Предложения со словосочетанием «простая рекомендация»

Поэтому следуйте простым рекомендациям, которые позволят вам защитить свою кожу, а ей помогут уберечь вас даже во время катастрофы.
Приведу в пример личные истории, понятные рисунки и схемы, дам простые рекомендации и техники.
Эти простые рекомендации помогут дополнительно зарядить и усилить ваш славянский оберег.
Одна простая рекомендация сразу же поможет вам определить, где должен быть рынок – в тренде или противотренде.
Следование лишь одной этой простой рекомендации должно существенно изменить результаты вашей торговли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обдуривание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я предлагаю вашему вниманию простые рекомендации, благодаря которым вам не придётся бороздить интернет в поисках экспертной информации, не нужно будет самим придумывать программу тренировок, просматривая огромное количество видеоподборок.
Представлены варианты упражнений для разных групп мышц, даны полезные простые рекомендации.
Вашему вниманию предлагаются простые рекомендации по действиям руководителя (сотрудника) на этапе увольнения из организации, в его последним 14 дням работы на текущей должности.
Разобью простые рекомендации по пунктам.
Здесь есть одно предостережение: постарайтесь не превращать наставничество в формальность и учитывайте три простых рекомендации.
Мы не призываем вас заняться йогой и изучить различные дыхательные методики, но старайтесь следовать очень простым рекомендациям, которые обычно даёт инструктор перед каждым занятием.
Однако, чтобы помочь вам извлечь максимальную пользу из этой книги, я хотела бы дать несколько простых рекомендаций по работе с практиками йоги, аффирмациями и вопросами для медитации, содержащимися в каждой главе.
Необходимо лишь придерживаться простых рекомендаций, благодаря которым девушка точно обратит своё внимание на страстного поклонника.
Да, хотя в этой книге собраны простые рекомендации для того, чтобы практиковать самой, я настаиваю, что за мощной трансформацией жизни важно идти к мастеру.
Даны простые рекомендации о том, как быть тем, кто решил сохранить свою молодость и красоту”.
В ней ты найдёшь простые рекомендации и узнаешь, как можно изменить эту нестабильную ситуацию.
Его хорошо сформулированные и простые рекомендации сопровождаются развёрнутыми конкретными примерами того, как можно максимизировать результативность под большим давлением.
При этом труд, который в результате сформировался, не ограничивается несколькими простыми рекомендациями по психопрактике или мыслями о том, как быть хорошим человеком.
Соблюдая простые рекомендации, описанные ниже, вы сможете избежать двойного толкования вашего резюме и таким образом увеличите количество приглашений на собеседование.
Оказывается, тамошние врачи лечили энурез у детей с помощью простых рекомендаций.
В ней описаны простые рекомендации, выполняя которые, человек увидит в себе наличие или отсутствие определённых навыков, которые необходимо применять, чтобы что-то изменить в своей жизни.
Подобрать простые рекомендации о том, как снизить воздействие аллергенов на организм.
Отсюда простая рекомендация: при продвижении необходимо открыть контактные данные и привести полную информацию о владельце домена.
Далее следовала попытка выполнить на первый взгляд простые рекомендации.
Использование простых рекомендаций поможет молодым и не очень молодым людям избежать инфаркта.
Да – шитье затратно, но когда вы минимизируете время на ремонт и воспользуетесь простыми рекомендациями, вы поймете, что я была права.
Эти простые рекомендации позволят лучше себя чувствовать в зимний период.
В ней есть и теоретические аспекты взаимоотношения полов, и размышления автора, и чёткие, простые рекомендации родителям.
Соблюдая достаточно простые рекомендации, Вы сможете в большинстве случаев защитить от болезней себя и даже стать «домашним врачом» для своих родных и близких.
Тем, кто всерьёз решил заняться лечением гипертонии, адресован ряд следующих простых рекомендаций, выполнение которых поможет контролировать артериальное давление и держать его на нужном уровне.
Всемирная организация здравоохранения разработала простые рекомендации, способные предотвратить переедание и развитие ожирения.
Постарайтесь не болеть и задумываться о простых рекомендациях врачей до необратимых изменений в вашей жизни.
Социологи выработали простую рекомендацию.
Следование этим простым рекомендациям принесёт результат и поможет не только улучшить ваше здоровье и состояние эндокринной системы, но и избавит вас от хронического стресса, депрессий, ускорит процесс похудения, наращивания мышц и улучшит качество вашей жизни в целом.
Но в отличие от простых рекомендаций рекламодатели готовы платить за каждое размещение своей ссылки.
В следующей главе вы узнаете простые рекомендации, с помощью которых сможете оптимизировать свою жизнь и оздоровиться!
Эти простые рекомендации являются ключом к улучшению тела.
Инструктаж не затянулся и свёлся к простым рекомендациям идти след в след и чётко слушать своего командира, что будет дублировать слова проводника.
Если вы ещё не встретили того самого мужчину или уже встретили, но сомневаетесь, что он – тот самый, следуйте нескольким простым рекомендациям, которые сильно повысят ваши шансы на благополучное супружество.
Иногда беспокоил желудок, но врачи не находили ничего конкретного, ограничиваясь простыми рекомендациями соблюдать режим питания и стараться не волноваться.
Но если вы будете следовать простым рекомендациям, внедрять в свою жизнь полезные привычки и делать важные упражнения, описанные в этой книге, то гарантированно измените себя и свою жизнь к лучшему.
Наши простые рекомендации помогут вам получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.
Эти простые рекомендации помогут создать отличную продающую статью.
Это очень простые рекомендации, которые позволят увидеть лес за деревьями.
Соблюдение этих простых рекомендаций поможет избежать расстройств пищеварения и других проблем со здоровьем, а также поддерживать здоровье и энергию на протяжении всего дня.
Тогда я стала искать информацию в интернете и нашла несколько простых рекомендаций от целителей с медицинским образованием.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «простая рекомендация»

  • — Она нас чурается, а не мы ее. Однако с попечителем ее — слыхали, чай, на ярмарке — с богатеем Кашедаевым, встречались и беседовали… Он им и богадельню возвел на дворе молельни. Если поинтересуетесь, отец эконом познакомит вас с миссионером из бывших старообрядцев; поди, он еще не уехал вверх по Волге на собеседование… Проще к становому заехать: он вам даст от себя рекомендацию к одному из начетчиков. Они с полицией нынче в ладах живут, — прибавил настоятель, тонко усмехнувшись.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «простой»

  • ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

    ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТОЙ

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «простой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «простой»

ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов).

Все значения слова «простой»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к слову «простой»

Синонимы к слову «рекомендация»

Ассоциации к слову «простой»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я