Предложения со словосочетанием «работать с системой»

Так вот, здесь мы опять работаем с системой ограниченной компетенции.
Я решила снова пойти по врачам, но на этот раз уже лучше понимала, как работать с системой.
Все они являются сотрудниками большой команды, которая работает с системой автомобиль на всех стадиях жизненного цикла от замысливания автомобиля до его ликвидации.
В идеале штаб мыслит на уровне руководителя и работает с системой управления, как архитектор, – проектирует и развивает.
Очевидно, это могло произойти только в том случае, если бы ребёнок знал, как работать с системой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заушательский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Инженерия предприятия как «организовывание» работает с системами этого уровня, инженерия на стадии эксплуатации получившейся организации – это операционный менеджмент.
Суть модели в том, что есть четыре категории (домена) сложности системы, и в зависимости от того, в каком домене мы находимся, по этим правилам надо работать с системой.
Кроме того, AmoCRM имеет мобильное приложение, что позволяет работать с системой из любой точки мира.
Установить и подключить некоторые из этих систем можно в течение часа, поэтому пользователи, вооружённые руководством по эксплуатации, зачастую оказываются недостаточно подготовленными как технически, так и психологически к тому, чтобы работать с системой.
Читатели предыдущих версий учебника неоднократно замечали, что после знакомства с системным мышлением учебники других инженерных, менеджерских, и даже творческих (например, хореография, спорт) дисциплин становятся понятней, и становится ясней взаимоувязанность разных дисциплин в сложном проекте, который работает с системами самых разных системных уровней – от простого «косного вещества» до человечества в целом.
Вместо этого менеджеру лучше прибегнуть к помощи человека, похожего на упрямца (возможно, того, кто тоже долго работал с системой), пусть даже последний менее красноречив или популярен.
Мне было интересно привлечь их к новому для них виду деятельности, а также очень важно понять самому, как быстро они научатся работать с системой искусственного интеллекта Easy Diffusion и смогут создавать свои собственные качественные изображения.
К тому же если вы хотите работать с системой 28 стоянок китайского зодиака, который, нужно заметить, очень сильно отличается от западного, то вам придётся освоить китайские зодиакальные созвездия, а при условии работы с прогностикой – переложить их на западные созвездия.
Также система должна иметь приложение для мобильных устройств, чтобы пользователи могли работать с системой в любое время и в любом месте.
Я работаю с системой 12-ти архетипов с 2017 года и я нашла в ней ту чёткость и целостность, которые не ограничивают, а дают огромные возможности для исследования и развития!
– Я работаю с системой безопасности города и кое-что в этом понимаю.
– Не могу понять! – Она работала с системами ручного управления, компенсируя неожиданный дрейф.
Возможно, поработать с системами, связанными с чисткой тела, оздоровлением тела.
Мы работаем с системой, смотрим сразу на все фигуры в фоне.
В университете работал с системой управления базой данных dBase, создавая программу расчёта полезных веществ в продуктах питания.
Но всё же он решил сам решил работать с системой роллерскейта.
Поэтому я решил всё-таки попробовать работать с системой Ridero, на страницах своего сайта обещающей бесплатно издать книгу и разместить её в крупнейших интернет-магазинах (тоже бесплатно).
Семиология работает с системами, компоненты, или «единицы» которых выходят за пределы только отдельных языковых единиц, исследование которых образует основу лингвистического анализа.
Работать с системами поддержки?
Пользователи, которым приходилось работать с системой поддержки фирмы Microsoft в реальном масштабе времени, хорошо осведомлены о том, что получение необходимых рекомендаций является делом весьма непростым, а порой и просто невозможным.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать с системой»

  • Все молодое, без труда, с малолетства усвоившее систему господствующих воззрений, чувствовало, разумеется, желание и свежие силы для дальнейшей работы; вновь накопленные факты давали обильный материал, и молодое поколение принималось работать над новыми данными, еще робко, ощупью, но уже с предчувствием нового света, который прольется на их начинания при появлении нового гениального ума.
  • Вступив на новый жизненный путь, связав на всю жизнь, как ей по крайней мере казалось, свою судьбу с избранным ею человеком, она зажила какою-то двойною жизнью. Ум ее лихорадочно работал, нервная система, доведенная до высшего напряжения, как бы закалилась; неведомая доселе страсть охватила все ее существо, а между тем, в душе царил какой-то страшный покой.
  • Облегчением для народа была и новая система воинской повинности. Россия разделена была на пять полос, по которым производился набор: брали солдат только с одной пятой населения, притом по человеку со ста. Дорожа рабочими руками, не казнили народ, постепенно устраняли пытки — беглых оставляли работать на новых местах.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Синонимы к словосочетанию «работать в системе»

Синонимы к словосочетанию «работать на систему»

Синонимы к словосочетанию «работать по системе»

Синонимы к словосочетанию «система работает»

Синонимы к слову «работать»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «система»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я