Карта словосочетания «поток энергии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «поток энергии»

– Вы учитесь прислушиваться к своим ощущениям. Здесь мощный поток энергии ци. У меня самого по всему телу мех стоит дыбом. Вы привыкнете.
Развив в ходе тренировок интуицию, вы обретёте способность чувствовать поток энергии, её перемещение, которое происходит в организме во время воздействия на точку массажа.
Приём или отдача энергии определённой частоты в конкретной точке направляет поток энергии в конкретном меридиане.
Она буквально ощущала потоки энергии, проплывающие по всему городу словно дыхание, гармонично объединяющее всех жителей.
Первый лунный день может продолжаться от нескольких минут до нескольких часов. Чем он короче, тем мощнее идут потоки энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обезумелый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чем больше себя опишете, тем больший поток энергии захватите.
Воздействуя на точки акупунктуры, специалист управляет потоками энергии организма.
Что вы чувствуете – тепло или холод, твёрдость или мягкость, сильные потоки энергии или слабые?
Герой видел потоки энергии, пронизывающие всё живое, ощущал пульсацию сердец всех людей и природы.
Просто читайте, просто пейте поток энергии любви, который я транслирую вам через эти строки.
Поток энергии вырвался наружу, разрушив портал и обнулив жизни пробравшегося демона.
Лидер – фигура силы, которой важно сознавать, куда направлен внутренний поток энергии.
Переразгибание и сильное натяжение подколенной области блокирует естественное движение потоков энергии в ногах.
Поэтому держите дверь в туалет плотно закрытой, равно как и крышку унитаза, а свет выключенным, чтобы не привлекать туда лишние потоки энергии ци.
Когда они складываются под определённым углом и соприкасаются друг с другом в разных вариантах, изменяется сила поступления энергии в органы и системы, меняется направление потока энергии внутри нашего тела.
Осознание глубинных смыслов нашей деятельности помогает находиться в состоянии постоянного потока энергии.
В результате возникают энергетические блоки, то есть препятствия на пути свободного потока энергии, и далее – патологические очаги в органах, болезни.
Если мы считаем себя грешниками, надеющимися на спасение, или полагаем, что по какой-либо причине мы не заслуживаем любви, мы преграждаем путь естественному потоку энергий.
Движение и распределение праны в нашем организме осуществляется с помощью основных потоков энергии.
Иногда полезно остановить сведение рук на несколько минут, и мысленно осветлять всё пространство между ладонями, направляя туда мыслью светлые яркие потоки энергий.
В первую очередь регистрируется ощущение потоков энергии в теле – пульсация, тепло, приятное покалывание, чувство лёгкости, расслабленности.
Если вы ищете денег только ради личной выгоды, вы перекрываете поток энергии к себе и мешаете выражению разума природы.
Огромный поток энергии, который сам по себе может пройтись волной и закрыть, уничтожить, который просто поменяет все планы, которые мы посылаем, разрабатываем, которые должны пройти, чтобы переслать нам те или иные энергии.
Тренироваться нужно по четыре-пять раз в день, но не более чем по пять минут за раз – до тех пор пока не появится устойчивое ощущение, что в теле вдоль позвоночника текут потоки энергии, и ты управляешь ими при помощи дыхания и по своей воле.
Казалось, что эти руководители, подобно цирковым артистам, жонглируют сразу несколькими десятками проектов; иногда тот или иной из них «падал», привлекал новый поток энергии и вновь «выходил на орбиту».
Такое естественное слияние двух потоков энергии воедино можно сравнить с тем, как мы соединяем в одном кране горячую и холодную воду, чтоб получить одну струю тёплой и приятной.
Что нужно делать, чтобы поток энергии начал двигаться?
Когда человек думает, то от него, как луч света от солнца, исходит неуловимый, невидимый поток энергии, который и оказывает воздействие на окружающих.
По мере удаления от передатчика энергия распространяется всё в большем объёме, следовательно, плотность потока энергии уменьшается.
Затем руками перемешиваете четыре энергии стихий, создавая общий поток энергии в центре круга.
Только сознание долга – толчок к подвигам; отвага порождает порыв, бурный поток энергии, творческую силу.
Фэн-шуй – наука о потоках энергии пространства.
Передо мной лились разноцветные потоки энергий, светились ауры моих знакомых.
Понятное дело, на физике мы вдыхаем также через нос, выдыхаем через нос, но в голове, на энергетическом плане, по ощущениям представляем, что на выходе поток энергии проходит через верхние чакры.
Охнул – от кристалла хлынул поток энергии, почти столь же мощный, как явленная в видении тёмная сила.
Задача — научиться погружаться в поток энергии жизни чтобы освежить и оживить себя.
Если вы научитесь контролировать потоки энергии, то сможете направлять энергию, куда вам необходимо, и быстро реагировать на возникающие в организме проблемы.
Любой поток энергии станет более мощным и начнёт течь более бурно, а значит программа спешки неминуемо будет задействована.
Как же, вы спросите, все мастера утверждают, что символы, например, позволяют усиливать поток энергии, а вы говорите, что он не зависит от знания символов?
Хотя она с энтузиазмом бралась за любые, казалось бы, фантастические проекты, засучивала рукава и направляла туда колоссальные потоки энергии.
Я чувствую, как потоки энергий струятся по броне, как ткань мироздания течёт в жилах паладина четыреста тридцатого уровня.
Эти энергетические творения хранятся в аурическом теле, и, кроме того, от них исходит поток энергии, чтобы их могли почувствовать другие.
Скажу сразу, я не вижу смысла искать в едином потоке энергии ярко выраженные различия.
После уже стандартной подкачки энергии, подъёма вибраций и необходимой синхронизации папа провёл стандартный комплекс обработки меня различными потоками энергий.
Эмоции создают поток энергии, на который вы можете воздействовать, Далее, удерживая соединение энергоканалов, вы разряжаете эмоции.
Моё дыхание замедлялось, и я ждала, пока тёплый поток энергии не наполнит моё тело.
Но мы, ведьмы, управляем своим внутренним светом, касаясь лишь тех внешних потоков энергии, которые нам нужны в данный момент. И события происходят сами собой!
Скрипнув зубами, я выдохнул и представил потоки энергии, пульсирующие в моём теле. Хорошо… теперь размыть их…
Эта прекрасная пара излучала поток энергии, от них исходил некий притягательный магнетизм.

Ассоциации к словосочетанию «поток энергии»

Все ассоциации к словосочетанию ПОТОК ЭНЕРГИИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поток энергии»

  • Она уже и сама как-то потеряла часть своего рыцарского жара; уже не с прежней энергией заботится она о соблюдении старых обычаев, во многих случаях она уж махнула рукой, поникла пред невозможностью остановить поток и только с отчаянием смотрит, как он затопляет мало-помалу пестрые цветники ее прихотливых суеверий.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «поток энергии»

  • Пото́к эне́ргии — это количество энергии, переносимое через некоторую произвольную площадку в единицу времени. Если речь идёт об энергии, переносимой оптическим излучением, то вместо термина «поток энергии» используют эквивалентный для такого случая термин «поток излучения». (Википедия)

    Все значения словосочетания ПОТОК ЭНЕРГИИ

Афоризмы русских писателей со словом «поток»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «поток энергии»

Пото́к эне́ргии — это количество энергии, переносимое через некоторую произвольную площадку в единицу времени. Если речь идёт об энергии, переносимой оптическим излучением, то вместо термина «поток энергии» используют эквивалентный для такого случая термин «поток излучения».

Все значения словосочетания «поток энергии»

Синонимы к словосочетанию «поток энергии»

Ассоциации к словосочетанию «поток энергии»

Каким бывает «поток энергии»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я