Предложения со словосочетанием «представители военной приёмки»

При техническом осмотре представителями военной приёмки и завода и представителями 3-й дивизии оказалось, что 9 танков требовали капитального ремонта, четыре среднего и только четыре – текущего ремонта.
Чтобы не срывать сроки сдачи новой подводной лодки, представители военной приёмки и моряки-подводники идут с заводом на компромисс.
Они подписывают акт готовности подводной лодки к государственным испытаниям, а судостроительный завод выдаёт гарантийные обязательства устранить недоделки до начала госиспытаний и обязуется за свой счёт выполнить для экипажа и представителей военной приёмки «кое-какие личные заказы».
Заводские специалисты изо всех сил стараются «вогнать» параметры систем и механизмов в заданные пределы и сдать их представителям военной приёмки и экипажу.
Дело дошло там однажды до ультиматума: представитель военной приёмки предупредил, что если не будет найдено решение, брикеты не будут приниматься как пригодные к использованию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: створяться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ошибаться было нельзя, после меня всё смотрел представитель военной приёмки.
От того, с каким качеством личный состав и представители военной приёмки примут от заводских специалистов вооружение и технику, будут зависеть в будущем все боевые характеристики подводной лодки в целом, техническая надёжность всех её узлов и механизмов.

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «военный»

  • ВОЕ́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к войне, связанный с ней. Военные события. Военное положение. Военная тайна. Карта военных действий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЕННЫЙ

Значение слова «приёмка»

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «военный»

ВОЕ́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к войне, связанный с ней. Военные события. Военное положение. Военная тайна. Карта военных действий.

Все значения слова «военный»

Значение слова «приёмка»

ПРИЁМКА, -и, ж. Действие по глаг. принятьпринимать (во 2 знач.).

Все значения слова «приёмка»

Синонимы к словосочетанию «военный представитель»

Синонимы к словосочетанию «военная приёмка»

Синонимы к слову «представитель»

Синонимы к слову «военный»

Синонимы к слову «приёмка»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «военный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я