Предложения со словосочетанием «основные критерии выбора»

Найти поставщиков товара не проблема, и эта причина редко становится основным критерием выбора определённой ниши в торговле.
Транзакционный маркетинг предполагает единичные сделки и характеризуется однократным обменом ценностью между взаимодействующими сторонами, основным критерием выбора партнёра при этом является конкурентоспособная цена.
Выбор поставщика, определяется целой системой критериев, но основными критериями выбора являются: цена (4), качество товара (2), надёжность поставки (1), предоставление отсрочки платежа (5) и производственные мощности (3).
Тогда ответьте на простой вопрос: «Какой основной критерий выбора мебели у покупателя в эконом-сегменте?» Если ваш первый ответ – цена, то вы не знаете этого покупателя и поэтому не сможете ему ничего предложить!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: контрапунктный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сравним основные критерии выбора объекта недвижимости: доходность, ликвидность, эксплуатационные расходы и прочие.
Пожалуй, это было основным критерием выбора жилья – мне жизненно необходим балкон.
Вы узнаете основные критерии выбора швейных машин и научитесь самостоятельно определять то, что наиболее отвечает вашим запросам.
Например, основными критериями выбора практически всех «рациональных» товаров являются цена, качество, а также цена и качество вместе.
Большинство горожан основным критерием выбора хлеба считают его свежесть.
Основные критерии выбора вполне очевидны.
Помимо профессионального мастерства основной критерий выбора предельно субъективен: возникает ли от чтения произведения сопереживание, сердечный отклик.
На основе проведённого выше анализа становится ясно, что основными критериями выбора клапанов для работы в системах автоматизации может быть соответствие клапана равнопроцентной расходной характеристике, как обеспечивающей максимальную линейность установленной характеристики в трубопроводе.
Для таких финансовых структур основным критерием выбора является надёжность инвестиций.
Учитывая эти основные критерии выбора поставщика, вы сможете сделать правильный выбор и установить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с надёжным поставщиком.
Параметры информативности, доступности, потенциальной опасности, цена – эффективность остаются основными критериями выбора методов визуализации [15, 17, 19, 21-24, 29, 66, 75, 76, 82, 88, 99, 106, 164, 173, 180, 281].
Эти глупышки не могли сообразить, что ни цвет глаз или волос, ни возраст, ни даже, чего греха таить, пол не являлись для неё основным критерием выбора жертвы.
Тем более теперь я знал основной критерий выбора хостера.
Но на нынешнем этапе основным критерием выбора профессии для него было лишь одно: прозвучит ли её название круто в баре, если прокричать его на ухо девушке, – и стоит ли отрицать, что фраза «я профессиональный фотограф» звучала красиво, почти так же красиво, как «я военный репортёр» или «вообще-то, я режиссер-документалист».
Умён, интересен, галантен, умеет себя вести, богат – вот были основные критерии выбора кавалера.
Хотя одежда, которая на них это и так делает ведь кроме того, что рубашки больше них так я ещё отшиваю две верхних пуговицы, для чёртовых клиентов, которые могли взглянуть на основной критерий выбора девушек.
Которые и хозяина на себе вытащат, и сражаться рядом с ним будут, и детей на них можно оставить, потому как основным критерием выбора вирманских щенят был их ум.
Собственно, его внешние данные и стали основным критерием выбора.
Это был основной критерий выбора жилья.
Постепенно «экстра» качества остаются основными критериями выбора.
– И что? – удивился агент. – Хотите сказать, это основной критерий выбора жертвы?

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «критерий»

  • КРИТЕ́РИЙ, -я, м. Книжн. Признак, на основании которого производится оценка, определение или классификация чего-л.; мерило. Критерий ценности литературного произведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРИТЕРИЙ

Значение слова «выбор»

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «критерий»

КРИТЕ́РИЙ, -я, м. Книжн. Признак, на основании которого производится оценка, определение или классификация чего-л.; мерило. Критерий ценности литературного произведения.

Все значения слова «критерий»

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Синонимы к словосочетанию «основной критерий»

Синонимы к словосочетанию «критерий выбора»

Синонимы к слову «основной»

Синонимы к слову «критерий»

Синонимы к слову «выбор»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «критерий»

Ассоциации к слову «выбор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я