Карта словосочетания «энергия поля» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия поля»

– Магическая энергия поля чудес достигла критического уровня, бьёт через край и даже иногда разрывает границу между реальным и нереальным миром.
Теория поля приравнивает, таким образом, массу, представленную энергией поля, к массе электрона, так что обе совпадают в поле.
Пока ответ таков – качать и захватывать внешние поля мощных импульсных источников (типа молний, импульсных гравитационных полей и т.д.), затем преобразовывать их в холодное электричестводля совершения полезной работы или увеличивать «тяжесть» и величину магнитных монополей, т.е. плотность зерен-потенциалов, составляющих его структуру и переводить его в пары гравитационных монополей в составе гравиэлектромагнитного диполяс нулевым спином, т.е. использовать поглощение таких макровихронов в веществе рабочего тела различных устройств, для захвата, преобразования энергии полей, аккумуляции и передачи в нагрузку для совершения там полезной работы.
Рекомендуется работа с любыми энергиями поля.
Оказалось, что все физические поля состоят из квантов(фотонов, мезонов, ещё не обнаруженных гравитонов, глюонов и других элементарных частиц), которые передают энергию поля между взаимодействующими объектами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: смякать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пусть энергия сдвига возбуждает энергию поля, и соответственно энергию волны. Остаётся определить эту энергию.
Следовательно, аномальный рост энергии поля по отношению к скорости массы вполне может быть обусловлен затратами на генерацию ускоряющего поля.
Но обычно он существует в промежуточном состоянии, в котором энергия поля используется для восполнения несовершенства плотного тела и наоборот.
Вы должны быть очень скрупулёзны в подсчёте энергии и не забывать про все те её формы, в которые первоначальная энергия, возможно, превратилась, такие как кинетическая энергия (энергия движения), или потенциальная энергия (запасённая, как энергия растянутой пружины), или излучение (энергия полей, таких как электромагнитное или гравитационное), или тепло (энергия беспорядочного движения молекул и атомов).
Усиливающийся поток энергии поливал мои заслоны, едва не пробивая их.
Тяга к дому придавала сил и заставляла девушку не отставать, а эмоции, которые вчера наполнили девушку до макушки, нашли выход в энергии полёта.
Человек с раскрытым тонким телом может зайти в комнату полную людей, почувствовыать энергию поля и своими вибрациями гармонизировать и привести людей в состояние покоя.
Теперь понял, о чём говорили наставники – здесь не имелось насыщенного энергией поля, поэтому черпать силы неоткуда.
В этом партнёрстве и в этом расширенном и перезаряженном энергией поле возникнут всевозможные синергии и синхронности, которые будут поддерживать ваше видение, динамично продвигающееся в мир.
Вы – энергия, и всё, что вокруг вас происходит, – это всё энергия поля, это голограммы, это матрица, в которой вы с помощью программ контактируете в своём поле.
На фоне виртуальных процессов, а они занимают центральное место в квантовой теории, предположение о том, что движение можно представить как постоянные взаимопревращения энергии поля и энергии механической массы, не столь уж фантастично.
Важно уточнить, что энергия поля инфлатона не пропадает даром.
После, того, как энергия полей сравняется с зарядом притянутых частиц, они отбрасываются сильным толчком, порождая вместо одного активизированного центра несколько десятков.
Отвечая на вопрос, для чего механическая энергия массы постоянно преследует энергию поля и тем самым тратит собственную энергию на выработку вектора силы, надо сказать, что у такого непрерывного движения может быть лишь две неоднозначные и противоположные цели, и эти цели лежат в основе устроения вселенской материи и человеческого сообщества.
При этом энергия поля должна трансформироваться в энергию материи и наоборот.
Но где-то спустя три месяца после запуска генераторов, магнитосфера стабилизировалась в новом состоянии, причём картина силовых линий напоминала схематическое изображение искривления пространства вокруг чёрных дыр, работающие генераторы словно создали зону разряжения, всасывая в себя энергию полей.
Вооружившись знаниями и исследованиями, он составил карту размещения древних магических изваяний на планете, свёл их указатели в определённую, сложную фигуру и нашёл место, где сходятся все энергии поля мыслей, как бы пронизывая планету насквозь.
Нейтринные частицы используют момент расширения гравитационных колебаний сжатий и расширений пространства вакуума, и энергией поля гравитации практически мгновенно перемещаются на четверть длины волны фотона.
– Может, попытаться не конфигурацией взять, а энергией поля? Ведь соотношение неопределённостей говорит, что…
Который в процессе движения или излучения от начального источника в единой её форме, например, эмбриона или клетки, или атома, молекулы и т. д. как точки роста, взаимодействует с материей среды – растёт, изменяет свою структуру и форму, питается энергией полей извне, как зарядами внешних объектов – развивается и мутирует в соответствии с изначально заложенными информационно – энергетическими воздействиями в виде внутренней памяти источника, образовавшегося в пространстве из материи самого пространства.
Кстати, очень интересен эффект высасывания энергии полем.
Энергии поля соткали нас,
Когда человек молится, он неосознанно настраивает своё биополе на уровень приобщения к энергии поля земли, в зависимости от того, как эмоционально настроен человек, то есть на положительные эмоции или отрицательные.
Только магнитный заряд может существовать только в состоянии продольного движения со скоростью света, а гравитационный является покоящимся продуктом квантового перехода магнитной формы материи энергии поля, существующей при световой скорости.
Свет же это энергия поля, приводящая в движение частицу, стремясь найти ей свободное место.
Два различных силовых поля психики – разумная энергия поля совести с одной стороны и поле эгосистемы тщеславия и насилия с другой – стороны объявляются им единым природным двигателем, единством противоположностей, которое движет обществом.
Его мозг жадно впитывал энергию поля пришельца, который продолжал с ним разговор.
При этом сам фотон можно охарактеризовать как избыточную и ненужную на данный момент энергию поля между двумя частицами, поскольку изменяется их расстояние и соответственно необходимость притяжения.
Энергия поля истощалась, но всё ещё продолжала своё парализующее воздействие.
Почему бы не проделать такое же и в области энергии поля человеческого мозга.
Мозг, это только аппарат для организации и преобразования энергии поля в мысль.
Так он сидел день за днём в полном одиночестве и тишине вселенной, чем ближе к краю галактике подлетал звездолёт, тем чище становились его мысли, он чувствовал энергию поля, которая пронзала его угасающее тело и очищала разум от бренности бытия.
Обнаружен ряд вакуумных эффектов – нулевой уровень энергии полей, виртуальные состояния частиц, поляризация вакуума и т.п., что заставляет отказаться от представлений о вакууме как о пустоте и вновь поставить вопрос об его структуре.
Приведу пример: идеальный вход в рынок является, когда вы подбрасываете камень вверх, в моменте времени он замирает, когда энергия полёта которую мы придали, она заканчивается и действует сила притяжения к земле и камень падает обратно на землю.
Зёрна-потенциалы элементарных частиц, образующих частотно обновляемый магнитным монополем замкнутый контур их структуры, (исключая фотоны) – это формы носителей энергии поля в состоянии покоя или относительно медленного движения.
Обладая энергией поля очень близко состоявшей по своему значению с полем белого мира, человек этот, мог вобрать в себя всё, что находилось внутри амулета и беспрекословно пользоваться им.
Можно предположить, что движение частицы будет сопровождаться попеременным появлением нейтронного поля и частицы, и это будет выглядеть как взаимопревращения энергии поля и энергии классической массы.
Имея разность масс, частицы стараются удалиться друг от друга благодаря передаваемой им энергии поля заряда, то есть более лёгкий опережает более тяжёлый, но для равновесия из тёмной материи, тут же создаётся их точная равно-удаленная копия, которая так же начинает равно-удаляться.
Пассивные метки используют для передачи энергию поля считывателя.
– Люди понятия не имеют об энергиях полётов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия поля»

Значение словосочетания «энергия электромагнитного поля»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «пол»

  • ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

    ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «энергия электромагнитного поля»

Эне́ргия электромагни́тного по́ля — энергия, заключенная в электромагнитном поле. Сюда же относятся частные случаи чистого электрического и чистого магнитного поля.

Все значения словосочетания «энергия электромагнитного поля»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «пол»

ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете.

Все значения слова «пол»

Синонимы к словосочетанию «энергия поля»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «пол»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я