Предложения со словосочетанием «профессиональная медицинская помощь»

Именно деньги позволяют нам хорошо питаться, иметь жильё, получать профессиональную медицинскую помощь, одеваться и многое другое.
Хочу обратить ваше внимание, что данная книга не является руководством к самодиагностике или самолечению и не может служить заменой профессиональной медицинской помощи.
Чаще же для разрешения проблем подростков не требуется профессиональной медицинской помощи, так как всё может быть улажено, если родители научатся правильно выражать свою любовь к детям.
Когда человек долго болеет и уходит из жизни, окружённый заботой, любовью и профессиональной медицинской помощью, без боли, то смерть перестаёт быть страшной.
Конечно же, профессиональная медицинская помощь (от приёма аспирина до госпитализации) может решить массу проблем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: правоконсервативный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Помощь в медицине**: Хотя ChatGPT не заменяет профессиональную медицинскую помощь, он может предоставить некоторую поддержку, предоставляя общую информацию о заболеваниях, лекарствах и здоровом образе жизни.
Теперь уже нужна была профессиональная медицинская помощь.
Прежде чем пользоваться ею, читатель должен проконсультироваться у врача, особенно если у него есть симптомы, требующие профессиональной медицинской помощи.
Пациент должен понимать, что лечение заболевания невозможно без профессиональной медицинской помощи, поэтому очень важно с самого начала найти грамотного врача и методично следовать его рекомендациям.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что описанные в этой книге средства, подходы и техники не отменяют и не могут заменить профессиональную медицинскую помощь и терапию.
Информация, представленная в этой книге, никоим образом не предназначена для замены профессиональной медицинской помощи.
Уверена, что этой паре полезнее получать профессиональную медицинскую помощь, чем просто самоизолироваться дома.
– Шутить не входит в мои привычки. Вы оказали мне профессиональную медицинскую помощь и должны быть за это соответствующим образом вознаграждены.
Её содержимое отражает личные воззрения автора и не заменяет профессиональную медицинскую помощь.
Иными словами, книга не служит альтернативой профессиональной медицинской помощи.
Информация, содержащаяся в этой книге, не должна использоваться для диагностики, лечения или в качестве замены профессиональной медицинской помощи.
Ему нужна профессиональная медицинская помощь, а у неё нет связи с окружающим миром, рация сломана.
Третий шаг.Немедленное обращение за квалифицированной профессиональной медицинской помощью.
Когда тело теряет 11% воды, то без профессиональной медицинской помощи не обойтись, а если цифра достигнет 20%, то летальный исход неизбежен.
Её жителей, на их счастье, никогда не захватывали боевики, так как поселение находилось в стороне от нефтяных месторождений, но из-за общей ситуации профессиональная медицинская помощь там была как нельзя кстати.
При этом она обращает внимание на то, что только второй и третий уровни представляют собой профессиональную медицинскую помощь, основанную на применении высоких технологий.
Показания к применению лао-гун достаточно широки: критические состояния (обморок, судороги – до оказания профессиональной медицинской помощи); психические расстройства; сердцебиение и кардионевроз; боль в эпигастральной области; инфекционные и простудные болезни, лихорадка; боль в суставах руки.
Все практики и техники, описанные в этой книге, – не альтернатива профессиональной медицинской помощи.
Предупреждения призывали восстановить баланс воды и электролитов, принять пищу, богатую белком и кальцием и срочно обратиться за профессиональной медицинской помощью.

Ассоциации к словосочетанию «медицинская помощь»

Все ассоциации к словосочетанию МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ

Значение словосочетания «первая медицинская помощь»

  • Первая медицинская помощь — комплекс экстренных медицинских мероприятий, проводимых внезапно заболевшему или пострадавшему на месте происшествия и в период доставки его в медицинское учреждение. На данный момент термин не используется официально, считается устаревшим, хотя зачастую встречается в ПМП. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ

Значение словосочетания «скорая медицинская помощь»

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «медицинский»

  • МЕДИЦИ́НСКИЙ, -ая, -ое. Связанный с медициной, с лечебной деятельностью. Медицинский пункт. Медицинская помощь. Медицинский институт. Медицинские работники. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕДИЦИНСКИЙ

Значение слова «помощь»

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «первая медицинская помощь»

Первая медицинская помощь — комплекс экстренных медицинских мероприятий, проводимых внезапно заболевшему или пострадавшему на месте происшествия и в период доставки его в медицинское учреждение. На данный момент термин не используется официально, считается устаревшим, хотя зачастую встречается в ПМП.

Все значения словосочетания «первая медицинская помощь»

Значение словосочетания «скорая медицинская помощь»

Скорая медицинская помощь (СМП) — вид медицинской помощи, оказываемой гражданам при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства.

Все значения словосочетания «скорая медицинская помощь»

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «медицинский»

МЕДИЦИ́НСКИЙ, -ая, -ое. Связанный с медициной, с лечебной деятельностью. Медицинский пункт. Медицинская помощь. Медицинский институт. Медицинские работники.

Все значения слова «медицинский»

Значение слова «помощь»

ПО́МОЩЬ, -и, ж. Содействие, поддержка в чем-л.

Все значения слова «помощь»

Синонимы к словосочетанию «профессиональная помощь»

Синонимы к словосочетанию «медицинская помощь»

Синонимы к слову «профессиональный»

Синонимы к слову «медицинский»

Синонимы к слову «помощь»

Ассоциации к словосочетанию «медицинская помощь»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «медицинский»

Ассоциации к слову «помощь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я