энергия материи постепенно расходуется и уменьшается, но при этом материя приобретает способность хранить, обрабатывать информацию и использовать её сначала в собственных интересах, а затем и в интересах более информативных и более совершенных духовных сущностей.
Материальная энергия, это предмет изучающий энергию материи и их свойства на живое и неживое.
И после многочисленных экспериментов с сущностью вселенной в двух так называемых её формах: материи и энергии, я пришёл к выводу, что с помощью энергии сознания легко управлять энергией материи, – это, как два инструмента, или, как две руки.
При этом сжатии происходит перевод энергии материи в энергию пространства путём её консервации за счёт сжатия силовых линий пространства.
Дело в том, что фотон единица измерения энергии материи, а «антифотон» единица измерения энергии пространства.
Наоборот, мы попробуем убедить читателя в том, что даже называя чистую и невесомую энергию материей, «научный» атеизм и «диалектический» материализм не могут спасти себя от полного научного краха.
Ибо его основа – механистически примитивный способ овладения энергией материи.
Однако и сами предметы тут всё-таки сохраняют свою сущность, сохраняют энергию материи, из которой они состоят, просто в этом мире они становятся невидимы точно так же, как, например, в материальном, в человеческом мире мы с вами не в состоянии увидеть эти самые действия или процессы.
Некие перерождения – это реальная физическая форма существования энергии материи и сознания; климат определяется через человека, о чём были представления в традиционных древних обществах, этот факт также может быть подтверждён опытно и экспериментально.
Причём, чем больше скорость изменения и значения параметров поля, тем меньше достигаемый радиус сферы, и тем больше значения и плотность потенциалов-зёрен (компрессия энергии материи в форме любого типа монополя) магнитного поля на единицу длины спирали и их частота.
Причём вихроны, образующие замкнуто-колебательные фазовые объёмы микрочастиц, вместо противодействующего электрического монополя индуктируют в них гравитационный монополь – новый носитель индуктированной энергии материи в форме источника относительного покоя, регенерирующий в их объёмах периодически заряжающиеся магнитные монополи.
Магнитные микрозаряды в состоянии покоя не существуют и постоянного заряда не имеют – это источники движениясо скоростью света иизменения материи, заряды движения, спинобразующие первочастицы, одна из форм хранения вихревой энергии материи, порождающей электрический заряд и массу микрочастиц.
После чего, вдоль них синфазно возникают вихревые токи атомов, которые квантовано переносят соответствующую энергию материи на позволенной длине свободного пробега в различной форме (давление, плотность, температуру, магнитное состояние и т. д.) и они же регенерируют-заряжают новый коллектив, но противоположных по знаку гравмонополей впереди на 1/4 длины волны и на новом месте.
Энергия материи всегда трансформируется в энергию искривлённого пространства-времени.
Но именно из этого пространства иногда появляются виртуальные частицы, возникающие явно не самопроизвольно, но вследствие возмущения этих эфирных энергий материей, а точнее, её энергетической плацентой, обладающей свойствами эфира.
При этом под «свободной» энергией материи подразумевается та часть массы покоя тела, которая преобразуется в энергию.
При синтезе веществ энергия материи сжимает силовые нити пространства и переходит в энергию пространства, а та образует из них связи и соединяет воедино атомы различных химических элементов.
В случае распада, наоборот, силовые нити расширяются и законсервированная в них энергия материи высвобождается.
Занятие я посвятила тому, что учила их нащупывать энергию материи и по-ниточкам вытягивать её наружу.
Роль движущейся массы у фотона выполняют энергия материи и энергия пространства.
Он состоит из двух половин, в которых периодически доминируют энергия материи и энергия пространства.
Когда преобладает энергия материи, фотон имеет положительный заряд, а когда энергия пространства, то отрицательный заряд.
Материальный объект любой формы обладает своей собственной разумной структурой, просто по факту наличия энергии материи.
Только разрушающуюся от несдержимой энергии материю.
Источником питания служила искусственно добываемая с помощью кристаллов кварца энергия материи, которая была не безопасна и требовала осторожного обращения.
Чем выше частота, тем тоньше энергия материи, то есть плотность её наименьшая.
Энергия материи плазмы крови включает в себя не только энергию биохимических реакций, но и энергию внешнего источника излучения, его информационный посыл, а кроме того – новое вещество, образующееся в результате электромагнитного взаимодействия с внешним источником излучения.
Гравитон (g) это сгусток энергии материи, а простон это (q) сгусток энергии пространства.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия материи»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «материя»

  • МАТЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Филос. Объективная реальность, существующая вне и независимо от человеческого сознания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАТЕРИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «материя»

МАТЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Филос. Объективная реальность, существующая вне и независимо от человеческого сознания.

Все значения слова «материя»

Синонимы к словосочетанию «энергия материи»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «материя»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я