Предложения со словосочетанием «простая методика»

Это – сфера применения новейшей психологической науки, в которой разработаны очень простые методики, доступные практически каждому человеку.
Определить свой тип телосложения можно по достаточно простой методике.
Испробовав большинство существующих технических инструментов, от самых простых до очень изощрённых, за долгие годы работы, я пришёл к выводу, что более простые методики чаще всего оказываются самыми эффективными.
Существует несколько простых методик набора сотрудников в группу.
Овладение простыми методиками диагностики отдельных сторон развития обучаемых – важный компонент профессиональной педагогической подготовки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самострельный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этой книге я собрала наиболее простые методики массажа, которые вы можете применять самостоятельно.
Самая простая методика познания годового знака – это сравнение его с зоологическим аналогом.
Эта книга-тренинг содержит простые методики получения финансовых результатов.
Как мы скоро увидим, упражнения на повторение – вовсе не простая методика бездумного заучивания.
Данная книга – это опыт и знания, проверенные на практике, которые помогут разобраться в психологии продаж, получить ключевые навыки, дадут простые методики, необходимые для совершения успешных сделок.
Сначала может показаться нелогичным, что применение простых методик в течение короткого периода времени поможет избавиться от ограничений, которые продолжались десятилетиями, но именно так происходит инновационная корректировка дыхания.
Моя книга – это самая эффективная и при этом очень простая методика управления временем. А я твой личный тренер на страницах этой книги.
Во время переговоров он не полагается на интуицию, а руководствуется простой методикой, которая позволяет добиться наилучшего результата.
Я же предлагаю вам самую простую методику предварительного анализа.
Теперь давайте рассмотрим простые методики, благодаря которым вы сможете как можно быстрее встретиться с духами предков!
То, о чём я буду говорить, выглядит так – если у компании есть бюджеты и средства для того, чтобы оплачивать присутствие на аптечных полках и складах даже в вышеуказанных масштабах, то вполне можно освоить довольно простые методики оценки эффективности таких финансовых трат.
А мне есть чем поделиться, уверен, что применяя простую методику управления оперативным подразделением можно добиться успеха в любом месте и в любое время.
Вы также узнаете о научном подходе Super Jump и о том, как эта простая методика может стать для вас новой профессией в интернете.
Используйте простую методику – возьмите лист бумаги и ручку.
Привожу описание простой методики оценки конкурентоспособности товара на примере тортов.
В этой книге вы получите простую методику выбора наиболее подходящего вам агента по недвижимости для покупки или продажи квартиры на вторичном рынке вашего города.
Кстати говоря, в главе, посвящённой жизненному тонусу, вы найдёт простую методику определения своего биологического возраста и рекомендации по его сохранению или даже снижению не взирая на повышения возраста паспортного.
Конечно, эту довольно простую методику нужно освоить, потренироваться, но, в конце-концов, это сможет сделать любой человек при небольшом упорстве и желании.
Предприятия индустрии туризма очень часто в своей финансово-хозяйственной деятельности используют специальные налоговые режимы, которые имеют более простые методики расчёта налоговых платежей, способствуют оптимизации налоговой нагрузки на бизнес.
Простая методика подарит вам новые ощущения и желания.
Оказалось, что эта простая методика отлично работает.
Могу предложить для начала простую методику.
Давайте сядем или ляжем поудобнее и попробуем постичь эту на первый взгляд сложную, но на самом деле простую методику погружения в воспоминания, которые нам действительно необходимы в это чудесное время.
Совершенно простая методика «love mind map» поможет вам стать настоящей хозяйкой своей судьбы.
Аффирмации можно использовать почти в любых повседневных ситуациях, это самая простая методика воздействия на подсознание, использующая эффект вселенского единства во благо нашему здоровью.
Для этого существует много простых методик.
Эту простую методику можно назвать методикой «отказ – затем отступление».
Изложенные в ней принципы безопасного альтернативного лечения, десятки на редкость простых методик лечения тяжелейших осложнений, продемонстрированные автором в действии, в процессе помощи конкретным пациентам, требуют множества страниц и подробного разбора.
Они либо усваивают простые методики и испытывают некоторое облегчение, либо приходят к выводу, что терапия бесполезна для них.
На основе моей работы с гипнозом, биологической обратной связью и быстрым улучшением состояния мозга я разработал шесть простых методик, помогающих мозгу управлять телом и разумом для быстрого облегчения самочувствия.
Эта простая методика серьёзно снизила смертность и оздоровила пожилое сообщество.
Просто очень старая и простая методика обучения – моторные навыки и сосредоточение, тихие вечера.
И вот спустя много лет, когда я решил стать харизматиком, я вспомнил эту до гениальности простую методику и применил её в достижении уже исключительно своего желания.
Вы ознакомитесь с удивительно простой методикой по работе с подсознанием «пейнхантинг», которая дарит облегчение, осознание или озарение, ощущение свободы и счастья уже через 90 минут, независимо от того, какой психологический вопрос вы прорабатываете.
Учитесь замечать счастье в моменте, попробуйте сформировать новую привычку относиться к жизни позитивнее. Например, при помощи следующей простой методики.
– Когда используются простые методики самоконтроля здоровья, а социальная поддержка достаточна.
Показана простая методика развития физических качеств.
Простой человек просто хочет большие мышцы, поэтому ищет простую методику «без всяких заморочек».
Методом перебора простых методик потребитель контента проживает жизнь, так и не сумев подтянуться 12 раз на оценку «отлично» по физкультуре, ибо такой задачи вообще не стояло.
Таким образом, когда взрослые изучают и практикуют простые методики первой эмоциональной помощи, которые мы здесь предлагаем, они тем самым вносят решающий вклад в здоровое развитие мозга своих детей и в формирование их поведения.
Черношкурый использовал простую методику борьбы: сначала бил по хвосту обухом, а едва враг отвлёкся – добивал другой стороной.
В этой книге я собрала простые методики, которые помогут вам достойно справляться с любыми кризисами.

Значение слова «простой»

  • ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

    ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТОЙ

Значение слова «методика»

  • МЕТО́ДИКА, -и, ж. 1. Совокупность методов, приемов практического выполнения чего-л. Методика научного исследования. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕТОДИКА

Афоризмы русских писателей со словом «простой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «простой»

ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов).

Все значения слова «простой»

Значение слова «методика»

МЕТО́ДИКА, -и, ж. 1. Совокупность методов, приемов практического выполнения чего-л. Методика научного исследования.

Все значения слова «методика»

Синонимы к словосочетанию «простая методика»

Ассоциации к слову «простой»

Ассоциации к слову «методика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я