Предложения со словосочетанием «электромагнитное поле земли»

Одни учёные считают, что возгорание связано каким-то образом с аномальными колебаниями электромагнитного поля земли.
Люди переселяются в башни – небоскрёбы, где происходит резкое ослабление электромагнитного поля земли, следствие этого – тяжёлые болезни, а главное в погоне за деньгами теряются человеческие ценности.
Люди переселяются в башни-небоскребы, где происходит резкое ослабление электромагнитного поля земли, следствие этого – тяжёлые болезни, а главное – в погоне за деньгами теряются человеческие ценности.
Электромагнитное поле земли создаёт радиационный фон.
Тело человека постоянно находится в условиях радиационного воздействия электромагнитного поля земли и само излучает разноцветное свечение, которое имеет свои границы и называется его индивидуальной аурой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гумификация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Скорее всего, чем выше, тем сильнее напряжённость электромагнитного поля земли, рядом ионный слой.
Хотя полноценной заменой естественному электромагнитному полю земли это назвать было нельзя.
Этот лес создавал электромагнитное поле, защищающее город от космической и солнечной радиации, подобно естественному электромагнитному полю земли, только в меньших масштабах.
Например, мы знаем, что частота синхронизации импульсов симпатических нервов, которые идут вниз по спине, и импульсов двух парасимпатических нервов (ещё называемых блуждающими), которые на 90% поднимаются по груди – это 0.1 герц или частота сердечной когеренции посередине, а также главная начальная частота основного электромагнитного поля земли.
К тому же исследователи обнаружили в человеческом глазу высокую концентрацию пигмента криптохрома, химического «шестого чувства», позволяющего животным ориентироваться по электромагнитным полям земли.
Электромагнитное поле земли вибрирует на определённой частоте в конкретном волновом диапазоне, и повышение частоты является естественным условием мутаций, преобразований, преображений, трансформаций, обнуления и обновления всего живого на земле и самого тела земли.

Ассоциации к слову «электромагнитный»

Все ассоциации к слову ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ

Значение словосочетания «магнитное поле земли»

Значение словосочетания «электромагнитное поле»

  • Электромагни́тное по́ле — фундаментальное физическое поле, взаимодействующее с электрически заряженными телами, а также с телами, имеющими собственные дипольные и мультипольные электрические и магнитные моменты. Представляет собой совокупность электрического и магнитного полей, которые могут, при определённых условиях, порождать друг друга, а по сути, являются одной сущностью, формализуемой через тензор электромагнитного поля. (Википедия)

    Все значения словосочетания ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ

Значение словосочетания «энергия электромагнитного поля»

Значение слова «электромагнитный»

Значение слова «пол»

  • ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

    ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛ

Афоризмы русских писателей со словом «пол»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «магнитное поле земли»

Магни́тное по́ле Земли́ или геомагни́тное по́ле — магнитное поле, генерируемое внутриземными источниками. Предмет изучения геомагнетизма. Появилось 4,2 млрд лет назад.

Все значения словосочетания «магнитное поле земли»

Значение словосочетания «электромагнитное поле»

Электромагни́тное по́ле — фундаментальное физическое поле, взаимодействующее с электрически заряженными телами, а также с телами, имеющими собственные дипольные и мультипольные электрические и магнитные моменты. Представляет собой совокупность электрического и магнитного полей, которые могут, при определённых условиях, порождать друг друга, а по сути, являются одной сущностью, формализуемой через тензор электромагнитного поля.

Все значения словосочетания «электромагнитное поле»

Значение словосочетания «энергия электромагнитного поля»

Эне́ргия электромагни́тного по́ля — энергия, заключенная в электромагнитном поле. Сюда же относятся частные случаи чистого электрического и чистого магнитного поля.

Все значения словосочетания «энергия электромагнитного поля»

Значение слова «электромагнитный»

ЭЛЕКТРОМАГНИ́ТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Физ. Прил. к электромагнетизм. Электромагнитная теория. Электромагнитные колебания. Электромагнитные волны.

Все значения слова «электромагнитный»

Значение слова «пол»

ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете.

Все значения слова «пол»

Синонимы к словосочетанию «электромагнитное поле»

Синонимы к словосочетанию «полая земля»

Синонимы к слову «электромагнитный»

Синонимы к слову «пол»

Синонимы к слову «земля»

Ассоциации к слову «электромагнитный»

Ассоциации к слову «пол»

Ассоциации к слову «земля»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я