Предложения со словосочетанием «профессиональные навыки»

Естественно, это происходит в ущерб развитию профессиональных навыков.
Тот, кто любит своё дело, ценит себя, искренне уважает заказчиков и свою команду, обладает профессиональными навыками несомненно будет востребован и изобилен.
– Повышение зарплаты за счёт быстрого получения новых профессиональных навыков
Вы сможете пройти по сложным лабиринтам планирования и приобрести профессиональные навыки, потратив на это не месяцы, а всего лишь 30 дней!
Другая постоянная тема переписки с отцом – совершенствование профессиональных навыков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полиплоидия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Делегирование – это важный элемент управления командой, который позволяет распределить задачи между подчинёнными, снизить нагрузку на руководителя и развить профессиональные навыки членов команды.
Люди тратят всю жизнь, чтобы в совершенстве овладеть профессиональными навыками, и в некоторых отношениях эти процессы подробно описаны.
Моя уверенность и профессиональные навыки позволили мне войти в новую роль и достичь стабильности в работе.
Помощник может быть профессионалом, который использует профессиональные навыки для восстановления здоровья искателя на физическом или психологическом уровне.
Причина не в том, что овладение профессиональными навыками требует недюжинных способностей, просто люди склонны всё усложнять.
Важным профессиональным навыком тренера является способность выбрать адекватные методы.
Так, например, ваше образование и владение профессиональными навыками, которые могли бы поставить вас на более высокий уровень по сравнению с другими сотрудниками, ими не обладающими, могут остаться без внимания.
И это, как минимум, предполагало больший по объёму изучаемый материал, а также то, что владение приёмами боевых искусств является частью профессионального навыка.
Стремительно сокращаются сроки внедрения в практику новейших достижений науки и техники, зачастую полученные профессиональные навыки становятся невостребованными.
А элитным исполнителям свойственно стремление к перфекционизму, ни одна торговая сессия не пропадает у них даром, они постоянно озабочены вопросом оттачивания профессиональных навыков.
Конечно, для работы с таким необычным коллективом требуются особые профессиональные навыки.
И чтобы создавать сценарии анимационного кино, нам необходимо не только овладеть конкретными профессиональными навыками, но и преодолеть в себе свою глупость и слабость.
Даже в тренинге, сфокусированном на бизнес-темах, например, на продажах, участники развивают не просто профессиональные навыки, а всю свою личность.
И вот, когда менеджер готов, обладает необходимыми профессиональными навыками, хорошо изучил клиентов организации, он без предупреждения уходит – как правило, сразу перед высоким сезоном – и открывает своё дело.
Они показывают уровень квалификации специалиста и подтверждают, что он проходил обучение по специальности и получил определённые профессиональные навыки.
На этапе кадрового планирования прежде всего кадровой структуре необходима информация о профессиональных навыках сотрудников (руководителей тестируют на скорость принятия решений, секретарей – на организованность, пунктуальность), кроме того, выясняют различные психофизиологические и когнитивные параметры – уровень концентрации внимания, скорость реакции, оперативность и точность восприятия информации.
Мы также выражаем благодарность всем остальным нашим пациентам, которые на протяжении десятилетий были откровенны с нами в своих трудных жизненных ситуациях, проводя лечение которых мы сами смогли стать более зрелыми и получить профессиональные навыки и опыт, которые теперь можем передать в этой книге следующему поколению психотерапевтов.
Есть свидетельства того, что весьма успешные молодые музыканты не показали превосходства в приобретении профессиональных навыков по сравнению с другими детьми при одинаковых затратах времени на практику (Sloboda et al., 1996).
Отсутствие профессиональных навыков написания исторических трудов, конечно, накладывало свой отпечаток на характер этих сочинений, однако, с другой стороны, эти исторические работы в большей степени сохраняли связь с представлениями основной массы образованных африканцев.
Наличие, например, побед в соревнованиях по профессиональному мастерству (или собственных патентов на изобретения) говорит о том, что помимо соответствия формальным требованиям к профессии кандидат также обладает высоким уровнем профессиональных навыков.
Ими может пользоваться каждый человек, даже не обладающий профессиональными навыками видеосъёмки.
Анализ компетенций и знаний каждого сотрудника поможет определить области, в которых необходимо дополнительное обучение и развитие, что позволит улучшить профессиональные навыки и эффективность работы.
Многим известно, что торговля на финансовых рынках – это деятельность, требующая значительных нервных затрат, а также то, что умение владеть собой и принимать обдуманные решения является подспорьем в формировании профессиональных навыков и приводит к успеху в торговле.
Речевые упражнения подраздела Talking and discussing point направлены на решение задач профессионально – ролевого общения в моделируемых ситуациях, формируя у обучающихся, помимо языковых, и профессиональные навыки специалиста.
Многие хозяева постоянно демонстрировали работникам собственные профессиональные навыки (как грамотно обслужить, а заодно обсчитать клиента, изготовить тот или иной продукт и т. д.).
Когда мы обеспечиваем людям образование и получение профессиональных навыков, мы исходим из того, что без них они не смогут сделать чего-то, иначе говоря, из того, что отсутствие образования ограничит их возможности выбора.
В результате изучения дисциплины «Экономика отрасли» студент должен иметь представление о структуре отрасли; знать экономику размещения предприятий отрасли и уметь использовать теорию олигополистического ценообразования; знать продукцию отрасли и влияние свойств материалов на её технико-экономические показатели; владеть профессиональными навыками в области организационно-экономических проблем, отражающих специфику предприятия конкретной отрасли; уметь использовать полученные знания для последующего успешного освоения образовательной программы по специальности.
Целью этого процесса является развитие индивидуальных навыков, знаний и компетенций, необходимых для эффективной работы в организации, а также улучшение профессиональных навыков и эффективности работы сотрудников.
Важнее было то, насколько мои профессиональные навыки помогали мне в анализе интересовавших меня событий и явлений.
Впрочем, ему даже не пришлось применить профессиональные навыки, поскольку одновременно с ним к подъезду подошла женщина с йоркширским терьером.
Глупый, малообразованный, не имеющий профессиональных навыков человек не способен ничего достигнуть.
Обзаведитесь нужными связями, заручитесь поддержкой, ведь у вас отличные профессиональные навыки, да и с мотивацией всё в порядке.
Функция "Развитие персонала" направлена на повышение профессиональных навыков сотрудников компании.
Мои профессиональные навыки начали действовать гораздо раньше, чем эмоции.
Людей с такими профессиональными навыками всегда было полезно иметь на борту.
Выработка нового поведения и соответствующих профессиональных навыков – это серьёзная, кропотливая, требующая внимания и времени работа.
Она полна практических советов и стратегий, которые помогут повысить профессиональные навыки и достичь успеха в финансовой карьере.
Несмотря на свой солидный возраст, он не утратил профессиональных навыков.
Только в таком случае мастер получает удовлетворение, потому что делает свою работу так, как считает нужным, и раз за разом совершенствует профессиональный навык.
Один из первых профессиональных навыков, которым я овладел, это умение разработать полезный и работоспособный сайт.
С помощью профессиональных навыков можно решить задачу, но прежде должен поработать наш интеллект или мыслительное мастерство.
Ещё в большей степени это касается профессиональных навыков – перевод определённого набора действий в сферу неосознанности является обязательным свойством и признаком профессионализма.
Это умение может стать основным профессиональным навыком, а может и нет, но знать основы и принципы в старые времена обязан был каждый, кто проходил обучение в друидической или волховской традиции.
Как правило, как врачей, так и медсестёр с большим опытом работы старались активно искать в московских городских поликлиниках и больницах, где получали небольшую зарплату, но имели хорошие профессиональные навыки.
Есть там условные ходы и художественная надслойка, которая подразумевает наличие профессиональных навыков.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «навык»

  • НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАВЫК

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «навык»

НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки.

Все значения слова «навык»

Синонимы к словосочетанию «профессиональные навыки»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «навык»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я