Предложения со словосочетанием «с низким содержанием жира»

Меня, как и тысячи других докторов, учили, что низкоуглеводные диеты – это просто причуда и что диеты с низким содержанием жиров показывают себя как наилучшие.
Китайская кухня известна своими низкокалорийными и питательными блюдами, в которых используются много овощей и мяса с низким содержанием жира.
Используйте обезжиренный йогурт, обезжиренное соевое молоко с низким содержанием жира или кукурузный крахмал в качестве загустителя вместо сливок.
Ещё один пример на ту же тему – баллончики взбитых сливок с низким содержанием жира.
Поскольку в одном грамме жира целых 9 калорий, в то время как в белках и углеводах всего 4 калории на грамм, эксперты-диетологи давно пришли к выводу, что диета с низким содержанием жиров позволяет похудеть из-за пониженного содержания калорий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: натрепаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они говорили своим пациентам придерживаться рациона с низким содержанием жиров, есть в основном растительную пищу, контролировать объём порций и тренироваться.
Рекомендуется делать выбор в пользу рыбы, телятины и мяса птицы в качестве основных источников белка с низким содержанием жира.
Те люди, которые ежедневно едят молочные продукты с низким содержанием жира примерно 3–4 раза в день, сжигают жиров на 70 % больше, ем те, кто почти или совсем исключили молочные продукты из своего рациона.
Тренировка Total Gym® поможет с первыми двумя частями вашей Total Fitness Program, но вы также должны сделать здоровое питание с низким содержанием жиров большим приоритетом.
А здоровая еда – это низкокалорийная пища с низким содержанием жиров и сахара.
Хотя диеты с низким содержанием жиров могут быть эффективными для снижения веса, важно выбирать здоровые источники углеводов и белков, такие как цельнозерновые продукты и нежирное мясо.
Q: Интересно, какую разновидность сыроедения вы считаете самой полезной? Существует много вариантов подобных диет – в том числе с низким содержанием жиров.
Однако за последние 11 лет все большее число исследований подвергает сомнению диетический подход с низким содержанием жиров.
Диета с низким содержанием жиров заставляет организм кошки начать получать необходимую энергию из белков.
Диета с низким содержанием жиров отличается высоким содержанием углеводов, поэтому, когда вы едите больше углеводов, чем нужно вашему организму, он откладывает их в виде жира.
При хранении в сухих, вентилируемых помещениях при температуре не более +20°C вяленая рыба с низким содержанием жира может храниться до 2 месяцев.
Молочные продукты с низким содержанием жира часто содержат добавленный сахар, который может способствовать увеличению веса и мешать контролю уровня сахара в крови.
Но некоторые молочные продукты содержат много жиров, особенно насыщенных жиров, поэтому выбирайте альтернативы с низким содержанием жира.
Крем (лекарственная форма с низким содержанием жира и высоким содержанием воды) используется для лечения острых воспалительных процессов, особенно без мокнутия, при очень жирной коже, а также при локализации процесса как на гладкой коже, так и на волосистой части.
Мы не сумели снизить жирность питания несмотря на масштабные образовательные программы и повальное увлечение углеводными диетами, нежирным мясом, кашами-мюсли, сухими завтраками и диетическими батончиками с низким содержанием жиров и полными пищевого волокна, обезжиренными десертами, молочными продуктами и закусками.
– Мы, естественно, заботимся о физическом здоровье не меньше, чем о душевном, поэтому в меню есть блюда с низким содержанием жира, вегетарианские, веганские и кошерные.
Обязательно выбирайте марки цельнозерновых крекеров с низким содержанием жиров, от которых пальцы не остаются жирными.
Этот фрукт с низким содержанием жиров и высоким содержанием калия идеально подходит занятым людям – он даже продаётся в биоразлагаемой упаковке!
Кроме того, зацикленность на обезжиренной пище приводит иногда к тому, что под здоровой диетой подразумевается не обилие фруктов, овощей и злаков, а печенье, торты, мороженое с низким содержанием жиров.
Пищевая промышленность не замедлила с ответом, предложив выпечку и спреды с низким содержанием жира.
На протяжении миллионов лет эволюции основу диеты человека составляли продукты растительного происхождения с низким содержанием жиров и сахаров.
Большинство видов сыра содержат большое количество жиров, хотя варианты с низким содержанием жира, такие как творог, могут не ухудшить ваши симптомы и могут быть хорошим источником белка.
Продукты с низким содержанием жиров облегчают роль поджелудочной железы в пищеварении.
Употребление 70–75 % жира на кетодиете, вероятно, кажется немного безумным, если вы привыкли к типичной низкоуглеводной диете с низким содержанием жиров.
Пик этих перемен случился после выхода в свет руководства по питанию USDA в 1980 году и последующей «перезагрузки» пищевой индустрии, которая стала производить продукты с низким содержанием жира, заменяя такие здоровые насыщенные жиры, как сливочное масло и сало, на вредные трансжиры – переработанное растительное масло – и большое количество рафинированного сахара.
Одни врачи восхваляют диету с низким содержанием жиров как ключ к здоровью и долголетию.
Сейчас всё изменилось, но тем не менее я ежедневно занимаюсь, делаю техники, питаюсь интуитивно, выбираю продукты с низким содержанием жира и углеводов.
Более 12 лет мы наслаждаемся безграничной энергией, и в первую очередь это возможно потому, что мы придерживаемся на 100 % сыроедческой диеты с низким содержанием жиров.
Следует более осмысленно относиться к тому, что мы едим: исключить из рациона продукты, которые содержат скрытые жиры (майонезы, соусы, колбасные изделия), перейти на потребление низкожировых молочных продуктов, отдавать предпочтение мясу с низким содержанием жира (цыплёнок, индюк, кролик, телятина).
The doctor generally advised drinking low-fat milk. – Врач посоветовал пить молоко с низким содержанием жира.
Обязательно включайте в рацион полезные продукты, такие как свежие фрукты и овощи, цельные злаки, нежирный белок и молочные продукты с низким содержанием жира.
Приведу пример: многие люди придерживаются растительной веганской диеты с низким содержанием жиров и белков, высоким содержанием простых углеводов, в которую входит много фруктов и листовой зелени, полагая, что это «решает все проблемы».
Кстати, надо иметь в виду, что когда из молочных продуктов удаляют жир, то концентрация сахара в них увеличивается, поэтому сыры, сметана, йогурты с низким содержанием жира – это вовсе не полезная пища, как принято считать, так как повышенное содержание сахара в этих продуктах наносит организму вред.
Относительно крепкое здоровье японцев, продолжительность жизни которых больше, чем у какой-либо иной нации в мире, обычно приписывают рациону с низким содержанием жиров.
Продукты с низким содержанием жира часто содержат много сахара.
Выбор в пользу цельно жирных молочных продуктов, даже если они содержат насыщенные жиры, часто может быть полезнее, чем альтернативы с низким содержанием жира.
– Питайтесь продуктами с низким содержанием жиров и сахара.
Другие придерживаются диеты с низким содержанием жиров для восстановления или снижения веса.

Значение слова «ниже»

  • НИ́ЖЕ. 1. Сравн. ст. к прил. низкий и к нареч. низко.

    НИЖЕ́, союз присоединит. Устар. Употребляется после отрицательных предложений в значении: даже, ни даже. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НИЖЕ

Значение слова «содержание»

  • СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОДЕРЖАНИЕ

Значение слова «жир»

  • ЖИР, -а (-у), предл. о жи́ре, в жиру́, мн. жиры́, м. Нерастворимое в воде маслянистое вещество, содержащееся в животных и растительных тканях. Животные жиры. Растительные жиры. Рыбий жир. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИР

Афоризмы русских писателей со словом «ниже»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ниже»

НИ́ЖЕ. 1. Сравн. ст. к прил. низкий и к нареч. низко.

НИЖЕ́, союз присоединит. Устар. Употребляется после отрицательных предложений в значении: даже, ни даже.

Все значения слова «ниже»

Значение слова «содержание»

СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры.

Все значения слова «содержание»

Значение слова «жир»

ЖИР, -а (-у), предл. о жи́ре, в жиру́, мн. жиры́, м. Нерастворимое в воде маслянистое вещество, содержащееся в животных и растительных тканях. Животные жиры. Растительные жиры. Рыбий жир.

Все значения слова «жир»

Синонимы к словосочетанию «низкое содержание»

Синонимы к словосочетанию «содержание жира»

Синонимы к слову «ниже»

Синонимы к слову «содержание»

Синонимы к слову «жир»

Ассоциации к слову «ниже»

Ассоциации к слову «содержание»

Ассоциации к слову «жир»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я