Предложения со словосочетанием «важная часть работы»

Это очень важная часть работы оргтерапевта, зачастую ради неё к нам и обращаются.
Таким образом, важной частью работы терапевта является обучение родителей.
Встречаться, писать, приходить на мероприятия, которые организовывают по профилю компании, – это важная часть работы начинающего предпринимателя.
Научиться пребывать в них, делать их более переносимыми – важная часть работы трансформации.
Таким образом, процесс добавления новых блоков в цепочку блокчейна является важной частью работы блокчейн-системы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ортодонтия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я так скажу: наиболее важная часть работы ландшафтного дизайнера ― это постоянное проектирование чего-то необычного, совершенно не похожего на уже существующее.
Задача: самую важную часть работы спортивных психологов сделать обоснованной, целесообразной, базирующейся на строгой научной основе.
Её работа далека от совершенства вследствие многих ошибочных функций, поэтому очень важная часть работы связана с их изучением.
Биография роли –та важная часть работы актёра над ролью, когда актёр объясняет ему кто он, как он попал в данные обстоятельства пьесы, что с ним случилось до выхода на сцену и случиться после ухода и т. д.
Надо сказать, что обсуждения спектаклей, выливающиеся порой в многодневные публичные дискуссии, были органичной и важной частью работы театроведов.
Отработать конфликтную ситуацию или негативный отзыв в комментариях – это очень важная часть работы маркетологов в наше время.
Конверт с документами занял своё прежнее место, а разведчице предстояла не менее важная часть работы, которую она должна была проделать в другом месте.
Обеспечение сохранности места преступления – ещё одна важная часть работы оперативника.
– Это очень важная часть работы сновидящего.
Важная часть работы сотрудника подразделения информации и общественных связей сводится к поиску и интерпретации информационных поводов, которые можно использовать в работе.
Поскольку чувства являются неотъемлемой частью того, что мы называем душа, это знание является важной частью работы социолога.
Для тебя, маг, я припас важную часть работы, здесь очень слабые стены, и рядом проходят лавовые реки.
Если эту важную часть работы антреприза будет выполнять интеллигентно, ненавязчиво, творчески вдохновенно и предельно доброжелательно, то подобный материал всегда будет являться и привлекательным, и желательным как для редакций журналов и газет печатных и интернет изданий, так и для заинтересованных читателей, и для увлечённых зрителей.
Итак, изучение SEO-оптимизации является важной частью работы копирайтера.
Важная часть работы уже сделана, а ведь это только начало!
Он понимал, что последний выполняет важную часть работы.
Меньшая и наименее важная часть работы.
Самая важная часть работы лежит на нём, Таргизе, и тех, кто работает вместе с ним.
Он как настоящий учёный не хотел делать поспешных заключений, но решил подготовить какую-то важную часть работы, чтобы затем передать её в руки другого более опытного мастера.
Многие тренеры и их клиенты не понимают, что составление точного и продуманного плана является важной частью работы фитнес-тренера.
– Секретность – важная часть работы археологов, поэтому не беспокойтесь.
Хотя я считаю, что сбор материала – это важная часть работы писателя, а вы обещали вашему начальству оказывать мне содействие.
– Подмечать все детали – важная часть работы журналиста.
Предварительный разговор с местными жителями – очень важная часть работы зверолова.
Проведение операций на молочных железах является важной частью работы маммолога и направлено на сохранение женского здоровья и качества жизни.
Выбор инструментов – также очень важная часть работы. Рассмотрим основной набор кистей для написания этюда головы с натуры (ил. 3).
Для нас запись – это одна из наиболее важных частей работы с запросом клиента, который приходит на консультацию.
При этом по затратам внимания это наиболее важная часть работы, поскольку, если вам приходится считать 700 позиций, то даже одна ошибка приведёт к тому, что вся ценность спецификации будет поставлена под вопрос.
Рудокопы в рейдах идут предпоследними, прямо перед носильщиками, и выполняют очень важную часть работы – добыча магических камней, и чем выше уровень врат, тем лучше камни.

Ассоциации к словосочетанию «часть работы»

Все ассоциации к словосочетанию ЧАСТЬ РАБОТЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «важная часть работы»

  • Это скоро выдвинуло его в глазах начальства: ему назначили больше жалованья и стали поручать переписку важных бумаг, идущих к важным лицам. Работу ему приходилось брать и на дом. Он просиживал над нею целые вечера и часть ночей, но усиленная и кропотливая работа не могла заглушить голоса молодости со всеми ее мечтами и увлечениями.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «важный»

  • ВА́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ва́жны и важны́. 1. Имеющий особенно большое значение. Важный вопрос. Важное открытие. Важная роль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВАЖНЫЙ

Значение слова «часть»

  • ЧАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Доля целого. Часть долга. Часть здания. Часть суток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧАСТЬ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «важный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «важный»

ВА́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ва́жны и важны́. 1. Имеющий особенно большое значение. Важный вопрос. Важное открытие. Важная роль.

Все значения слова «важный»

Значение слова «часть»

ЧАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Доля целого. Часть долга. Часть здания. Часть суток.

Все значения слова «часть»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «важная работа»

Синонимы к словосочетанию «важная часть»

Синонимы к словосочетанию «часть работы»

Синонимы к слову «важный»

Синонимы к слову «часть»

Ассоциации к словосочетанию «часть работы»

Ассоциации к слову «важный»

Ассоциации к слову «часть»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я