Предложения со словосочетанием «важнейший фактор успеха»

Нынешние финансовые показатели не дают сколько-нибудь реального представления и о важнейших факторах успеха.
В условиях жёсткой конкурентной борьбы одним из важнейших факторов успеха является более рациональное использование корпоративных ресурсов.
Сегодня одним из важнейших факторов успеха в любой области становится взаимодействие – как людей, так и различных информационных, автоматизированных систем на гранях соприкосновения технологий, эмоций, знаний.
Таким образом, сложившиеся и складывающиеся отношения становятся важнейшим фактором успеха или неуспеха в практических действиях человека.
Всесторонний анализ рынков, на которых работает организация, – важнейший фактор успеха как коммерческих, так и некоммерческих организаций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дискутироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Бесспорно, качество обслуживания – один из важнейших факторов успеха в ресторанном деле.
Необходимость составить план помогала нам сосредоточиться на цели наших занятий, ключевых результатах, важнейших факторах успеха, создании графиков, бюджетировании и других вопросах.
Нападающий, агрессивный стиль игры и постоянная борьба – один из важнейших факторов успеха в современном теннисе.
Понимание того, что культура формирует людей, формирующих бизнес, является важнейшим фактором успеха.
На мой взгляд, ещё одним важнейшим фактором успеха папы и его друзей являлся потрясающий коллективизм.
Становясь духовно близорукими, мы очень мало внимания обращаем на такие важнейшие факторы успеха, как убеждения, чувства, эмоции, мысли, решения и действия.
Четверный содержит важнейший фактор успеха – дату достижения цели.
Я считаю, что важнейшим фактором успеха предприятия является рост или стремление к нему.
Психологическое значение высокой цены настолько велико, что она является важнейшим фактором успеха продаж.
Возможно, важнейшим фактором успеха McDonald’s является создание процесса, который с неизменно высоким качеством может быть реализован даже неквалифицированным персоналом.
Разработка эффективной стратегии фандрайзинга – важнейший фактор успеха организации.
Аналогия важна для компании, которая придаёт большое значение коэффициенту конверсии как важнейшему фактору успеха.
Я убеждена в том, что это важнейший фактор успеха.
Умение ставить цели – это один из важнейших факторов успеха, и не только в области продаж. Как правильно ставить перед собой цели, чтобы они выполнялись?
Её преданность нашему совместному проекту и особый дар раскрывать в детях их лучшие стороны стали важнейшими факторами успеха программы «Сила разума для детей».
Как большинство из нас знает, личное общение часто оказывается важнейшим фактором успеха при заключении важных деловых контрактов.
– Эффект полной внезапности – важнейший фактор успеха спланированной нами операции.
Неангажированность, законспирированность под рекламные и информационные проекты считалась важнейшим фактором успеха.
Как ни крути, а выходит, что «профессионалы» по сотворению чуда эффективности, обещающие сделать из каждого желающего эффективных управляющих, считают важнейшим фактором успеха личные качества, способности и необходимые характеристики управляющего.
Кадровый потенциал, качество персонала предприятий является важнейшим фактором успеха любых экономических реформ.
Мотивация – важнейший фактор успеха, который влияет на энтузиазм, личную инициативу, вовлечённость, удовлетворённость процессом, радость от результата и многое другое.
Важнейшим фактором успеха становится непрерывное теоретическое и практическое обучение руководителей и специалистов нового типа: высокопрофессиональных, компетентных в широком круге экономических, социальных и технологических вопросов, с высоким чувством ответственности за результаты деятельности предприятия.
В общем, эффективное управление организационными преобразованиями в настоящее время становится одним из важнейших факторов успеха.
Развитый интеллект со всеми его составляющими (способностью накопления и отбора информации, анализа и синтеза) безусловно – важнейший фактор успеха в этом деле.
Цель рекомендаций – помочь выстроить систему управления развитием компании, включая инновационное развитие, которое в условиях цифровизации становится важнейшим фактором успеха бизнеса.
Эффективное решение этих проблем станет важнейшим фактором успеха предприятия, обеспечит интеграцию производственных и экономических процессов, необходимые ресурсы, взаимоотношения с внешней средой, что даст возможность достичь в бизнесе высоких результатов с минимальными затратами.
Поэтому эффективное управление организационными преобразованиями в настоящее время становится одним из важнейших факторов успеха.

Значение слова «фактор»

  • ФА́КТОР, -а, м. 1. Причина, движущая сила какого-л. процесса, явления, определяющая его характер или отдельные черты. Фактор времени. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФАКТОР

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Значение слова «важнейший»

Афоризмы русских писателей со словом «важнейший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фактор»

ФА́КТОР, -а, м. 1. Причина, движущая сила какого-л. процесса, явления, определяющая его характер или отдельные черты. Фактор времени.

Все значения слова «фактор»

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Значение слова «важнейший»

1. превосх. ст. к прил. важный; имеющий наибольшее значение, самый важный

Все значения слова «важнейший»

Синонимы к словосочетанию «важнейший фактор»

Синонимы к слову «важнейший»

Синонимы к слову «фактор»

Синонимы к слову «успех»

Ассоциации к слову «фактор»

Ассоциации к слову «успех»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я