Предложения со словосочетанием «высокий профессиональный уровень»

Авторы сравнивали динамику показателей мастерства более успешных респондентов с менее успешными, которые также достигли высокого профессионального уровня.
Во-вторых, высокий профессиональный уровень оккупационной армии.
Проведённый анализ энергоинформационной и психоэмоциональной структуры выявил следующие особенности: при достаточно высоком профессиональном уровне подготовки присутствует крайняя неуверенность в собственном профессионализме и деловых качествах.
Вы помните, в начале описания вариации было сказано, что её начинают изучать на более высоком профессиональном уровне (либо ей учат юных спортсменов, у которых есть все основания на этот уровень рассчитывать).
Поскольку SMM – это комплекс сложнейших действий и мероприятий, и качественная работа в этой сфере, которая принесла бы весомый результат, возможна только при наличии очень высокого профессионального уровня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: банту — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вальтеру мы должны быть благодарны за то, что реставрационные работы 1914–1915 гг. были проведены на столь высоком профессиональном уровне.
Грамотное, увлекательное и честное руководство, выполненное на высоком профессиональном уровне специалистом, который может и готов делиться своим многолетним опытом и практическими наработками не только с читателями-бизнесменами, но и с коллегами «по цеху».
Статистика процессов недружественного поглощения свидетельствует о том, что в 70 % случаев контроль над активами переходит к новым собственникам, что является свидетельством высокого профессионального уровня захватчиков и их кропотливой работы по подготовке каждого проекта поглощения.
Самые дерзкие инновационные идеи встречают сильнейшее сопротивление со стороны этой системы, которая предназначена поддерживать высокий профессиональный уровень публикаций, но вместе с тем поощряет интеллектуальный конформизм и посредственность.
Мы не можем уберечь последователей своей школы от искушений: напротив, они знают, что при их высоком профессиональном уровне разного рода искушений будет очень много.
Тем не менее высокий профессиональный уровень германских командиров всех уровней позволял им успешно справляться со своими обширными обязанностями.
Но потом я поняла, какой высокий профессиональный уровень демонстрировали все эти люди, занимавшиеся моим любимым человеком.
Существуют также серьёзные, прекрасно подготовленные люди, на высоком профессиональном уровне обеспечивающие их бесперебойное функционирование.
Более высокий профессиональный уровень матерей обусловливает другие ценности, такие, как саморегуляция, инициативность и креативность.
Она была неутомима и большую часть года проводила в бесконечных разъездах, интервьюируя знаменитых и могущественных людей, сильных мира сего, делая это на максимально высоком профессиональном уровне.
Всё вышесказанное делает образ нашего героя довольно положительным, даже симпатичным, но вот ощущения высокого профессионального уровня от этих фактов не возникает.
Грызуны на высоком профессиональном уровне выкидывали неимоверные коленца, окружая плотным кольцом кровать.
Всё это значительно мотивировало сотрудников длительно, а то и всю трудовую жизнь работать в отрасли, что, в свою очередь, обеспечивало высокий профессиональный уровень персонала.
В целях обеспечения высокого профессионального уровня и качества работ по формированию объектов кадастрового учёта, самоорганизации и саморегулирования деятельности кадастровых инженеров, а также обеспечения ответственности за формирование объектов кадастрового учёта кадастровые инженеры объединяются в саморегулируемые организации.
Жюри отметило высокий профессиональный уровень представленных им изделий.
Именно достижение высокого профессионального уровня развило его самооценку и сформировало новые установки: не только лечить и делать сложнейшие операции, но и создать собственную оздоровительную систему, писать книги, одним словом – совершать ежедневный поиск дальше и шире, чем можно было бы ограничиться хирургу, пусть даже очень хорошему.
Научные работы, включённые в сборник, отличаются высоким профессиональным уровнем: некоторые из них представляют собой аналитические исследования, другие – синтез теоретических положений.
Цель написанного – не только популяризация высокого профессионального уровня коллег, оболганных сегодня «четвёртой властью».
Я нашёл здесь солидных музыкантов, несмотря на их молодость, высокий профессиональный уровень подготовки оркестра и прекрасного дирижёра.
Высокий профессиональный уровень поддерживается профессиональными организациями путём принятия и соблюдения стандартов.
Сложные композиции, например, фигуры животных в геральдических позах или сцены борьбы зверей, свидетельствуют о высоком профессиональном уровне скифских художников.
Целью программы является профессиональная переподготовка врачей-психотерапевтов (психоневрологов) и практических психологов с тем, чтобы они могли на высоком профессиональном уровне осуществлять психотерапевтическую и консультативную работу с использованием арт-терапевтических методов.
Необходимость овладения многими профессиями, при таком ведении хозяйства, так же очевидна, как очевидно и то, что достичь в каждой из профессии высокого профессионального уровня просто невозможно.
Большие аналитические статьи, «левое» политическое направление и маленькие журналистские гонорары всё ещё остаются визитной карточкой этой надрегиональной газеты, которая несмотря ни на что продолжает сохранять высокий профессиональный уровень и играть важную роль на медиаландшафте страны.
Творческое использование материала пособия поможет учителям физической культуры качественно и на высоком профессиональном уровне организовать и провести урок по предмету.
Однако структуры организма, обеспечивавшие их концертную исполнительскую деятельность, оставались на предельно высоком профессиональном уровне, т. е. не старели на протяжении всей жизни практически до самой смерти.
Причём речь идёт не только о количестве этих сооружений, но и о высоком профессиональном уровне древних зодчих.
Но главное в лицее было другое – высокий профессиональный уровень преподавателей и… очень много красивых девушек разных национальностей.
Предлог для непродления контракта мог быть какой угодно: недостаточно высокий профессиональный уровень, недостаточное усердие в работе и т. п., – причиной же вполне могла стать личная неприязнь к артисту.
Анализ опыта деятельности студентов в библиотеках, их дипломных работ, результаты государственной аттестации свидетельствуют о достаточно высоком профессиональном уровне выпускников как специалистов по библиотечной работе с детьми.
И лишь единичные издания действительно содержат знания высокого профессионального уровня на интересующую тему.
Которые на высоком профессиональном уровне играют на нужных струнах ума и души таланта (и любого другого человека), на его слабостях и недостатках, на белых пятнах внутреннего мира человека, на неподконтрольных территориях внутри человека.
Всё осуществлялось на высоком профессиональном уровне людьми, по разным причинам оставившими спецслужбы и даже криминалистические лаборатории.
Чем интереснее индивидуальность и ярче актёрское дарование, тем выше профессиональный уровень исполнителя.
Я немедленно отреагировал, быстро выехал, качественно все запротоколировал, то есть, показал высокий профессиональный уровень.
Это обеспечивало высокий профессиональный уровень подхода к материалам дела.
На высоком профессиональном уровне анализируются первые часы работы врача с пациентом, обсуждение каждого синдрома начинается с примерного перечня вопросов, которые обычно возникают в начале диагностического и лечебного процесса.
Затем найти воинов, которые сумеют на высоком профессиональном уровне провести операцию по захвату и выводу незнакомца из белых песков.
Я собственными глазами наблюдал за тем, как наш герцог на высоком профессиональном уровне вёл приём пациентов.
Пели на высоком профессиональном уровне педагоги музпедучилища.
При нём был порядок и высокий профессиональный уровень эксплуатации.
Эти знания должны были гарантированно обеспечить высокий профессиональный уровень флотских офицеров.
Бокс – тем более травмоопасен, чем выше профессиональный уровень спортсмена.
Если гильдии в основном были нацелены на консолидацию мастеров высокого профессионального уровня, затрачивали много времени и средств на обучение и передачу мастерства, как правило, проводя одним мастером весь производственный процесс от начала до конца, то возникающие мануфактуры не могут себе этого позволить.
В одном кафе танцевали национальный каталонский танец «сардану», в другом на довольно‐таки высоком профессиональном уровне отплясывали несколько престарелых пар на танцполе, в третьем шло огненное шоу, в четвёртом играл ансамбль, и мужчина с удивительным голосом исполнял некогда популярные песни «битлов», в пятом аниматоры устраивали конкурсы.

Ассоциации к словосочетанию «высокий уровень»

Все ассоциации к словосочетанию ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «высокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Синонимы к словосочетанию «на высоком уровне»

Синонимы к словосочетанию «высокий уровень»

Синонимы к словосочетанию «профессиональный уровень»

Синонимы к слову «высокий»

Синонимы к слову «профессиональный»

Ассоциации к словосочетанию «высокий уровень»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «уровень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я